Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 4.1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ-ВББФ Эстонии. Национальная федерация.
viktoor Wrote:Уважаемый господин президент WFF,
Сообщаю Вам, что на Чемпионат в Вильнюсе от Эстонии в данный момент ведут усиленную подготовку следующие спортсмены: Александр Шевцов - Вице-Чемпион Про Европа, Роман Польшин - Вице-Чемпион Мира, Кристина Воронова - абсолютная Чемпионка Эстонии, Светлана Филипова - Чемпионка Эстонии мод фитнесс.
Если в Индии состоится Чемпионат Мира, то команда в этом составе плюс Виктор Ткаченко готовы принять участие!
С уважением,
тренер сборной Эстонии WFF-WBBF Виктор Ткаченко

Dear sir president WFF, I Inform you that on the Championship in Vilnius from Estonia the strengthened preparation following sportsmen at present conduct: Alexander Shevtsov - the Vice-champion About Europe, Roman Polshin - the Vice-world champion, Christina Voronova - the absolute Champion of Estonia, Svetlana Filipova - the Champion of Estonia of fashions fitness. If in India the World championship a command in this structure plus Victor Tkachenko are ready to take part takes place! Yours faithfully, the trainer of modular Estonia WFF-WBBF Viktor Tkachenko

Когда с Индией подпишем договор в Вильнюсе, тогда с руководством каждой национальной федерации обсудим персонально КАЖДОГО спортсмена.
Не хочется много заранее говорить, но индусы готовы предоставить и оплатить всем участникам несколько дней отдыха, организовать туристические поездки.
Chairman WFF-WBBF International Judges Council
Secretary General WFF-WBBF Lithuania
Reply
FOTO:
MICHAIL GROMOV (Estonia)
Reply
viktoor Wrote:Уважаемый господин президент WFF,
Сообщаю Вам, что на Чемпионат в Вильнюсе от Эстонии в данный момент ведут усиленную подготовку следующие спортсмены Александр Шевцов - Вице-Чемпион Про Европа, Роман Польшин - Вице-Чемпион Мира, Кристина Воронова - абсолютная Чемпионка Эстонии, Светлана Филипова - Чемпионка Эстонии мод фитнесс.
Если в Индии состоится Чемпионат Мира, то команда в этом составе плюс Виктор Ткаченко готовы принять участие!
С уважением,
тренер сборной Эстонии WFF-WBBF Виктор Ткаченко

Мне бы было очень интересно знать, кто отбирал спортсменов в так называемую эстонскую сборную и кто назначил тренером сборной В. Ткаченко ? Где-то можно посмотреть протокол?
Reply
Лучше конечно не сорится перед самыми стартами довольно крупных турниров!Понимаем,что все сидят так сказать на диете и немного не соображает голова! :D Я,Олег Фёдоров,в очередной раз подтверждаю, что намерен выступить практически на всех турнирах этого,так же начала следущего года!А именно Польша,Литва,Индия! Если конечно лучшая сборная Эстонии не хочет,чтобы я выступал за Эстонию,тогда в противном случае я готов выступать за другую страну,которая пожелает заработать бонусные очки! :wink: С Уважением,Олег Фёдоров.
Reply
sportwoman Wrote:
viktoor Wrote:Уважаемый господин президент WFF,
Сообщаю Вам, что на Чемпионат в Вильнюсе от Эстонии в данный момент ведут усиленную подготовку следующие спортсмены: Александр Шевцов - Вице-Чемпион Про Европа, Роман Польшин - Вице-Чемпион Мира, Кристина Воронова - абсолютная Чемпионка Эстонии, Светлана Филипова - Чемпионка Эстонии мод фитнесс.
Если в Индии состоится Чемпионат Мира, то команда в этом составе плюс Виктор Ткаченко готовы принять участие!
С уважением,
тренер сборной Эстонии WFF-WBBF Виктор Ткаченко

Мне бы было очень интересно знать, кто отбирал спортсменов в так называемую эстонскую сборную и кто назначил тренером сборной В. Ткаченко :?: Где-то можно посмотреть протокол?


Уважаемые господа, сообщаю, что сборная Эстонии ВСЕГДА формируется по результатам прошедших соревнований!!!!! Спортсмены показавшие высокий уровень подготовки на прошедших внутренних и различных международных турнирах, имеют право представлять страну в составе сборной Эстонии!!!!!!
На вопрос кто выбирал тренером сборной, отвечаю: После того, как я сдал полномочия временно исполняющего президента федерации, ныне действующему президенту ВФФ Эстонии Игорю Одненко, было решено им же что я буду заниматься подготовкой команды на соревнования. Чем и занимался последний год, надеюсь не плохо так как Эстония выступала на всех турнирах ВФФ - успешно!!!!
За спортсменов, которые со мной не контактируют ответсвенности не нису!!!!!
Reply
Виктор, опять ты за своё??? Ведь говорил после Раквере что надоело заниматься всей этой не благодарной работой??? Говорил, что будешь, как Паша, просто в своё удовольствие кататься??? Угомонись никто твоих стараний не оценит!!!! Вот какому-то менту подавай протокол, где тебя выбирали... Да и так любой дурак знает, что уже 2 года всех возишь, машину гробишь....Оно тебе надо??? Понимаю, ты фанат этого дела, как и Косенко, вот и бери с него пример!!!!
А у Фёдорова опять воспаление звездизма!!!! Детские рассуждения :D Кому он нужен, в какой стране??? Можно подумать в очередь стоят... Таких Фёдоровых у всех, как грязи... Это мог ещё Шевцов написать, его все знают!!! Да и то, что-то не нашёл я на сайте где бы учитывались бонусы спортсмена для команды. В своей стране войди в 6-ку сильнейших, а уж потом рисуйся.
Всем успехов, не обижайтесь на мою критику, я для пользы дела!!!
Reply
veteran Wrote:Виктор, опять ты за своё??? Ведь говорил после Раквере что надоело заниматься всей этой не благодарной работой??? Говорил, что будешь, как Паша, просто в своё удовольствие кататься??? Угомонись никто твоих стараний не оценит!!!! Вот какому-то менту подавай протокол, где тебя выбирали... Да и так любой дурак знает, что уже 2 года всех возишь, машину гробишь....Оно тебе надо??? Понимаю, ты фанат этого дела, как и Косенко, вот и бери с него пример!!!!
А у Фёдорова опять воспаление звездизма!!!! Детские рассуждения :D Кому он нужен, в какой стране??? Можно подумать в очередь стоят... Таких Фёдоровых у всех, как грязи... Это мог ещё Шевцов написать, его все знают!!! Да и то, что-то не нашёл я на сайте где бы учитывались бонусы спортсмена для команды. В своей стране войди в 6-ку сильнейших, а уж потом рисуйся.
Всем успехов, не обижайтесь на мою критику, я для пользы дела!!!

:roll:
Reply
Как я понимяю из финских протоколов, Александр Шевцов в Финляндии занял 4 место в категории?
Reply
E_Sendriene_WFF Wrote:Как я понимяю из финских протоколов, Александр Шевцов в Финляндии занял 4 место в категории?
Shirokii, no proigrivaet nogami i katsestvom ! :o
Reply
viktoor Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:Как я понимяю из финских протоколов, Александр Шевцов в Финляндии занял 4 место в категории?
Shirokii, no proigrivaet nogami i katsestvom ! :o

Я там отрезала фото четвёртого участника категории А.Шевцова (получилась коряво-некачественное..).
Тот отрезанный в категории был вторым...
Reply
Dita Wrote:
viktoor Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:Как я понимяю из финских протоколов, Александр Шевцов в Финляндии занял 4 место в категории?
Shirokii, no proigrivaet nogami i katsestvom ! :o

Я там отрезала фото четвёртого участника категории А.Шевцова (получилась коряво-некачественное..).
Тот отрезанный в категории был вторым...

Этот фин едет в Вильнюс на про мир ВББФ:
Reply
E_Sendriene_WFF Wrote:
Dita Wrote:
viktoor Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:Как я понимяю из финских протоколов, Александр Шевцов в Финляндии занял 4 место в категории?
Shirokii, no proigrivaet nogami i katsestvom ! :o

Я там отрезала фото четвёртого участника категории А.Шевцова (получилась коряво-некачественное..).
Тот отрезанный в категории был вторым...

Этот фин едет в Вильнюс на про мир ВББФ:
Uh ti....vpetsatljaet !!!!! Sereznii djadja..... :o
Reply
nasciot 4,ja tak panymaju tam show bylo info http://bimba.gliaudeliai.org/forumas/vie...php?id=444
Reply
Gintas Wrote:nasciot 4,ja tak panymaju tam show bylo info http://bimba.gliaudeliai.org/forumas/vie...php?id=444

Da Gintas, zvonil Al-r Sevsov i objasnil situatsiju ! On bil prosto s gostevim pozirovaniem i nikakih mest im nedavali, krome premialnih za vistuplenie ! :wink:
Reply
viktoor Wrote:
Gintas Wrote:nasciot 4,ja tak panymaju tam show bylo info http://bimba.gliaudeliai.org/forumas/vie...php?id=444

Da Gintas, zvonil Al-r Sevsov i objasnil situatsiju ! On bil prosto s gostevim pozirovaniem i nikakih mest im nedavali, krome premialnih za vistuplenie ! :wink:

Всё отлично, разобрались!
А форма у Саши в Финляндии была хорошая, думаю, подведёт до супера к Вильнюсу.
Reply
[Sanja na segodnjashnii den vedussii kulturist WFF Estonii ! I s ego opitom on znaet kak sdelat formu k glavnomu startu ! I mi vse verim v nego !!!!!
Reply
Nu vot, vse vstalo na svoi mesta ! Fedorov,kotorii poehal na ljubitelei,tam proletel.... :? Tak hvatilo uma poehat na Profi ! Gde emu pokazali gde ego mesto...,daze ne v polufinale !!!
A Sanja Sevsov-Supper !!!
Sanek ,za tebja vsja Estonija !!!!!
Reply
Ну давайте начнём с того,что в Польше я не пролетел,а занял третье место,при том,что довольно неплохо прибавил в весе!!!Далее,мне досталась серьёзная категория,где поляк стал первым в категории и абсолютным!Это-два!И в третьих.Для меня соревнования такого уровня как профи,стали тоже первыми,где естественно всегда первый блин комом.
Спасибо организаторам турнира за хороший приём и организацию!
С Уважением,Олег Фёдоров
Reply
LYX Wrote:Ну давайте начнём с того,что в Польше я не пролетел,а занял третье место,при том,что довольно неплохо прибавил в весе!!!Далее,мне досталась серьёзная категория,где поляк стал первым в категории и абсолютным!Это-два!И в третьих.Для меня соревнования такого уровня как профи,стали тоже первыми,где естественно всегда первый блин комом.
Спасибо организаторам турнира за хороший приём и организацию!
С Уважением,Олег Фёдоров

a v kategorii v Polshe skolko bilo narodu !? :wink: tsesno ? :? Mi ze vse umeem tsitat....
Reply
viktoor Wrote:
LYX Wrote:Ну давайте начнём с того,что в Польше я не пролетел,а занял третье место,при том,что довольно неплохо прибавил в весе!!!Далее,мне досталась серьёзная категория,где поляк стал первым в категории и абсолютным!Это-два!И в третьих.Для меня соревнования такого уровня как профи,стали тоже первыми,где естественно всегда первый блин комом.
Спасибо организаторам турнира за хороший приём и организацию!
С Уважением,Олег Фёдоров

a v kategorii v Polshe skolko bilo narodu !? :wink: tsesno ? :? Mi ze vse umeem tsitat....

OLEG FIODOROV (Estonia).
2008 WFF-WBBF Amateur World Championship.
November 14-16, Bydgoszcz, Poland
Reply
Sendriene;WFF Wrote:
viktoor Wrote:
LYX Wrote:Ну давайте начнём с того,что в Польше я не пролетел,а занял третье место,при том,что довольно неплохо прибавил в весе!!!Далее,мне досталась серьёзная категория,где поляк стал первым в категории и абсолютным!Это-два!И в третьих.Для меня соревнования такого уровня как профи,стали тоже первыми,где естественно всегда первый блин комом.
Спасибо организаторам турнира за хороший приём и организацию!
С Уважением,Олег Фёдоров

a v kategorii v Polshe skolko bilo narodu !? :wink: tsesno ? :? Mi ze vse umeem tsitat....

OLEG FIODOROV (Estonia).
2008 WFF-WBBF Amateur World Championship.
November 14-16, Bydgoszcz, Poland
Reply
ESTONCY,gde foto s semynara,zdu .ja konecno panymaju vy dalekavata ot vilniusa no vsiotaky,zdu.Pryvet Gromavu Y ALEKSANDRU SEVCOVU :wink:
Reply
Сегодня нам позвонили из Эстонии.
Известный профессиональный культурист АЛЕКСАНДР ШЕВЦОВ рассказал о приготовлениях эстонцев к чемпионатам Европы 2009 года, которые пройдут в Литве и Англии.
На сей раз возможно Эстония выставит самую многочисленную сборную, какая только была за последние годы.
Reply
Сегодня мы получили письмо из Эстонии.
Известный культурист МАРЕК КАЛЬМУС собирается выступить на про мире ВББФ 2009 г.:

Privet!
Osenju est plan võstupat WFF Tšempionatu miru sredi profi.
Jet umenja esjo takoe vazmosnost, i gde-gada totsna eto sorevnovanie pudet?
Marek Kalmus.
Reply
ИФББ Эстонии хвалится, что проводит с 2001 года доп. контроль на национальных чемпионатах и часто выявляет нечестных культуристов. В национальном чемпионате прошлого года эстонцы проверили 18 спортсменов и из них 40 процентов «поймали» на допинге.
Эстонцы предлагают проверять всех финалистов чемпионатов мира и Европы, чтобы не было, как до сих пор: чемпионские медали получают «любители» допинговых порошков и таблеток.
WFF-International Official Information Only
Reply
Сегодня нам позвонили из Эстонии.
Супер тяж культурист АЛЕКСАНДР ШЕВЦОВ рассказал о приготовлениях эстонской сборной к международным турнирам ВФФ-ВББФ в Клайпеде и Донкастере.
WFF-International Official Information Only
Reply
WFF secretary service Wrote:Сегодня нам позвонили из Эстонии.
Супер тяж культурист АЛЕКСАНДР ШЕВЦОВ рассказал о приготовлениях эстонской сборной к международным турнирам ВФФ-ВББФ в Клайпеде и Донкастере.

WBBF Pro Heavyweights:
NORMUNDS JURANS (Latvia), ALEKSANDR SEVCOV (Estonia), ROMAN DUBOVICKIJ (Russia)
Reply
25 апреля в Пскове в клубе R-16 состоялся XVI Международного турнира по бодибилдингу "Довмонтов кубок". В нем приняло участие 27 спортсменов из Пскова, Острова, Опочки, Санкт-Петербурга, Таллина, Нарвы и Риги. Самой многочисленной оказалась категория мужчин культуристов, в ней соревновалось десять человек, среди которых был только один пскович. Нешуточная борьба развернулась и в категории женщин. Самой малочисленной категория мастеров, на сцену в этой категории вышел только один человек - Виктор Ткаченко из Эстонии.МУЖЧИНЫ ФИТНЕС

1. Цветков Ростислав (Псков, Пауэр)
2. Смирновский Ян (Псков, Бодифитнес)
3. Кутузов Андрей (Остров, Богатырь)
4. Хитров Максим (Псков, Пауэр)

МУЖЧИНЫ КУЛЬТУРИЗМ

1. Шевцов Александр (Таллин)
2. Домкин Григорий (Псков, Суперфитнес)
3. Приходько Александр (СПб)
4. Гуцан Юрий (Рига)
5. Громов Михаил (Нарва)
6. Турчин Эдуард (Рига)
7. Каминский Вадим (Таллин)
8. Городилов Алексей (СПб)
9. Завьялов Алексей (СПб)
10. Блашкевич Павел (СПб, Ижорец)

ЖЕНЩИНЫ ФИТНЕС

1. Трефилова Яна (Псков, Пауэр)
2. Мусина Анна (Псков, Пауэр)
3. Рыжикова Наталья (Псков, Супер)
4. Шикина Ирина (Псков, Бодифитнес)
5. Веселова Татьяна (Псков, Пауэр)
6. Тимофеева Светлана (Опочка)

ЮНИОРЫ

1. Петренко Михаил (СПб)
2. Володин Александр (Псков, Пауэр)
3. Александров Сергей (Псков, Пауэр)
4. Александров Георгий (СПб)
5. Тесля Евгений (Псков, Энерджи)
6. Попов Родион (Таллин)

МАСТЕРА

Виктор Ткаченко (Эстония)
Reply
ESTONSKAJA WFF/WBBF sabyrajetes na BALTIC CUP 2009 v ZARASAI ?
NAPYSE DA YLY NET, y SKOLKO VAS BUDET JESLY SABYRAJETES PRYJEHAT :wink:
Reply
На чемпионате Европы ВФФ-ВББФ в Клайпеде национальная сборная Эстонии в два раза превысила количество ВСЕХ участников нынешнего национального чемпионата ИФББ Эстнии...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)