Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАЗНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИ
Certionok Wrote:
Ibragim Wrote:
Certionok Wrote:
Dita Wrote:
Sendriene Edita Wrote:У итальянца Филизолы крыша едет дальше. Он рассылает по миру письма, обвиняя своего ученика и подопечного Массимо Монако в употреблении кокаина и стеройдов.

Это не ново! Года два назад на соревнованиях в Сапри умер итальянский спортсмен. Тогда в прессе Филизола обвинил живущего в соседнем городке Д.Пелегрино, что тот продал ему стеройды и повинен в смерти качка.

А ещё добавлю, что этот спортсмен, был совсем молоденьким пацанчиком и я награждал его кубком. До сих пор помню его глаза. Он умер через пару часов.
Наверно после этого я стал таким противником экстримальных сушек (особенно у женщин).

Знал бы Филизола, как всё повернётся в этом году, тогда бы в Италии обвинил бы тебя.

Всё это в прошлом.
Reply
Batia Wrote:
Certionok Wrote:
Ibragim Wrote:
Certionok Wrote:
Dita Wrote:
Sendriene Edita Wrote:У итальянца Филизолы крыша едет дальше. Он рассылает по миру письма, обвиняя своего ученика и подопечного Массимо Монако в употреблении кокаина и стеройдов.

Это не ново! Года два назад на соревнованиях в Сапри умер итальянский спортсмен. Тогда в прессе Филизола обвинил живущего в соседнем городке Д.Пелегрино, что тот продал ему стеройды и повинен в смерти качка.

А ещё добавлю, что этот спортсмен, был совсем молоденьким пацанчиком и я награждал его кубком. До сих пор помню его глаза. Он умер через пару часов.
Наверно после этого я стал таким противником экстримальных сушек (особенно у женщин).

Знал бы Филизола, как всё повернётся в этом году, тогда бы в Италии обвинил бы тебя.

Всё это в прошлом.

Даже уже в далёком прошлом...
Reply
Я всё равно не считаю Филю гавённым старикашкой. Просто он всю жизнь прожил в глухой деревушке, и отстал на несколько десятков лет от реалий жизни. Выдумал какой то свой, иллюзорний мирок и пытается построить жизнь по давно уже умершим понятиям. Мне даже его как то по человечески и жаль.
Джузеппе Пелигрино, кстати, то же немного похож на него (тока в более "современном" варианте).
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Я всё равно не считаю Филю гавённым старикашкой. Просто он всю жизнь прожил в глухой деревушке, и отстал на несколько десятков лет от реалий жизни. Выдумал какой то свой, иллюзорний мирок и пытается построить жизнь по давно уже умершим понятиям. Мне даже его как то по человечески и жаль.
Джузеппе Пелигрино, кстати, то же немного похож на него (тока в более "современном" варианте).

Да и атаман итальянских меньшинств Артур Петрарка тоже представляет похожий уровень. У Фили он перенял опыт награждения чемпаионов мира и Европы в шортах и шлёпанцах. Правда, медалей и призов из глины ещё не научился лепить.
Reply
Darius Wrote:
Ibragim Wrote:Я всё равно не считаю Филю гавённым старикашкой. Просто он всю жизнь прожил в глухой деревушке, и отстал на несколько десятков лет от реалий жизни. Выдумал какой то свой, иллюзорний мирок и пытается построить жизнь по давно уже умершим понятиям. Мне даже его как то по человечески и жаль.
Джузеппе Пелигрино, кстати, то же немного похож на него (тока в более "современном" варианте).

Да и атаман итальянских меньшинств Артур Петрарка тоже представляет похожий уровень. У Фили он перенял опыт награждения чемпаионов мира и Европы в шортах и шлёпанцах. Правда, медалей и призов из глины ещё не научился лепить.

Сегодня в штаб-квартиру международной ВФФ пришло письмо из США.
Майкл Гласс прерывает отношения с Филизолой:

Dear Edmundas,
Yes, I recall letters that were sent to me about Biagio's bad attitude towards the WFF and its Constitution and by-laws. He has violated many issues along the road he traveled. Your letter is clear enough so I truly understa nd. I too want not to cause any unpleasant issues only good ones. No need to contact Mr. Mitchell and Cedale. I will drop the issue.
Thank you from the WF F - USA
Mike
Reply
Что ещё раз доказывает давно всем известную истину - баламуты и смутьяны не нужны никому!
У нас, в Латвии, такая же ситуация. Подняли на Совете федерации вопрос о присвоении про карты ушедшему в другую федерацию спортсмену, реакция была у всех одинаковая - с таким баламутом никаких общих дел не хочет иметь никто. На этот раз пообещали всем чужим спортсменам свободное выступление в ВФФ Латвии, но после этого сезона всё - дверь закрыта.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Что ещё раз доказывает давно всем известную истину - баламуты и смутьяны не нужны никому!
У нас, в Латвии, такая же ситуация. Подняли на Совете федерации вопрос о присвоении про карты ушедшему в другую федерацию спортсмену, реакция была у всех одинаковая - с таким баламутом никаких общих дел не хочет иметь никто. На этот раз пообещали всем чужим спортсменам свободное выступление в ВФФ Латвии, но после этого сезона всё - дверь закрыта.

TI V ETOM UVERENN? JA NE OCENI.ISTORYJA POVTORIAJETSA :shock:
Reply
Я всегда уверен в том, что делаю.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Я всегда уверен в том, что делаю.

А в жизни всё идёт кругом и повторяется!
Reply
Ibragim Wrote:У нас, в Латвии, такая же ситуация. Подняли на Совете федерации вопрос о присвоении про карты ушедшему в другую федерацию спортсмену, реакция была у всех одинаковая - с таким баламутом никаких общих дел не хочет иметь никто.
Я вот опять разобраться не могу, Ibragim, ты тут на днях рассказывал о том как награждал итальянца, сегодня участвуешь в Совете федерации и решаешь о про-карте( что вообще в свою очередь не входит в компетенцию федерации Латвии), зашел я посмотрел состав Совета ЛатВФФ - нет там Ibragim(a) :? - и вырисовывается неприятная картина- что либо ты Ibragim болен ментально и переживаешь(возможно во снах) события с тобой не происходившие( в эту версию я верить не хочу) , либо представляя собой интернет-персонаж выполняешь заказ на поддержание скандальной атмосферы вокруг ВФФ, и по мере приближения соревновательного сезона страсти должны накаляться и в результате мы видим что ты постоянно нагнетаешь обстановку- кругом враги - но ты начеку :lol: :lol: :lol:
А все вокруг тебе говорят -все будет хорошо, все договорятся- но нет тебе покой не нужен - и вновь мы видим тебя в атаке!!!
А может ты не выспался просто??? :lol: :lol: :lol:
Reply
О каких врагах ты всё талдычишь? Ну нету их у меня!
Филизолин (он мне не враг) наглядный пример привёл к тому, что с баламутами (а он в ВФФ был главным баламутом) никто не хочет иметь никаких дел. В конце 90-х, был свидетелем как одного (весьма тогда влиятельного) баламута взашей выперли (и правильно сделали - стало намного всем спокойнее и продуктивнее работать) из ВФФ Литвы. В прошлом году от одного пустозвона освободились фины. Басов начал свою работу с того, что выпер своего "коллегу" который умел только красиво чесать языком. Команды Белоруссии не стало в ВФФ лишь потому, что их вожак каждые соревнования приезжал и баламутил народ... Этот список можно продолжать бесконечно. В нём я говорю лишь о баламутах занимавших серьёзные посты в организациях ВФФ.

А доступ на все официальные собрания имею как свободный журналист имеющий аккредитацию. Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир
Reply
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.
Reply
prijauciantis kacioks Wrote:
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.

nu mojy dannyje takyje.....v massse....ves130...bys..52 noga76 grud 140 nu do zura dolekovato,no v IFBA mogu vystupat..... :lol: :lol:
Reply
prijauciantis kacioks Wrote:
prijauciantis kacioks Wrote:
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.

nu mojy dannyje takyje.....v massse....ves130...bys..52 noga76 grud 140 nu do zura dolekovato,no v IFBA mogu vystupat..... :lol: :lol:

В ибфа может выступать каждый...
Reply
nina Wrote:
prijauciantis kacioks Wrote:
prijauciantis kacioks Wrote:
kamoze Wrote:[quote="Ibragim"] Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.

nu mojy dannyje takyje.....v massse....ves130...bys..52 noga76 grud 140 nu do zura dolekovato,no v IFBA mogu vystupat..... :lol: :lol:



nykogda ne opuscyus do takovo urovnya :idea: :idea: :idea:
Reply
prijauciantis kacioks Wrote:
nina Wrote:
prijauciantis kacioks Wrote:
prijauciantis kacioks Wrote:
kamoze Wrote:[quote="Ibragim"] Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.

nu mojy dannyje takyje.....v massse....ves130...bys..52 noga76 grud 140 nu do zura dolekovato,no v IFBA mogu vystupat..... :lol: :lol:



nykogda ne opuscyus do takovo urovnya :idea: :idea: :idea:

IFBA ne dla menya ......Ja samotryu vyse....QWFF moja cel.. :roll:
Reply
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

Скорпион явояется лидером ВФФ Латвии и её "флагом". Уверен, что поднятый раннее вопрос о лишении про карты, имел цель лишь слегка "показать зубы", дабы другие атлеты немного бы включали голову, прежде чем совершать какие либо действия вопреки наших правил.
Однако, так же уверен, что если ситуация начнёт заходить слишком далеко, то Совет федерации будет действовать жёстко и решительно.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

Скорпион явояется лидером ВФФ Латвии и её "флагом". Уверен, что поднятый раннее вопрос о лишении про карты, имел цель лишь слегка "показать зубы"
Я тоже именно в этом уверен! :D
Reply
В среду, в Риге, под патронажем премьер - министра Латвии Айгарса Калвитиса, состоиться встреча руководства ВФФ Латвии (Буринский, Швейдукс, Романович) с представителями Сейма от правящей партии. На встрече будет решаться вопрос о статусе латвийского ВФФ и о взаимодействии федерации с гос. структурами.
ВФФ Латвии обращается с просьбой к Едмундасу Даубарасу, так же приехать на встречу.
Reply
Oleg Wrote:В среду, в Риге, под патронажем премьер - министра Латвии Айгарса Калвитиса, состоиться встреча руководства ВФФ Латвии (Буринский, Швейдукс, Романович) с представителями Сейма от правящей партии. На встрече будет решаться вопрос о статусе латвийского ВФФ и о взаимодействии федерации с гос. структурами.
ВФФ Латвии обращается с просьбой к Едмундасу Даубарасу, так же приехать на встречу.

Вот это да!
Reply
prijauciantis kacioks Wrote:
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Кстати, Совет федерации, так же единодушно постановил восстановить про карту Скорпиону.
Справедливость восторжествовала :lol:
Миру мир

nu cto ,kamoze,vstretymse na jantarnom v odnoj kategoryji kackov v super vese .zdy surpryzov. tvoj poklonnyk kacyok.lt.
я плачу :lol:
это уже видимо психологическая атака :lol:
:lol: так уважаемый я несмотря на то что воспользовался вашим советом и покачался- до соревновательного уровня прямо скажем недотягиваю довольно серьезно- но вам кончно же желаю успеха на Янтарном призе - хотя если вы сейчас на массе и весите 130 кг- то боюсь высушиться за 3 недели можете и не успеть :cry:
Reply
prijauciantis kacioks Wrote:nu mojy dannyje takyje.....v massse....ves130...bys..52 noga76 grud 140 nu do zura dolekovato,no v IFBA mogu vystupat..... :lol: :lol:



nykogda ne opuscyus do takovo urovnya :idea: :idea: :idea:[/quote]

Ну чтож- как говорилось в одном хоршем фильме- " раз уж ты на чистый базар вышел"- то я вот тут одну картинку с Европы iBFA нашел- это не абсолютка там была а одна категория( да и то вроде не вся)- и ты давай свое героическое изображение в студию- а мы посмотрим кому нужно опуститься тебе или еще кому( кстати из находящихся на переднем плане на фото спортсменов ни один не вошел в финал если я не ошибаюсь- но в тройке то не был 100 процентов)
Так что давай фото а мы посмотрим как смотрится бицепс в 52 см при весе 130 :wink:
Reply
Дядька с бородой - прикольный парень. Очень приятен в общении. Там вообще, довольно товарищеская обстановка была. Правда, говорят, что там вещей покрали. Но сам я не видел.
Reply
Yuri Wrote:Дядька с бородой - прикольный парень. Очень приятен в общении. Там вообще, довольно товарищеская обстановка была. Правда, говорят, что там вещей покрали. Но сам я не видел.
Вот Юр. смотри ка - я тут не пойму никак толи меня за тебя принимают- толи к виртуальным монстрам причислили :lol: :lol: ( хотя я вроде везде говорю что болельщик только)
Хотя есть хорошая примета когда меня Александром назвали -Скорп на Кубке категорию взял без вопросов- так что поезжай скорее на турнир какой :lol: :lol: :lol:
Reply
kamoze Wrote:
Yuri Wrote:Дядька с бородой - прикольный парень. Очень приятен в общении. Там вообще, довольно товарищеская обстановка была. Правда, говорят, что там вещей покрали. Но сам я не видел.
Вот Юр. смотри ка - я тут не пойму никак толи меня за тебя принимают- толи к виртуальным монстрам причислили :lol: :lol: ( хотя я вроде везде говорю что болельщик только)
Хотя есть хорошая примета когда меня Александром назвали -Скорп на Кубке категорию взял без вопросов- так что поезжай скорее на турнир какой :lol: :lol: :lol:
Как скажешь, дружище. Надо - значит надо! :lol: :lol: :lol: :lol:
Reply
kamoze Wrote:[quote="prijauciantis kacioks"]


nykogda ne opuscyus do takovo urovnya :idea: :idea: :idea:

Ну чтож- как говорилось в одном хоршем фильме- " раз уж ты на чистый базар вышел"- то я вот тут одну картинку с Европы iBFA нашел- это не абсолютка там была а одна категория( да и то вроде не вся)[quote]

Говорить об уровне спортсменов в организации - пустая трата времени и сил. Много хороших спортсменов, чем то "обиженных" в одной организации, кочуют в другую. Там их "опускают" как "чужаков", они снова кочуют и этот процесс может продолжаться бесконечно. Они мало кому интересны и толку от них для организации - ноль.
Аргументированно говорить можно только об самом уровне организации. Или это солидная и официальная "контора", победами в которой ты делаешь положительный имидж нашей стране и навеки вносишь своё имя в историю нашего спорта. Или это "шарашкина контора" в которой ты рвёшь жилы дабы какой либо ушлый деятель смог впарить очередному лоху банку "чудо - протеина"... А другой дедок, из глухой деревушки, ежегодно проводит на пляже в этой же деревне свои "чемпионаты Европы", потому что ему это обходиться бесплатно (призы ушлый дедок мастырит сам, а пляж - халява), а он получает от муниципалитета на "чемпионат" 500 евро, на которые потом живёт целый год - до следующего "чемпионата".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:[quote="kamoze"][quote="prijauciantis kacioks"]


nykogda ne opuscyus do takovo urovnya :idea: :idea: :idea:

Ну чтож- как говорилось в одном хоршем фильме- " раз уж ты на чистый базар вышел"- то я вот тут одну картинку с Европы iBFA нашел- это не абсолютка там была а одна категория( да и то вроде не вся)
Quote:Говорить об уровне спортсменов в организации - пустая трата времени и сил. Много хороших спортсменов, чем то "обиженных" в одной организации, кочуют в другую. Там их "опускают" как "чужаков", они снова кочуют и этот процесс может продолжаться бесконечно. Они мало кому интересны и толку от них для организации - ноль.
Аргументированно говорить можно только об самом уровне организации. Или это солидная и официальная "контора", победами в которой ты делаешь положительный имидж нашей стране и навеки вносишь своё имя в историю нашего спорта. Или это "шарашкина контора" в которой ты рвёшь жилы дабы какой либо ушлый деятель смог впарить очередному лоху банку "чудо - протеина"... А другой дедок, из глухой деревушки, ежегодно проводит на пляже в этой же деревне свои "чемпионаты Европы", потому что ему это обходиться бесплатно (призы ушлый дедок мастырит сам, а пляж - халява), а он получает от муниципалитета на "чемпионат" 500 евро, на которые потом живёт целый год - до следующего "чемпионата".

Ну вот, взял и рассказал всё так просто. Зачем у людей отнимаешь мечту голубую?
Reply
Ibragim Wrote:Говорить об уровне спортсменов в организации - пустая трата времени и сил. Много хороших спортсменов, чем то "обиженных" в одной организации, кочуют в другую. Там их "опускают" как "чужаков", они снова кочуют и этот процесс может продолжаться бесконечно. Они мало кому интересны и толку от них для организации - ноль.
Аргументированно говорить можно только об самом уровне организации. Или это солидная и официальная "контора", победами в которой ты делаешь положительный имидж нашей стране и навеки вносишь своё имя в историю нашего спорта. Или это "шарашкина контора" в которой ты рвёшь жилы дабы какой либо ушлый деятель смог впарить очередному лоху банку "чудо - протеина"... А другой дедок, из глухой деревушки, ежегодно проводит на пляже в этой же деревне свои "чемпионаты Европы", потому что ему это обходиться бесплатно (призы ушлый дедок мастырит сам, а пляж - халява), а он получает от муниципалитета на "чемпионат" 500 евро, на которые потом живёт целый год - до следующего "чемпионата".

:lol:Логика у тебя функционерская
А мне вот простому болельщику нагляднее посмотреть на спортсменов, да и углубляться в организационные детали не было в данном случае желания- как ты сам заметил цель моего предыдущего поста была проста- человек сказал что он не опустится до уровня IBFA- у меня возникает логичный вопрос- либо он спортсмен чрезвычайно высокого уровня(что он и имеет возможность доказать повесив свое фото) либо он сотрясает воздух предлагая всем то покачаться то посоревноваться то просто пытаясь перейти на прямые оскорбления. Если же он фото не повесит, то можно будет сделать вывод, что он лишь очередной представитель широкораспространенной в интернете касты пустозвонов и обращать на него внимание не имеет смысла. :wink:
Reply
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:Говорить об уровне спортсменов в организации - пустая трата времени и сил. Много хороших спортсменов, чем то "обиженных" в одной организации, кочуют в другую. Там их "опускают" как "чужаков", они снова кочуют и этот процесс может продолжаться бесконечно. Они мало кому интересны и толку от них для организации - ноль.
Аргументированно говорить можно только об самом уровне организации. Или это солидная и официальная "контора", победами в которой ты делаешь положительный имидж нашей стране и навеки вносишь своё имя в историю нашего спорта. Или это "шарашкина контора" в которой ты рвёшь жилы дабы какой либо ушлый деятель смог впарить очередному лоху банку "чудо - протеина"... А другой дедок, из глухой деревушки, ежегодно проводит на пляже в этой же деревне свои "чемпионаты Европы", потому что ему это обходиться бесплатно (призы ушлый дедок мастырит сам, а пляж - халява), а он получает от муниципалитета на "чемпионат" 500 евро, на которые потом живёт целый год - до следующего "чемпионата".

:lol:Логика у тебя функционерская
А мне вот простому болельщику нагляднее посмотреть на спортсменов, да и углубляться в организационные детали не было в данном случае желания- как ты сам заметил цель моего предыдущего поста была проста- человек сказал что он не опустится до уровня IBFA- у меня возникает логичный вопрос- либо он спортсмен чрезвычайно высокого уровня(что он и имеет возможность доказать повесив свое фото) либо он сотрясает воздух предлагая всем то покачаться то посоревноваться то просто пытаясь перейти на прямые оскорбления. Если же он фото не повесит, то можно будет сделать вывод, что он лишь очередной представитель широкораспространенной в интернете касты пустозвонов и обращать на него внимание не имеет смысла. :wink:

Насчёт уровня его не скажу, посмотрим. А десяток лет тому назад он "бился" совместно с Серёжей Огородниковым на "Янтарном призе" и на Европе НАББА в финальной группе...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 14 Guest(s)