Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАЗНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИ
popov Wrote:Если есть регистрация, об этом нужно говорить, а ещё лучше выложить данный документ на всеобщее обозрение, всем врагам назло!

Vrogam nazlo ,konecno bylo by horoso :mrgreen: ,no vot gde nastojasceju to vziat. :roll:
Reply
Akcent Wrote:
popov Wrote:Если есть регистрация, об этом нужно говорить, а ещё лучше выложить данный документ на всеобщее обозрение, всем врагам назло!

Vrogam nazlo ,konecno bylo by horoso :mrgreen: ,no vot gde nastojasceju to vziat. :roll:

Милые мои!
Может хватит хоть раз вешать макароны народу на уши? ВФФ-ВББФ - это реальность сегоднешнего дня!
Если вопрос коснётся юридических моментов, вы получите все надлежащие документы.
Мы не прячемся и говорим открыто - вас дурачат, как болванов!
Заокеанские долбоё...- это Ваша (извините!) реальность, (но уже не наша!), в которую вы (и до некоторых пор и мы!) верили.
Неужели мы такие тупые (как народ вне спорта говорит о качках, к сожалению...), что не можете понять что есть что и этих пройдох не пнёте пинком под зад.
Неужели мы все вместе не способны объединить усилия и поставить всех самозванцев на своё место (сами знаете куда...).
Ведь в душе все понимаете, что мы правы...
А пока вы туговато думаете, ВФФ-ВББФ идёт вперед, даже, скажу вам, ВФФ-ВББФ не идёт, а мчится...
Reply
Сегодня международная федерация ВФФ-ВББФ получила письмо из США.
Президент ВФФ-ВББФ США МАЙКЛ ГЛАСС пишет:

ПЕРЕВОД:
«На про мире ВФФ-ВББФ 2007 в Вильнюсе приятно было встретить АНДРЕЯ БАСОВА и его прекрасную жену ОКСАНУ.
Очень приятна была встреча с ОЛЕГОИ БУРИНСКИМ, ЭДМУНДАСОМ ДАУБАРАСОМ (нашим лидером), и легенду всемирного культуризма НАТАЛИЮ МУРНИКОВЕНЕ.
Чемпионка мира ИОЛАНТА МИЛЯПЮТЕ достойна высших похвал!
ЭДИТА и РАМУНАС СЕНДРЮС отлично работали на сцене.
МАЙК МИЧЕЛ и его братишка СЭМ ГУЛЛИНГВОРТ оставили неповторимое впечатление!
Соревнования в Вильнюсе были выстрелом самого большого калибра, в которых участвовали наивысшего всемирного ранга руководители нашего спорта со всего Света.
Эти соревнования показали, насколько низок и позорен уровень многих соревнований в США!
Я разослал фотографии чемпионата мира ВФФ-ВББФ бизнесмэнам спорта, спортсменам, фотографам и признанным легендам культуризма.
Отзывы о чемпионате только хорошие и даже лучше, чем хорошие!
Я продолжаю работать над организацией крупного международного турнира ВФФ-ВББФ 2007 года в Лас Вегасе.
МАЙК ГЛАСС»



GREETINGS FROM THE WFF-WBBF USA!
IT WAS INDEED A PLEASURE MEETING WITH ANDREJ BASOV AND HIS LOVLY WIFE OKSANA AT PRO WORLD IN VILNIUS.
IT WAS VERY NICE SEEING OLEG BURINSKY, EDMUNDAS DAUBARAS (OUR LEADER) AND THE WORLD’S BODYBUILDING LEGEND NATALIA MURNIKOVIENE.
WORLD CHAMPION JOLANTA MILERIUTE WAS A REAL TREAT!
EDITA AND RAMUNAS SENDRIUS DID EXCELENT WORK ON STAGE.
MIKE MITCHELL AND SAM CULLINGWORTH (HIS BROTHER!) AND I HAD A BLAST!
IT WAS A VERY WELL RUN PRODUCTION WITH HIGH CALIBUR COMPETITORS AND MANY HIGH RANKING AND POWERFUL OFFICALS FROM ALL OVER THE WORLD.
IT PUTS A LOT OF AMERICAN EVENTS TO SHAME…
PICTURES FROM THE 2007 WBBF PRO WORLD CHAMPIONSHIPS HAVE BEEN SENT TO BEST USA PROMOTERS, COMPETITORS, PHOTOGRAPHERS AND LEGENDS.
THE RESPONSE HAS MET WITH POSITIVE RESULTS!
I AM WORKING ON 2008 WFF-WBBF EVENT IN LAS VEGAS NOW.
THE BEST OF SUCCESS FOR 2008!
MIKE GLASS
PRESIDENT WFF / WBBF NORTH AMERICA
WWW.WOMENSFIGURE.COM
Reply
WFF-WBBF Headquarters Int Wrote:Сегодня международная федерация ВФФ-ВББФ получила письмо из США.
Президент ВФФ-ВББФ США МАЙКЛ ГЛАСС пишет:

ПЕРЕВОД:
«На про мире ВФФ-ВББФ 2007 в Вильнюсе приятно было встретить АНДРЕЯ БАСОВА и его прекрасную жену ОКСАНУ.
Очень приятна была встреча с ОЛЕГОИ БУРИНСКИМ, ЭДМУНДАСОМ ДАУБАРАСОМ (нашим лидером), и легенду всемирного культуризма НАТАЛИЮ МУРНИКОВЕНЕ.
Чемпионка мира ИОЛАНТА МИЛЯПЮТЕ достойна высших похвал!
ЭДИТА и РАМУНАС СЕНДРЮС отлично работали на сцене.
МАЙК МИЧЕЛ и его братишка СЭМ ГУЛЛИНГВОРТ оставили неповторимое впечатление!
Соревнования в Вильнюсе были выстрелом самого большого калибра, в которых участвовали наивысшего всемирного ранга руководители нашего спорта со всего Света.
Эти соревнования показали, насколько низок и позорен уровень многих соревнований в США!
Я разослал фотографии чемпионата мира ВФФ-ВББФ бизнесмэнам спорта, спортсменам, фотографам и признанным легендам культуризма.
Отзывы о чемпионате только хорошие и даже лучше, чем хорошие!
Я продолжаю работать над организацией крупного международного турнира ВФФ-ВББФ 2007 года в Лас Вегасе.
МАЙК ГЛАСС»



GREETINGS FROM THE WFF-WBBF USA!
IT WAS INDEED A PLEASURE MEETING WITH ANDREJ BASOV AND HIS LOVLY WIFE OKSANA AT PRO WORLD IN VILNIUS.
IT WAS VERY NICE SEEING OLEG BURINSKY, EDMUNDAS DAUBARAS (OUR LEADER) AND THE WORLD’S BODYBUILDING LEGEND NATALIA MURNIKOVIENE.
WORLD CHAMPION JOLANTA MILERIUTE WAS A REAL TREAT!
EDITA AND RAMUNAS SENDRIUS DID EXCELENT WORK ON STAGE.
MIKE MITCHELL AND SAM CULLINGWORTH (HIS BROTHER!) AND I HAD A BLAST!
IT WAS A VERY WELL RUN PRODUCTION WITH HIGH CALIBUR COMPETITORS AND MANY HIGH RANKING AND POWERFUL OFFICALS FROM ALL OVER THE WORLD.
IT PUTS A LOT OF AMERICAN EVENTS TO SHAME…
PICTURES FROM THE 2007 WBBF PRO WORLD CHAMPIONSHIPS HAVE BEEN SENT TO BEST USA PROMOTERS, COMPETITORS, PHOTOGRAPHERS AND LEGENDS.
THE RESPONSE HAS MET WITH POSITIVE RESULTS!
I AM WORKING ON 2008 WFF-WBBF EVENT IN LAS VEGAS NOW.
THE BEST OF SUCCESS FOR 2008!
MIKE GLASS
PRESIDENT WFF / WBBF NORTH AMERICA
WWW.WOMENSFIGURE.COM

добавить нечего!
Reply
edita_wff Wrote:
Akcent Wrote:
popov Wrote:Если есть регистрация, об этом нужно говорить, а ещё лучше выложить данный документ на всеобщее обозрение, всем врагам назло!

Vrogam nazlo ,konecno bylo by horoso :mrgreen: ,no vot gde nastojasceju to vziat. :roll:

Милые мои!
Может хватит хоть раз вешать макароны народу на уши? ВФФ-ВББФ - это реальность сегоднешнего дня!
Если вопрос коснётся юридических моментов, вы получите все надлежащие документы.
Мы не прячемся и говорим открыто - вас дурачат, как болванов!
Заокеанские долбоё...- это Ваша (извините!) реальность, (но уже не наша!), в которую вы (и до некоторых пор и мы!) верили.
Неужели мы такие тупые (как народ вне спорта говорит о качках, к сожалению...), что не можете понять что есть что и этих пройдох не пнёте пинком под зад.
Неужели мы все вместе не способны объединить усилия и поставить всех самозванцев на своё место (сами знаете куда...).
Ведь в душе все понимаете, что мы правы...
А пока вы туговато думаете, ВФФ-ВББФ идёт вперед, даже, скажу вам, ВФФ-ВББФ не идёт, а мчится...

Т.е. показать не хотите? Тогда что мешает остальным "шайкам-лейкам" говорить что они официальные организации, ведь показывать при этом ничего не нужно, достаточно просто говорить о своей официальности, я вас правильно понял? Никто не спорит что они пудрят мозги, и они плохие, но если вы хорошие, нужно это подтвердить, и желательно не только словами... Вы со мной согласны?
[Image: fitsportforum100.gif][Image: popowru.gif]
Reply
popov Wrote:
edita_wff Wrote:
Akcent Wrote:
popov Wrote:Если есть регистрация, об этом нужно говорить, а ещё лучше выложить данный документ на всеобщее обозрение, всем врагам назло!

Vrogam nazlo ,konecno bylo by horoso :mrgreen: ,no vot gde nastojasceju to vziat. :roll:

Милые мои!
Может хватит хоть раз вешать макароны народу на уши? ВФФ-ВББФ - это реальность сегоднешнего дня!
Если вопрос коснётся юридических моментов, вы получите все надлежащие документы.
Мы не прячемся и говорим открыто - вас дурачат, как болванов!
Заокеанские долбоё...- это Ваша (извините!) реальность, (но уже не наша!), в которую вы (и до некоторых пор и мы!) верили.
Неужели мы такие тупые (как народ вне спорта говорит о качках, к сожалению...), что не можете понять что есть что и этих пройдох не пнёте пинком под зад.
Неужели мы все вместе не способны объединить усилия и поставить всех самозванцев на своё место (сами знаете куда...).
Ведь в душе все понимаете, что мы правы...
А пока вы туговато думаете, ВФФ-ВББФ идёт вперед, даже, скажу вам, ВФФ-ВББФ не идёт, а мчится...

Т.е. показать не хотите? Тогда что мешает остальным "шайкам-лейкам" говорить что они официальные организации, ведь показывать при этом ничего не нужно, достаточно просто говорить о своей официальности, я вас правильно понял? Никто не спорит что они пудрят мозги, и они плохие, но если вы хорошие, нужно это подтвердить, и желательно не только словами... Вы со мной согласны?

А зачем тут показывать?
Это юридический документ (кстати, в соответствующих органах РФ копия сего документа имеется...).
Есть официальная регистрация международной ВФФ, которая опубликована аж с 1999 года.
Была перерегистрация ВФФ в 2005 году.
Номер в гос. регистре 3001 46702.
Есть официальная регистрация международной ВББФ.
Номер в гос. регистре 3006 54437.
Это международные спортивные федерации.
Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!
Reply
Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!
[Image: fitsportforum100.gif][Image: popowru.gif]
Reply
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).
Reply
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Словом, по логотипам: тут бардак вообще полнейший. Логотипы зарегистрированы в отдельных странах.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ регистрации не только самих международных федераций НАББА, ВАББА, ИФББ, но и логотипа, как МЕЖДУНАРОДНОГО символа...
Аж смешно!
Reply
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Ну про этих лоточников и т.д. всё понятно, шушера они все, а вот про вашу регистрацию можно всё же что-то более конкретное? Только не нужно меня посылать на ..., ну в гугл там, или в Питер, можно просто ссылку дать, не пойму почему этим я вас "утруждаю". Всё же проще ОДИН раз дать нормальныю ссылку на официальную регистрацию, чем 1000 раз писать об этом. вам так не кажеться? :roll:
[Image: fitsportforum100.gif][Image: popowru.gif]
Reply
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Словом, по логотипам: тут бардак вообще полнейший. Логотипы зарегистрированы в отдельных странах.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ регистрации не только самих международных федераций НАББА, ВАББА, ИФББ, но и логотипа, как МЕЖДУНАРОДНОГО символа...
Аж смешно!

А ВФФ во свех странах зарегистрирована? А где об этом можно почитать, кроме как здесь? Про остальные лавки и логотипы я с вами полностью согласен, и верю вам на слово!
[Image: fitsportforum100.gif][Image: popowru.gif]
Reply
edita_wff Wrote:Может хватит хоть раз вешать макароны народу на уши? ВФФ-ВББФ - это реальность сегоднешнего дня!
А что,все остальное это так, выдумки??? :lol:
edita_wff Wrote:Если вопрос коснётся юридических моментов, вы получите все надлежащие документы.
Засуньте их куда ни-будь подальше!.. Всем и так всё с вами понятно!!
edita_wff Wrote:Мы не прячемся и говорим открыто - вас дурачат, как болванов!
Заокеанские долбоё...- это Ваша (извините!) реальность, (но уже не наша!), в которую вы (и до некоторых пор и мы!) верили.
Неужели мы такие тупые (как народ вне спорта говорит о качках, к сожалению...), что не можете понять что есть что и этих пройдох не пнёте пинком под зад.

Просто офигеть,как грубо! :evil:
Не подобает девушке так выражаться! Или за этим ником скрывается мужское "лицо"? Скорее всего, так и есть...
edita_wff Wrote:Неужели мы все вместе не способны объединить усилия и поставить всех самозванцев на своё место (сами знаете куда...).
Ведь в душе все понимаете, что мы правы...

:lol: :lol: :lol: Да вы еще и ясновидящими себя возомнили!...
edita_wff Wrote:А пока вы туговато думаете, ВФФ-ВББФ идёт вперед, даже, скажу вам, ВФФ-ВББФ не идёт, а мчится...

Есть старая поговорка: Тише едешь-дальше будешь! :lol:
...И еще совет: прежде чем обвинять других в тупости и тугодумстве, посмотрите на себя со стороны!
Reply
popov Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Словом, по логотипам: тут бардак вообще полнейший. Логотипы зарегистрированы в отдельных странах.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ регистрации не только самих международных федераций НАББА, ВАББА, ИФББ, но и логотипа, как МЕЖДУНАРОДНОГО символа...
Аж смешно!

А ВФФ во свех странах зарегистрирована? А где об этом можно почитать, кроме как здесь? Про остальные лавки и логотипы я с вами полностью согласен, и верю вам на слово!

В отличие от всех других коммерческих фирм и собраний физических лиц, сегодня только ВФФ и ВББФ имеют международную регистрацию как МЕЖДУНАРОДАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".
Это факт и мы это подчёркиваем, нравится это кому или не нравится...
Reply
edita_wff Wrote:
popov Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Словом, по логотипам: тут бардак вообще полнейший. Логотипы зарегистрированы в отдельных странах.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ регистрации не только самих международных федераций НАББА, ВАББА, ИФББ, но и логотипа, как МЕЖДУНАРОДНОГО символа...
Аж смешно!

А ВФФ во свех странах зарегистрирована? А где об этом можно почитать, кроме как здесь? Про остальные лавки и логотипы я с вами полностью согласен, и верю вам на слово!

В отличие от всех других коммерческих фирм и собраний физических лиц, сегодня только ВФФ и ВББФ имеют международную регистрацию как МЕЖДУНАРОДАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".
Это факт и мы это подчёркиваем, нравится это кому или не нравится...

ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ? ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, КРОМЕ ВАШИХ СЛОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ЭТО?????????
Лично мне факт
Quote:сегодня только ВФФ и ВББФ имеют международную регистрацию как МЕЖДУНАРОДАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".
очень нравится, я всеми частями тела за, и всячески это приветствую, но мне, в отличае от вас, на слово не верят, вот я и хочу какие-то доказательства этого, чтобы тукнуть этим в хищьные рожи деятелей из других организаций, вешающих всем лапшу на уши....
[Image: fitsportforum100.gif][Image: popowru.gif]
Reply
popov Wrote:
edita_wff Wrote:
popov Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:
popov Wrote:Вот это дело!
А что это за регистр? В какой стране организация, которая присваевает эти регистры? Наверняка, если это серьёзная организация у них должен быть сайт, где это всё прописанно, я уверен что вы его знаете, и можете дать ссылку... :wink:
Хочу проверить что:
Quote:Есть номер в регистре и у Наббы, Ваббы и ИФББ, но зарегистрированы в гос. регистре только логотипы (проверьте сами, это не трудно).
А логотоп-липучка (запросто за 5 долларов регистрируется) - это не федерация.
Это только липучка!

Опять: зачем утруждать себя? позвоните в С-бург и самое наиавторитетнейшее качковское лицо России вам это подтвердит. Это знают все и это совсем не секрет.
А гос. регистр, пожалуйста, в google...
НАББА-ВАББА логотипы зарегистрированы лишь в 5-6 станах в национальных регистрах (Англия, Франция, США и ещё парочка, и это ВСЁ!!!).
ИФББ лого более популярен (логотип-это торговый знак на пачках-баночках, зарегистрирован в странах, где существуют торговые точки-лавки по продаже протеинов и т.д. от этого хозяина).

Словом, по логотипам: тут бардак вообще полнейший. Логотипы зарегистрированы в отдельных странах.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ регистрации не только самих международных федераций НАББА, ВАББА, ИФББ, но и логотипа, как МЕЖДУНАРОДНОГО символа...
Аж смешно!

А ВФФ во свех странах зарегистрирована? А где об этом можно почитать, кроме как здесь? Про остальные лавки и логотипы я с вами полностью согласен, и верю вам на слово!

В отличие от всех других коммерческих фирм и собраний физических лиц, сегодня только ВФФ и ВББФ имеют международную регистрацию как МЕЖДУНАРОДАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".
Это факт и мы это подчёркиваем, нравится это кому или не нравится...

ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ? ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, КРОМЕ ВАШИХ СЛОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ЭТО?????????
Лично мне факт
Quote:сегодня только ВФФ и ВББФ имеют международную регистрацию как МЕЖДУНАРОДАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".
очень нравится, я всеми частями тела за, и всячески это приветствую, но мне, в отличае от вас, на слово не верят, вот я и хочу какие-то доказательства этого, чтобы тукнуть этим в хищьные рожи деятелей из других организаций, вешающих всем лапшу на уши....

ok
Reply
World Fitness Federation
Reply
E.Sendriene.WFF Wrote:World Fitness Federation

:lol: :lol: :lol: Ну ооочень серьёзный документ! :lol: :lol: :lol:
Заметьте, все ЧЕТКО И ЯСНО написано!
Вот это ДА, вот теперь АБСОЛЮТНО ВСЁ ЯСНО !!!
Reply
По крайней мере у других таких документов нет...
Reply
pavel Wrote:По крайней мере у других таких документов нет...

Юридическая регистрация - основа любой деятельности, не сомневайтесь.
Не имея такой регистрации любые дела, даже хорошо исполненные - это только тусовка, у которой:
нет официального статуса
бухгалтерия не ведётся
нет печати (а порой она поддельная) и т.д.
Reply
edita_wff Wrote:
pavel Wrote:По крайней мере у других таких документов нет...

Юридическая регистрация - основа любой деятельности, не сомневайтесь.
Не имея такой регистрации любые дела, даже хорошо исполненные - это только тусовка, у которой:
нет официального статуса
бухгалтерия не ведётся
нет печати (а порой она поддельная) и т.д.

Мнение недоброжелателей ВФФ-ВББФ малоинтересно.
Регистрация международных федераций оформлена как подобается, она признана состоявшейся.
Простейший пример: международное агенство антидопинга WADA подписала договор с ВФФ.
Такие же официальные отношения и с другими известными международными организациями, чего не было и нет у других "федераций".
Reply
Регистрация организации - это не ЦЕЛЬ, а лишь СРЕДСТВО достижения поставленных задачь.
А они у ВФФ весьма амбициозны.
Reply
Oleg Wrote:Регистрация организации - это не ЦЕЛЬ, а лишь СРЕДСТВО достижения поставленных задачь.
А они у ВФФ весьма амбициозны.

Наша собеседница обижена после "пролёта" на прошлых соревнованиях и, вдобавок, находится под "давлением" невминяемого большого синтолового дяди, а ещё у них на соседней улице неспокойно: порой постреливают...
Беседы надобно вести в более спокойной обстановке...
:roll:
Reply
Dita Wrote:Беседы надобно вести в более спокойной обстановке...
:roll:

Предпочитаю беседы (в любой обстановке) с людьми, занятыми реальными делами нашего спорта.
А вот от пустобрёхов немного сторонюсь.
Reply
Dita Wrote:Наша собеседница обижена после "пролёта" на прошлых соревнованиях и, вдобавок, находится под "давлением" невминяемого большого синтолового дяди, а ещё у них на соседней улице неспокойно: порой постреливают...
Беседы надобно вести в более спокойной обстановке...
:roll:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Reply
Алена Wrote:
Dita Wrote:Наша собеседница обижена после "пролёта" на прошлых соревнованиях и, вдобавок, находится под "давлением" невминяемого большого синтолового дяди, а ещё у них на соседней улице неспокойно: порой постреливают...
Беседы надобно вести в более спокойной обстановке...
:roll:

:lol: :lol: :lol: :lol:

tokoj dokument v litve vydajotsia kazdomu kto reistriruet svojo imai v centre registracij. Eto udostovirenie imeet kazdij kiosk.Ipocemuto oni ne javliajutsi mezdunorodnimi. :roll:
i snovo politiku'' objegorivanija ''vediote'' uvozaemaja Edita Dauboraite-Sendriene.
Reply
Dita Wrote:Наша собеседница обижена после "пролёта" на прошлых соревнованиях
О каком пролете речь??? Ты говоришь о "ПРО" ? Так увас там все фарс... вместе с вашим управляющим "голубым львом"...
Dita Wrote:...и, вдобавок, находится под "давлением" невминяемого большого синтолового дяди
видимо,это все на что у вас хватило фантазии... дааа, не густо...
Dita Wrote:а ещё у них на соседней улице неспокойно: порой постреливают...
:roll:
Скажите спасибо,что у вас не постреливают,нах... а то с такой
"суперамбициозной " федерацией не долго ждать-то...

Олег,а почему ты все время прячешься под всякими " Dita", "edita_wff"?
Что,слабо ТАК писать под своим ником?
Или ты думаешь,что никто ничего не знает?

...Ну теперь польются реки грязи в мой адрес!
ФАС!
Reply
Akcent Wrote:
Алена Wrote:
Dita Wrote:Наша собеседница обижена после "пролёта" на прошлых соревнованиях и, вдобавок, находится под "давлением" невминяемого большого синтолового дяди, а ещё у них на соседней улице неспокойно: порой постреливают...
Беседы надобно вести в более спокойной обстановке...
:roll:

:lol: :lol: :lol: :lol:

tokoj dokument v litve vydajotsia kazdomu kto reistriruet svojo imai v centre registracij. Eto udostovirenie imeet kazdij kiosk.Ipocemuto oni ne javliajutsi mezdunorodnimi. :roll:
i snovo politiku'' objegorivanija ''vediote'' uvozaemaja Edita Dauboraite-Sendriene.

Извините, но вы (не знаю как вас назвать...) ноль в понятии законодательства национального и международного.
Вы вообще не понимаете, о чём речь, поэтому, как мы можем общаться?
Учить вас юриспруденции?
Обратитесь к тем, кто разбарается.
Вы не правы в корне!
Это регистрация международной федерации, а не знака.
Эта федерация регистрирована в Литве и по регистрации действует, организует и руководит фитнесом ПО ВСЕМУ МИРУ!
Вот такая здесь регистрация, а не значёк, о котором вы говорите.
Если бы было по вашему, с нами бы за официальный стол не садились высокопоставленные лица.
А вот тогда почему каждый киоск (киоск набба-вабба... и др.) не имеет официального юридического представительства и этот киоск не вхож в правительства разных стран, парламенты, Ноки, в приёмную президента РФ, и т.д.
Ответ прост - у них нет регистрации и их самих нет!
Тогда почему киоск от вабб-набб не общается с признанными международжными организациями спорта?
Тогда почему ваши киоски не имеют юридически значимых представительств по континентам (хотя бы!).
Ребята, обратитесь к юристам и они вам объяснят что к чему.
А пока вы СОВСЕМ далеки от юридических моментов, соррииии... и мы опять разговариваем с вами на разных уровнях образования - вы в первом классе начальной школы (извините), а мы (по крайней мере) в университете...
Reply
Извините, но вы (не знаю как вас назвать...) ноль в понятии законодательства национального и международного.
Вы вообще не понимаете, о чём речь, поэтому, как мы можем общаться?
Учить вас юриспруденции?
Обратитесь к тем, кто разбарается.
Вы не правы в корне!
Это регистрация международной федерации, а не знака.
Эта федерация регистрирована в Литве и по регистрации действует, организует и руководит фитнесом ПО ВСЕМУ МИРУ!
Вот такая здесь регистрация, а не значёк, о котором вы говорите.
Если бы было по вашему, с нами бы за официальный стол не садились высокопоставленные лица.
А вот тогда почему каждый киоск (киоск набба-вабба... и др.) не имеет официального юридического представительства и этот киоск не вхож в правительства разных стран, парламенты, Ноки, в приёмную президента РФ, и т.д.
Ответ прост - у них нет регистрации и их самих нет!
Тогда почему киоск от вабб-набб не общается с признанными международжными организациями спорта?
Тогда почему ваши киоски не имеют юридически значимых представительств по континентам (хотя бы!).
Ребята, обратитесь к юристам и они вам объяснят что к чему.
А пока вы СОВСЕМ далеки от юридических моментов, соррииии... и мы опять разговариваем с вами на разных уровнях образования - вы в первом классе начальной школы (извините), а мы (по крайней мере) в университете...[/quote]

Вот как раз на ту же тему.
ТолЬко что пришло письмо из Словакии.
Абсолютная чемпионка мира ИФББ и ВФФ СИЛЬВИЯ МАЛАХОВСКА просит официальный документ от международной ВФФ, подтверждающий её титул, чтобы получить годовую гос.стипендию на 2008 г..
ВФФ - официально зарегистрированная МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.
Мы это сделаем.
А что сделают дугие?
Испанец проштампует официальное письмо поддельной печатью, хофман это сделает печатью из пластилина (тоже российскиго производства), филизола побежит в соседнюю почту и поставит почтовую печать и т.д.
Вот вам и официальность!
Не было бы её у нас - не было бы и разговора.
Обратитесь к юристам, или, если я не права - подайте на меня в суд и я от вас присужу себе деньжат за вашу ЛОЖЬ!
И вообще, может хватит языком молоть попусту?
Вы не согласны, моё имя и должность в международной федерации ВФФ-ВББФ знаете, давайте встретимся в суде,а?
Прихватите официальные документы с поддельными печатями ваших торговых фирм, я прихвачу наши.
Даже интересно, чем вы ваш треп в суде подтвердите?
А я "за свой базар" в ответе на все 100!

Письмо СИЛЬВИИ МАЛАХОВСКОЙ:

Hello Mr Daubaras,
I would like to ask you very nice for official document from World Championship in Moscow, exactly the same you sent me last year, where following was written:
- my position
- number of participants
- number of participated countries
Mentioned above document I need to send to our Ministry of Education so they can give me financial award for a title of Fitness World Champion, which will help me in my next training for your future contests in 2008.
Many thanks.
Best regards,
Yours sincerely,
Sylvia Malachovska
Slovakia
Reply
edita_wff Wrote:Извините, но вы (не знаю как вас назвать...) ноль в понятии законодательства национального и международного.
Вы вообще не понимаете, о чём речь, поэтому, как мы можем общаться?
Учить вас юриспруденции?
Обратитесь к тем, кто разбарается.
Вы не правы в корне!
Это регистрация международной федерации, а не знака.
Эта федерация регистрирована в Литве и по регистрации действует, организует и руководит фитнесом ПО ВСЕМУ МИРУ!
Вот такая здесь регистрация, а не значёк, о котором вы говорите.
Если бы было по вашему, с нами бы за официальный стол не садились высокопоставленные лица.
А вот тогда почему каждый киоск (киоск набба-вабба... и др.) не имеет официального юридического представительства и этот киоск не вхож в правительства разных стран, парламенты, Ноки, в приёмную президента РФ, и т.д.
Ответ прост - у них нет регистрации и их самих нет!
Тогда почему киоск от вабб-набб не общается с признанными международжными организациями спорта?
Тогда почему ваши киоски не имеют юридически значимых представительств по континентам (хотя бы!).
Ребята, обратитесь к юристам и они вам объяснят что к чему.
А пока вы СОВСЕМ далеки от юридических моментов, соррииии... и мы опять разговариваем с вами на разных уровнях образования - вы в первом классе начальной школы (извините), а мы (по крайней мере) в университете...

Вот как раз на ту же тему.
ТолЬко что пришло письмо из Словакии.
Абсолютная чемпионка мира ИФББ и ВФФ СИЛЬВИЯ МАЛАХОВСКА просит официальный документ от международной ВФФ, подтверждающий её титул, чтобы получить годовую гос.стипендию на 2008 г..
ВФФ - официально зарегистрированная МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.
Мы это сделаем.
А что сделают дугие?
Испанец проштампует официальное письмо поддельной печатью, хофман это сделает печатью из пластилина (тоже российскиго производства), филизола побежит в соседнюю почту и поставит почтовую печать и т.д.
Вот вам и официальность!
Не было бы её у нас - не было бы и разговора.
Обратитесь к юристам, или, если я не права - подайте на меня в суд и я от вас присужу себе деньжат за вашу ЛОЖЬ!

Письмо СИЛЬВИИ МАЛАХОВСКОЙ:

Hello Mr Daubaras,
I would like to ask you very nice for official document from World Championship in Moscow, exactly the same you sent me last year, where following was written:
- my position
- number of participants
- number of participated countries
Mentioned above document I need to send to our Ministry of Education so they can give me financial award for a title of Fitness World Champion, which will help me in my next training for your future contests in 2008.
Many thanks.
Best regards,
Yours sincerely,
Sylvia Malachovska
Slovakia[/quote]
nasciot toi bumazki,tak cort s nei :wink: ,kak durili tak i budete durit vsech dalse. No abjasnite Edita pocemu vasa semja tak liot pomoji na drugie orgonizacii. griazi u vas samich polno. Eta manija fotogrofirovanija s politikami,i sportsmenami IFBB poimonami na prezientacijah i vystovkach, a potom vasich zajavlenyjch cto oni prosiatsi k vam. Vsio eto uze pochoze na potologiju.
Reply
Мы никогда не прятались ни за чьи-то спины, ни за "ники". Федерации ВФФ-ВББФ открыты для всех доброжелательно настроенных спортсменов и организаций.
Хотя и нет много времени, но скажу, что главный консультант регистрации международных федераций ВФФ-ВББФ долголетний директор департамента права Парламента Литвы, доцент юридического факультета Вильнюсского университета, серьёзный адвокат КЯСТУТИС ВИРКЕТИС (думаю, он не обидется за мною сказанное, ведь это не секрет...).
Уверена, что мы не допустили ошибок в регистрации МЕЖДУНАРОДНЫХ федераций, т.к. не знаю уровня выше по этим вопросам.
Удостоверение юридической РЕГИСТРАЦИИ международной федерации (название, номер, дата и т.д...) мы вам показали. К этому удостоверению ещё идут много сопроводительных документов (32 листа...).
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 5 Guest(s)