WFF / WBBF forum
ВФФ в России - Printable Version

+- WFF / WBBF forum (https://forum.wff.lt)
+-- Forum: Форумы на русском языке (https://forum.wff.lt/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Разные федерации (https://forum.wff.lt/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Thread: ВФФ в России (/showthread.php?tid=17)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


- Андрей Басов - 02-21-2006

vasilij Wrote:
Ibragim Wrote:
Андрей Басов Wrote:В этом гду к нам присоединяется Курск, Пермский край, Сочи.

Ну то что в Курске живут настоящие бойцы, немецкие качки помнят ещё с 43 года.

Не отпугивайте немцев от ВФФ. Они уже и так бросили все возможные федерации...
Это правильно! Не надо их пугать! А то унас есть еще Волглградские(Сталинградские) качки! эти вообще с 42-го!


- nina - 02-21-2006

Андрей Басов Wrote:
vasilij Wrote:
Ibragim Wrote:
Андрей Басов Wrote:В этом гду к нам присоединяется Курск, Пермский край, Сочи.

Ну то что в Курске живут настоящие бойцы, немецкие качки помнят ещё с 43 года.

Не отпугивайте немцев от ВФФ. Они уже и так бросили все возможные федерации...
Это правильно! Не надо их пугать! А то унас есть еще Волглградские(Сталинградские) качки! эти вообще с 42-го!

Раз на то пошло, а 1242? Псков, Чудское озеро...


- andrey basov - 02-22-2006

nina Wrote:
Андрей Басов Wrote:
vasilij Wrote:
Ibragim Wrote:
Андрей Басов Wrote:В этом гду к нам присоединяется Курск, Пермский край, Сочи.

Ну то что в Курске живут настоящие бойцы, немецкие качки помнят ещё с 43 года.

Не отпугивайте немцев от ВФФ. Они уже и так бросили все возможные федерации...
Это правильно! Не надо их пугать! А то унас есть еще Волглградские(Сталинградские) качки! эти вообще с 42-го!

Раз на то пошло, а 1242? Псков, Чудское озеро...
Эти в Пскове и живут! Игорь Валерьевич должен их знать! Он же почти с тех времен свои соревнования проводит! :D


- galka - 02-22-2006

Это шутка!


- andrey basov - 02-22-2006

galka Wrote:Это шутка!
Ну, уж и шутка! Когда я родился, Довмонтов кубок проводили уже много лет... :D


Правила регистрации ВФФ в регион - REGINA_SOCHI - 02-22-2006

Добрый день Андрей. Подскажите пожалуйста как проходит регистрация в регионе? какие документы требуются, хочу открыть представительство ВФФ в Краснодарском крае. Или к кому обратиться по данному вопросу. Спасибо.


Re: Правила регистрации ВФФ в реги - andrey basov - 02-22-2006

REGINA_SOCHI Wrote:Добрый день Андрей. Подскажите пожалуйста как проходит регистрация в регионе? какие документы требуются, хочу открыть представительство ВФФ в Краснодарском крае. Или к кому обратиться по данному вопросу. Спасибо.
Добрый день!
Обратиться ко мне! Я слушал Ваше сообщение в автоответчике - вот только телефон не записался! Позвоните мне сегодня или завтра в первой половине дня и я Вам все расскажу! +495 505 03 44.


Re: Правила регистрации ВФФ в реги - Regina - 02-22-2006

andrey basov Wrote:
REGINA_SOCHI Wrote:Добрый день Андрей. Подскажите пожалуйста как проходит регистрация в регионе? какие документы требуются, хочу открыть представительство ВФФ в Краснодарском крае. Или к кому обратиться по данному вопросу. Спасибо.
Добрый день!
Обратиться ко мне! Я слушал Ваше сообщение в автоответчике - вот только телефон не записался! Позвоните мне сегодня или завтра в первой половине дня и я Вам все расскажу! +495 505 03 44.

А мне можно?


Re: Правила регистрации ВФФ в реги - Ibragim - 02-22-2006

REGINA_SOCHI Wrote:Добрый день Андрей. Подскажите пожалуйста как проходит регистрация в регионе? какие документы требуются, хочу открыть представительство ВФФ в Краснодарском крае. Или к кому обратиться по данному вопросу. Спасибо.

Да неужто это та самая знаменитая сочинская аэробичка Регина нарисовалась???!!!
Пламенный привет от латвийцев!
Рады приветствовать тебя у нас на форуме. Открывай представительство и вези к нам побольше красивых сочинских девчёнок (таких как сама).


Re: Правила регистрации ВФФ в реги - Kachiok - 02-22-2006

Ibragim Wrote:
REGINA_SOCHI Wrote:Добрый день Андрей. Подскажите пожалуйста как проходит регистрация в регионе? какие документы требуются, хочу открыть представительство ВФФ в Краснодарском крае. Или к кому обратиться по данному вопросу. Спасибо.

Да неужто это та самая знаменитая сочинская аэробичка Регина нарисовалась???!!!
Пламенный привет от латвийцев!
Рады приветствовать тебя у нас на форуме. Открывай представительство и вези к нам побольше красивых сочинских девчёнок (таких как сама).

Регине - привет!


- edita_wff - 07-25-2006

После международного конгресса ВФФ в Паланге на недельку у нас осталась звезда фитнеса России Света Пугачёва.
По вечерам тренируется в нашем зале.


- Gena - 07-25-2006

edita_wff Wrote:После международного конгресса ВФФ в Паланге на недельку у нас осталась звезда фитнеса России Света Пугачёва.
По вечерам тренируется в нашем зале.

Светик молодец!


- pavel - 07-26-2006

Gena Wrote:
edita_wff Wrote:После международного конгресса ВФФ в Паланге на недельку у нас осталась звезда фитнеса России Света Пугачёва.
По вечерам тренируется в нашем зале.

Светик молодец!

Времени зря не теряет...


- E.Sendriene - 09-03-2006

ALEKSEJ POPOV (Kaliningrad, Russia),
"Amber Prix International" Winner


- Basov_Andrej_RU - 09-03-2006

E.Sendriene Wrote:ALEKSEJ POPOV (Kaliningrad, Russia),
"Amber Prix International" Winner

Он ещё скажет своё слово!


- Ibragim - 09-04-2006

andrej_wff Wrote:
E.Sendriene Wrote:ALEKSEJ POPOV (Kaliningrad, Russia),
"Amber Prix International" Winner

Он ещё скажет своё слово!

Главное - шоб не матом ...


- E.Sendriene - 09-11-2006

Чемпионки Мира:
НАТАЛИЯ ПРОНИНА, ИРИНА ЗИНЧЕНКО, ИОЛАНТА МИЛЯРЮТЕ, АЛЕКСАНДРА КУКРЕШ и юниорка ЕВГЕНИЯ ГАЛКИНА.


- BUGAY-RU - 09-11-2006

E.Sendriene Wrote:Чемпионки Мира:
НАТАЛИЯ ПРОНИНА, ИРИНА ЗИНЧЕНКО, ИОЛАНТА МИЛЯРЮТЕ, АЛЕКСАНДРА КУКРЕШ и юниорка ЕВГЕНИЯ ГАЛКИНА.

:D


- E.Sendriene - 09-11-2006

DMITRIJ CIZOV (Russia),
WFF World Champion


- pavel - 09-11-2006

E.Sendriene Wrote:DMITRIJ CIZOV (Russia),
WFF World Champion

Хорош классический фитнес!


- Dr. Edmundas Daubaras - 09-14-2006

SVETLANA PUGACIOVA (Russia),
WFF World Champion


- pavel - 09-14-2006

Sendriene E. Wrote:SVETLANA PUGACIOVA (Russia),
WFF World Champion

Светик...


- Ibragim - 09-14-2006

Совсем позабыл - с возвращеницем Вас господин-товарищ Басов! Ждали Вас, скучали, надеялись, верили ... Вы уж впредь не покидайти нас надолгу. Тяжковато приходиться без мудрых напутствий и отеческой опёки.


- Ivan Groznyj - 09-14-2006

Ibragim Wrote:Совсем позабыл - с возвращеницем Вас господин-товарищ Басов! Ждали Вас, скучали, надеялись, верили ... Вы уж впредь не покидайти нас надолгу. Тяжковато приходиться без мудрых напутствий и отеческой опёки.
:roll:


- andrey basov - 09-15-2006

Ibragim Wrote:Совсем позабыл - с возвращеницем Вас господин-товарищ Басов! Ждали Вас, скучали, надеялись, верили ... Вы уж впредь не покидайти нас надолгу. Тяжковато приходиться без мудрых напутствий и отеческой опёки.
Больше ни за что!


- Ivan Groznyj - 09-15-2006

andrey basov Wrote:
Ibragim Wrote:Совсем позабыл - с возвращеницем Вас господин-товарищ Басов! Ждали Вас, скучали, надеялись, верили ... Вы уж впредь не покидайти нас надолгу. Тяжковато приходиться без мудрых напутствий и отеческой опёки.
Больше ни за что!

Присмотрим!


- andrey basov - 09-15-2006

Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Следующая встреча намечена на ноябрь в Твери для обсуждения более подробного. С участием руководителей международной ВФФ: Эдмундаса Даубараса и Олега Буринского.


- Kachiok - 09-15-2006

andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Следующая встреча намечена на ноябрь в Твери для обсуждения более подробного. С участием руководителей международной ВФФ: Эдмундаса Даубараса и Олега Буринского.

Вижу, что всё идёт хорошо.


- Ibragim - 09-15-2006

andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:


- pavel - 09-15-2006

Ibragim Wrote:
andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:

Раз нужна, значит сделаем!