Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
C АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ (Москва)
#61
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:НЕВЗИРАЯ НА НЕГРОМКОЕ ТЯВКАНЬЕ СО СТОРОНЫ, КАРАВАН МЧИТСЯ ВПЕРЁД

9-го декабря в Москве планируются пресс-конференция, презентация журналов по фитнесу, демонстрация отрывков нового документального фильма с участием АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, фуршет и сигарная вечеринка для друзей.
Вышло в свет интервью ОКСАНЫ СИДОРЕНКО в новых "Аргументах Недели" - http://www.argumenti.ru/showbiz/n266/85985
Также, Оксана была гостьей в программе известного политика Ирины Хакамады и они 30 минут говорили про фитнес и
здоровый образ жизни.
Также, только что публикуется большой материал про Мр. Юниверс ВФФ-ВББФ 2010 г. в очень популярной газете "Спид Инфо", также записано несколько утренних программ для канала НТВ с чемпионкой мира по гимнастике Лейсан Утяшевой (это уже выходит в эфире НТВ и есть на ютубе), АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ был на Авторадио и завтра опять идёт на Радио России.
На следующей неделе в Москву приезжает Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который
примет участие в фильме АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, а также режиссер Анджей Бартковяк (Andrzej Bartkowiak), который снимал такие боевики, как
"Ромео должен умереть" с Джетом Ли, "DOOM" со "Скалой" Джонсоном, "Сквозные Ранения" с Сигалом, а также работал с
АРНОЛЬДОМ ШКАРЦЕНЕГГЕРОМ над "Близнецами". На днях в Москве продолжится работа над московским этапом документальной картины АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Чемпионка мира по бальным танцам О. Сидоренко стала чемпионкой по бодибилдингу - Аргументы Недели
www.argumenti.ru
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана Сидоренко стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии WBBF.
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана СИДОРЕНКО в конце октября 2010 г. решила попробовать себя в несколько иной сфере... и стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF). В курортный город Брусно Купеле на проводимый WBBF чемпионат она отправилась вместе со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Александром Невским, который уехал из Словакии «Мистером Вселенная».
- Оксана, поздравляем с такими титулами! Эта победа стала для вас чем-то новым или она как-то связана с танцами?
– Когда я профессионально занималась танцами (до травмы колена), у меня был кумир – одна потрясающая, очень мускулистая танцовщица. Во время движения ее мышцы так красиво играли! Я сказала себе: как исполнится восемнадцать, начну заниматься с отягощениями и накачаюсь в тренажерном зале. И слово сдержала. Мышцы росли быстро: все-таки тело подготовлено, я с пяти лет в спорте. Чем больше занималась, тем больше мне это нравилось. Через два года тренировок меня заинтересовали профессиональные соревнования в этой сфере. И тренер показал DVD-диски. Как теперь понимаю, это были видео категории акробатический фитнес: там выступают девушки гораздо более крупные. Я осознавала, что если так накачаюсь, то больше не смогу танцевать. И пришлось отступить... Но, к счастью, не навсегда!
Reply
#62
E_Sendriene_WFF Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:НЕВЗИРАЯ НА НЕГРОМКОЕ ТЯВКАНЬЕ СО СТОРОНЫ, КАРАВАН МЧИТСЯ ВПЕРЁД

9-го декабря в Москве планируются пресс-конференция, презентация журналов по фитнесу, демонстрация отрывков нового документального фильма с участием АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, фуршет и сигарная вечеринка для друзей.
Вышло в свет интервью ОКСАНЫ СИДОРЕНКО в новых "Аргументах Недели" - http://www.argumenti.ru/showbiz/n266/85985
Также, Оксана была гостьей в программе известного политика Ирины Хакамады и они 30 минут говорили про фитнес и
здоровый образ жизни.
Также, только что публикуется большой материал про Мр. Юниверс ВФФ-ВББФ 2010 г. в очень популярной газете "Спид Инфо", также записано несколько утренних программ для канала НТВ с чемпионкой мира по гимнастике Лейсан Утяшевой (это уже выходит в эфире НТВ и есть на ютубе), АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ был на Авторадио и завтра опять идёт на Радио России.
На следующей неделе в Москву приезжает Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который
примет участие в фильме АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, а также режиссер Анджей Бартковяк (Andrzej Bartkowiak), который снимал такие боевики, как
"Ромео должен умереть" с Джетом Ли, "DOOM" со "Скалой" Джонсоном, "Сквозные Ранения" с Сигалом, а также работал с
АРНОЛЬДОМ ШКАРЦЕНЕГГЕРОМ над "Близнецами". На днях в Москве продолжится работа над московским этапом документальной картины АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Чемпионка мира по бальным танцам О. Сидоренко стала чемпионкой по бодибилдингу - Аргументы Недели
www.argumenti.ru
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана Сидоренко стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии WBBF.
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана СИДОРЕНКО в конце октября 2010 г. решила попробовать себя в несколько иной сфере... и стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF). В курортный город Брусно Купеле на проводимый WBBF чемпионат она отправилась вместе со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Александром Невским, который уехал из Словакии «Мистером Вселенная».
- Оксана, поздравляем с такими титулами! Эта победа стала для вас чем-то новым или она как-то связана с танцами?
– Когда я профессионально занималась танцами (до травмы колена), у меня был кумир – одна потрясающая, очень мускулистая танцовщица. Во время движения ее мышцы так красиво играли! Я сказала себе: как исполнится восемнадцать, начну заниматься с отягощениями и накачаюсь в тренажерном зале. И слово сдержала. Мышцы росли быстро: все-таки тело подготовлено, я с пяти лет в спорте. Чем больше занималась, тем больше мне это нравилось. Через два года тренировок меня заинтересовали профессиональные соревнования в этой сфере. И тренер показал DVD-диски. Как теперь понимаю, это были видео категории акробатический фитнес: там выступают девушки гораздо более крупные. Я осознавала, что если так накачаюсь, то больше не смогу танцевать. И пришлось отступить... Но, к счастью, не навсегда!

В самое ближайшее время заработает новый международный сайт WBBF/WFF.
ЭНДРЮ ДИВОФФ прилетел сегодня в Москву. Он рассказал, что тренировался с легендарным ВИНСОМ ДЖИРОНДОЙ. Завтра он с чемпионом международного турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ целый день заняты на съемках фильма, а в перерыве дадут интервью "Аргументам и Фактам", "Комсомольской Правде", популярному кинопорталу www.filmz.ru, а также утренней программе канала НТВ.
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ планирует задействовать в завтрашних
съемках и интервью лучших атлетов России - МАЛЕКА, БОГОВЦЕВА, КОЛЕСНИКОВУ, а также АНДРЕЯ БАСОВА И МИХАИЛА ДЬЯКОНОВА. Кстати, ОКСАНА СИДОРЕНКО снялась вместе со АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ для телефильма Первого Канала, который рассказывает о
здоровом образе жизни (туда же привлечён для съемок чемпион мира WBBF/WFF ЕВГЕНИЙ ГЕМЗИН).
Легендарный голливудский режиссер Анджей БАРТКОВЯК прилетает в четверг и приедет прямо из аэропорта на пресс-конферен-
цию.
Reply
#63
edita_wff Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:НЕВЗИРАЯ НА НЕГРОМКОЕ ТЯВКАНЬЕ СО СТОРОНЫ, КАРАВАН МЧИТСЯ ВПЕРЁД

9-го декабря в Москве планируются пресс-конференция, презентация журналов по фитнесу, демонстрация отрывков нового документального фильма с участием АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, фуршет и сигарная вечеринка для друзей.
Вышло в свет интервью ОКСАНЫ СИДОРЕНКО в новых "Аргументах Недели" - http://www.argumenti.ru/showbiz/n266/85985
Также, Оксана была гостьей в программе известного политика Ирины Хакамады и они 30 минут говорили про фитнес и
здоровый образ жизни.
Также, только что публикуется большой материал про Мр. Юниверс ВФФ-ВББФ 2010 г. в очень популярной газете "Спид Инфо", также записано несколько утренних программ для канала НТВ с чемпионкой мира по гимнастике Лейсан Утяшевой (это уже выходит в эфире НТВ и есть на ютубе), АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ был на Авторадио и завтра опять идёт на Радио России.
На следующей неделе в Москву приезжает Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который
примет участие в фильме АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, а также режиссер Анджей Бартковяк (Andrzej Bartkowiak), который снимал такие боевики, как
"Ромео должен умереть" с Джетом Ли, "DOOM" со "Скалой" Джонсоном, "Сквозные Ранения" с Сигалом, а также работал с
АРНОЛЬДОМ ШКАРЦЕНЕГГЕРОМ над "Близнецами". На днях в Москве продолжится работа над московским этапом документальной картины АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Чемпионка мира по бальным танцам О. Сидоренко стала чемпионкой по бодибилдингу - Аргументы Недели
www.argumenti.ru
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана Сидоренко стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии WBBF.
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана СИДОРЕНКО в конце октября 2010 г. решила попробовать себя в несколько иной сфере... и стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF). В курортный город Брусно Купеле на проводимый WBBF чемпионат она отправилась вместе со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Александром Невским, который уехал из Словакии «Мистером Вселенная».
- Оксана, поздравляем с такими титулами! Эта победа стала для вас чем-то новым или она как-то связана с танцами?
– Когда я профессионально занималась танцами (до травмы колена), у меня был кумир – одна потрясающая, очень мускулистая танцовщица. Во время движения ее мышцы так красиво играли! Я сказала себе: как исполнится восемнадцать, начну заниматься с отягощениями и накачаюсь в тренажерном зале. И слово сдержала. Мышцы росли быстро: все-таки тело подготовлено, я с пяти лет в спорте. Чем больше занималась, тем больше мне это нравилось. Через два года тренировок меня заинтересовали профессиональные соревнования в этой сфере. И тренер показал DVD-диски. Как теперь понимаю, это были видео категории акробатический фитнес: там выступают девушки гораздо более крупные. Я осознавала, что если так накачаюсь, то больше не смогу танцевать. И пришлось отступить... Но, к счастью, не навсегда!

В самое ближайшее время заработает новый международный сайт WBBF/WFF.
ЭНДРЮ ДИВОФФ прилетел сегодня в Москву. Он рассказал, что тренировался с легендарным ВИНСОМ ДЖИРОНДОЙ. Завтра он с чемпионом международного турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ целый день заняты на съемках фильма, а в перерыве дадут интервью "Аргументам и Фактам", "Комсомольской Правде", популярному кинопорталу www.filmz.ru, а также утренней программе канала НТВ.
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ планирует задействовать в завтрашних
съемках и интервью лучших атлетов России - МАЛЕКА, БОГОВЦЕВА, КОЛЕСНИКОВУ, а также АНДРЕЯ БАСОВА И МИХАИЛА ДЬЯКОНОВА. Кстати, ОКСАНА СИДОРЕНКО снялась вместе со АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ для телефильма Первого Канала, который рассказывает о
здоровом образе жизни (туда же привлечён для съемок чемпион мира WBBF/WFF ЕВГЕНИЙ ГЕМЗИН).
Легендарный голливудский режиссер Анджей БАРТКОВЯК прилетает в четверг и приедет прямо из аэропорта на пресс-конферен-
цию.

КИНОКОМПАНИЯ ИЗ ГОЛЛИВУДА УЖЕ РАБОТАЕТ В МОСКВЕ
Reply
#64
edita_wff Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:
edita_wff Wrote:
edita_wff Wrote:НЕВЗИРАЯ НА НЕГРОМКОЕ ТЯВКАНЬЕ СО СТОРОНЫ, КАРАВАН МЧИТСЯ ВПЕРЁД

9-го декабря в Москве планируются пресс-конференция, презентация журналов по фитнесу, демонстрация отрывков нового документального фильма с участием АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, фуршет и сигарная вечеринка для друзей.
Вышло в свет интервью ОКСАНЫ СИДОРЕНКО в новых "Аргументах Недели" - http://www.argumenti.ru/showbiz/n266/85985
Также, Оксана была гостьей в программе известного политика Ирины Хакамады и они 30 минут говорили про фитнес и
здоровый образ жизни.
Также, только что публикуется большой материал про Мр. Юниверс ВФФ-ВББФ 2010 г. в очень популярной газете "Спид Инфо", также записано несколько утренних программ для канала НТВ с чемпионкой мира по гимнастике Лейсан Утяшевой (это уже выходит в эфире НТВ и есть на ютубе), АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ был на Авторадио и завтра опять идёт на Радио России.
На следующей неделе в Москву приезжает Эндрю Дивофф (Andrew Divoff) - известный голливудский актер, который
примет участие в фильме АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, а также режиссер Анджей Бартковяк (Andrzej Bartkowiak), который снимал такие боевики, как
"Ромео должен умереть" с Джетом Ли, "DOOM" со "Скалой" Джонсоном, "Сквозные Ранения" с Сигалом, а также работал с
АРНОЛЬДОМ ШКАРЦЕНЕГГЕРОМ над "Близнецами". На днях в Москве продолжится работа над московским этапом документальной картины АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Чемпионка мира по бальным танцам О. Сидоренко стала чемпионкой по бодибилдингу - Аргументы Недели
www.argumenti.ru
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана Сидоренко стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии WBBF.
Чемпионка мира по бальным танцам Оксана СИДОРЕНКО в конце октября 2010 г. решила попробовать себя в несколько иной сфере... и стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в парах – по версии Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF). В курортный город Брусно Купеле на проводимый WBBF чемпионат она отправилась вместе со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Александром Невским, который уехал из Словакии «Мистером Вселенная».
- Оксана, поздравляем с такими титулами! Эта победа стала для вас чем-то новым или она как-то связана с танцами?
– Когда я профессионально занималась танцами (до травмы колена), у меня был кумир – одна потрясающая, очень мускулистая танцовщица. Во время движения ее мышцы так красиво играли! Я сказала себе: как исполнится восемнадцать, начну заниматься с отягощениями и накачаюсь в тренажерном зале. И слово сдержала. Мышцы росли быстро: все-таки тело подготовлено, я с пяти лет в спорте. Чем больше занималась, тем больше мне это нравилось. Через два года тренировок меня заинтересовали профессиональные соревнования в этой сфере. И тренер показал DVD-диски. Как теперь понимаю, это были видео категории акробатический фитнес: там выступают девушки гораздо более крупные. Я осознавала, что если так накачаюсь, то больше не смогу танцевать. И пришлось отступить... Но, к счастью, не навсегда!

В самое ближайшее время заработает новый международный сайт WBBF/WFF.
ЭНДРЮ ДИВОФФ прилетел сегодня в Москву. Он рассказал, что тренировался с легендарным ВИНСОМ ДЖИРОНДОЙ. Завтра он с чемпионом международного турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ целый день заняты на съемках фильма, а в перерыве дадут интервью "Аргументам и Фактам", "Комсомольской Правде", популярному кинопорталу www.filmz.ru, а также утренней программе канала НТВ.
АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ планирует задействовать в завтрашних
съемках и интервью лучших атлетов России - МАЛЕКА, БОГОВЦЕВА, КОЛЕСНИКОВУ, а также АНДРЕЯ БАСОВА И МИХАИЛА ДЬЯКОНОВА. Кстати, ОКСАНА СИДОРЕНКО снялась вместе со АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ для телефильма Первого Канала, который рассказывает о
здоровом образе жизни (туда же привлечён для съемок чемпион мира WBBF/WFF ЕВГЕНИЙ ГЕМЗИН).
Легендарный голливудский режиссер Анджей БАРТКОВЯК прилетает в четверг и приедет прямо из аэропорта на пресс-конферен-
цию.

КИНОКОМПАНИЯ ИЗ ГОЛЛИВУДА УЖЕ РАБОТАЕТ В МОСКВЕ
Reply
#65
Пресс конференция ВФФ-ВББФ с участием именитых актёров и режисёров Голливуда в Москве. Презентация нового кинофильма и журнала ВФФ-ВББФ, фуршет.
Reply
#66
E_Sendriene_WFF Wrote:Пресс конференция ВФФ-ВББФ с участием именитых актёров и режисёров Голливуда в Москве. Презентация нового кинофильма и журнала ВФФ-ВББФ, фуршет.
Reply
#67
E_Sendriene_WFF Wrote:Пресс конференция ВФФ-ВББФ с участием именитых актёров и режисёров Голливуда в Москве. Презентация нового кинофильма и журнала ВФФ-ВББФ, фуршет.
Reply
#68
E_Sendriene_WFF Wrote:
E_Sendriene_WFF Wrote:Пресс конференция ВФФ-ВББФ с участием именитых актёров и режисёров Голливуда в Москве. Презентация нового кинофильма и журнала ВФФ-ВББФ, фуршет.
Reply
#69
ИТОГИ ДЕКАБРЯ. КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЛЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И СТАТИСТОВ, АВАНГАРД НАШЕГО СПОРТА, КООРДИНИРУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТАРНЫ, НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, ПРИВЛЕКАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

После успешного чемпионата мира ВФФ-ВББФ среди любителей и про, а так же международного турнира «Юниверс», состоявшихся недавно в Словакии, медия разных стран широко освещала и до сих пор не умолкает об этом важнейшем событии спорта культуризма и фитнеса.
Поговорим о России, ибо это событие и здесь не осталось без внимания. По России состоялось много пресс конференций, презентаций чемпионата. Руководители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) на высоком уровне дважды были приняты в администрации Президента России. Недавно по инициативе большого энтузиаста спорта, чемпиона вышеупомянутых соревнований в Словакии, известного киноактёра АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, представители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ были приняты руководством одного из комитетов Государственной Думы России. Поддержка есть (а в столь благородных начинаниях иначе и быть не может!), остаётся только работать, работать.
Вчера состоялась встреча с руководителями общественного детского движения России. И здесь руководство Всемирной федерации ВФФ-ВББФ нашли поддержку, понимание, были оговорены пути сотрудничества на перспективу.
Известнейшая общественная организация спорта России видит перспективу в совместных проектах в федерацией ВФФ-ВББФ и в качестве первого шага предложила в середине апреля в Москве вместе со Всемирной федерацией провести международный семинар тренеров (Федерация семинар регулярно проводит с 1994 года). Вопрос решён положительно, поэтому семинар тренеров переносится на апрель.
Скоро предоставим информацию подробнее.
WFF-International Official Information Only
Reply
#70
WFF secretary service Wrote:ИТОГИ ДЕКАБРЯ. КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЛЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И СТАТИСТОВ, АВАНГАРД НАШЕГО СПОРТА, КООРДИНИРУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТАРНЫ, НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, ПРИВЛЕКАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

После успешного чемпионата мира ВФФ-ВББФ среди любителей и про, а так же международного турнира «Юниверс», состоявшихся недавно в Словакии, медия разных стран широко освещала и до сих пор не умолкает об этом важнейшем событии спорта культуризма и фитнеса.
Поговорим о России, ибо это событие и здесь не осталось без внимания. По России состоялось много пресс конференций, презентаций чемпионата. Руководители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) на высоком уровне дважды были приняты в администрации Президента России. Недавно по инициативе большого энтузиаста спорта, чемпиона вышеупомянутых соревнований в Словакии, известного киноактёра АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, представители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ были приняты руководством одного из комитетов Государственной Думы России. Поддержка есть (а в столь благородных начинаниях иначе и быть не может!), остаётся только работать, работать.
Вчера состоялась встреча с руководителями общественного детского движения России. И здесь руководство Всемирной федерации ВФФ-ВББФ нашли поддержку, понимание, были оговорены пути сотрудничества на перспективу.
Известнейшая общественная организация спорта России видит перспективу в совместных проектах в федерацией ВФФ-ВББФ и в качестве первого шага предложила в середине апреля в Москве вместе со Всемирной федерацией провести международный семинар тренеров (Федерация семинар регулярно проводит с 1994 года). Вопрос решён положительно, поэтому семинар тренеров переносится на апрель.
Скоро предоставим информацию подробнее.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ПОПУЛЯРНОМ И НЕЗАУРЯДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ:


В среду утром на НТВ вышло в эфир с известными лицами Голливуда интервью про "Мистер Вселенная" WFF-WBBF.

А так же:
http://kp.ru/video/437537/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с президентом Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундасом Даубарасом и известными лицами Голливуда на сайте Комсомольской Правды.

http://horrorzone.ru/page/endrju-divoff-...nnaja-foto - материал про съемки и фото
сборной WFF-WBBF России на одном из самых популярном сайтов, который посвящен жанровому кино.

http://www.nsk.kp.ru/daily/24605.4/776240/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с Андреем Басовым в "Комсомольской Правде".

Московский этап съемок нового документального кинофильма (“Pumping Iron – 2”) почти закончен. Работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе в январе 2011.
Reply
#71
E.Sendriene_LT Wrote:
WFF secretary service Wrote:ИТОГИ ДЕКАБРЯ. КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЛЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И СТАТИСТОВ, АВАНГАРД НАШЕГО СПОРТА, КООРДИНИРУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТАРНЫ, НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, ПРИВЛЕКАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

После успешного чемпионата мира ВФФ-ВББФ среди любителей и про, а так же международного турнира «Юниверс», состоявшихся недавно в Словакии, медия разных стран широко освещала и до сих пор не умолкает об этом важнейшем событии спорта культуризма и фитнеса.
Поговорим о России, ибо это событие и здесь не осталось без внимания. По России состоялось много пресс конференций, презентаций чемпионата. Руководители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) на высоком уровне дважды были приняты в администрации Президента России. Недавно по инициативе большого энтузиаста спорта, чемпиона вышеупомянутых соревнований в Словакии, известного киноактёра АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, представители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ были приняты руководством одного из комитетов Государственной Думы России. Поддержка есть (а в столь благородных начинаниях иначе и быть не может!), остаётся только работать, работать.
Вчера состоялась встреча с руководителями общественного детского движения России. И здесь руководство Всемирной федерации ВФФ-ВББФ нашли поддержку, понимание, были оговорены пути сотрудничества на перспективу.
Известнейшая общественная организация спорта России видит перспективу в совместных проектах в федерацией ВФФ-ВББФ и в качестве первого шага предложила в середине апреля в Москве вместе со Всемирной федерацией провести международный семинар тренеров (Федерация семинар регулярно проводит с 1994 года). Вопрос решён положительно, поэтому семинар тренеров переносится на апрель.
Скоро предоставим информацию подробнее.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ПОПУЛЯРНОМ И НЕЗАУРЯДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ:


В среду утром на НТВ вышло в эфир с известными лицами Голливуда интервью про "Мистер Вселенная" WFF-WBBF.

А так же:
http://kp.ru/video/437537/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с президентом Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундасом Даубарасом и известными лицами Голливуда на сайте Комсомольской Правды.

http://horrorzone.ru/page/endrju-divoff-...nnaja-foto - материал про съемки и фото
сборной WFF-WBBF России на одном из самых популярном сайтов, который посвящен жанровому кино.

http://www.nsk.kp.ru/daily/24605.4/776240/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с Андреем Басовым в "Комсомольской Правде".

Московский этап съемок нового документального кинофильма (“Pumping Iron – 2”) почти закончен. Работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе в январе 2011.

НЕВСКИЙ И ДИВОФФ СНИМАЮТСЯ В ГОЛЛИВУДСКОМ ФИЛЬМЕ ПРО КУЛЬТУРИСТОВ
Голливудские кинематографитсы приступили к съемкам новой картины "Мистер Вселенная" ("Mister Universe"), которая станет
римейком знаменитого фильма "Качай железо", давшей старт международной моде на бодибилдинг и карьере Арнольда Швар-
ценеггера. Съемки проходят в США, России и Словакии, где недавно состоялся юбилейный одноименный турнир "Мистер Все-
ленная", победителем которого стал российский бодибилдер и актер Александр Невский. В Москву уже прибыл сам Александр,
а также Эндрю Дивофф (известный зрителям по сериалу "Остаться в живых" и фильмам "Исполнитель Желаний" и "Другие 48
Часов") и всемирно известный режиссер Анджей Бартковяк (создавший культовые боевики "Сквозные Ранения" со Стивеном
Сигалом, "Ромео должен умереть" с Джетом Ли и "DOOM" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном).
Александр Невский станет одним из центральных героев новой картины. Также, планируется участие легендарных бодибилде-
ров, которые снимались в оригинальном "Качай Железо". Московский этап съемок продлится до 20-х чисел декабря. Премьера
картины "Мистер Вселенная" планируется уже в первой половине 2011-го года. "Я искренне надеюсь, что этот фильм вдохновит
многих на занятия спортом и вернет былую популярность бодибилдингу!" - заявил Александр Невский. В фильме примет участие
Оксана Сидоренко (абсолютная Чемпионка Мира по модельному фитнесу) и лучшие атлеты Всемирной Федерации Бодибилдинга
и Всемирной Федерации Фитнеса (WBBF/WFF).
Reply
#72
E.Sendriene_LT Wrote:
E.Sendriene_LT Wrote:
WFF secretary service Wrote:ИТОГИ ДЕКАБРЯ. КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЛЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И СТАТИСТОВ, АВАНГАРД НАШЕГО СПОРТА, КООРДИНИРУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТАРНЫ, НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, ПРИВЛЕКАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

После успешного чемпионата мира ВФФ-ВББФ среди любителей и про, а так же международного турнира «Юниверс», состоявшихся недавно в Словакии, медия разных стран широко освещала и до сих пор не умолкает об этом важнейшем событии спорта культуризма и фитнеса.
Поговорим о России, ибо это событие и здесь не осталось без внимания. По России состоялось много пресс конференций, презентаций чемпионата. Руководители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) на высоком уровне дважды были приняты в администрации Президента России. Недавно по инициативе большого энтузиаста спорта, чемпиона вышеупомянутых соревнований в Словакии, известного киноактёра АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, представители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ были приняты руководством одного из комитетов Государственной Думы России. Поддержка есть (а в столь благородных начинаниях иначе и быть не может!), остаётся только работать, работать.
Вчера состоялась встреча с руководителями общественного детского движения России. И здесь руководство Всемирной федерации ВФФ-ВББФ нашли поддержку, понимание, были оговорены пути сотрудничества на перспективу.
Известнейшая общественная организация спорта России видит перспективу в совместных проектах в федерацией ВФФ-ВББФ и в качестве первого шага предложила в середине апреля в Москве вместе со Всемирной федерацией провести международный семинар тренеров (Федерация семинар регулярно проводит с 1994 года). Вопрос решён положительно, поэтому семинар тренеров переносится на апрель.
Скоро предоставим информацию подробнее.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ПОПУЛЯРНОМ И НЕЗАУРЯДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ:


В среду утром на НТВ вышло в эфир с известными лицами Голливуда интервью про "Мистер Вселенная" WFF-WBBF.

А так же:
http://kp.ru/video/437537/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с президентом Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундасом Даубарасом и известными лицами Голливуда на сайте Комсомольской Правды.

http://horrorzone.ru/page/endrju-divoff-...nnaja-foto - материал про съемки и фото
сборной WFF-WBBF России на одном из самых популярном сайтов, который посвящен жанровому кино.

http://www.nsk.kp.ru/daily/24605.4/776240/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с Андреем Басовым в "Комсомольской Правде".

Московский этап съемок нового документального кинофильма (“Pumping Iron – 2”) почти закончен. Работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе в январе 2011.

НЕВСКИЙ И ДИВОФФ СНИМАЮТСЯ В ГОЛЛИВУДСКОМ ФИЛЬМЕ ПРО КУЛЬТУРИСТОВ
Голливудские кинематографитсы приступили к съемкам новой картины "Мистер Вселенная" ("Mister Universe"), которая станет
римейком знаменитого фильма "Качай железо", давшей старт международной моде на бодибилдинг и карьере Арнольда Швар-
ценеггера. Съемки проходят в США, России и Словакии, где недавно состоялся юбилейный одноименный турнир "Мистер Все-
ленная", победителем которого стал российский бодибилдер и актер Александр Невский. В Москву уже прибыл сам Александр,
а также Эндрю Дивофф (известный зрителям по сериалу "Остаться в живых" и фильмам "Исполнитель Желаний" и "Другие 48
Часов") и всемирно известный режиссер Анджей Бартковяк (создавший культовые боевики "Сквозные Ранения" со Стивеном
Сигалом, "Ромео должен умереть" с Джетом Ли и "DOOM" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном).
Александр Невский станет одним из центральных героев новой картины. Также, планируется участие легендарных бодибилде-
ров, которые снимались в оригинальном "Качай Железо". Московский этап съемок продлится до 20-х чисел декабря. Премьера
картины "Мистер Вселенная" планируется уже в первой половине 2011-го года. "Я искренне надеюсь, что этот фильм вдохновит
многих на занятия спортом и вернет былую популярность бодибилдингу!" - заявил Александр Невский. В фильме примет участие
Оксана Сидоренко (абсолютная Чемпионка Мира по модельному фитнесу) и лучшие атлеты Всемирной Федерации Бодибилдинга
и Всемирной Федерации Фитнеса (WBBF/WFF).
Reply
#73
E_Sendriene_WFF Wrote:
E.Sendriene_LT Wrote:
E.Sendriene_LT Wrote:
WFF secretary service Wrote:ИТОГИ ДЕКАБРЯ. КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ РОЛЬ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ И СТАТИСТОВ, АВАНГАРД НАШЕГО СПОРТА, КООРДИНИРУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТАРНЫ, НЕУСТАННО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, ПРИВЛЕКАЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

После успешного чемпионата мира ВФФ-ВББФ среди любителей и про, а так же международного турнира «Юниверс», состоявшихся недавно в Словакии, медия разных стран широко освещала и до сих пор не умолкает об этом важнейшем событии спорта культуризма и фитнеса.
Поговорим о России, ибо это событие и здесь не осталось без внимания. По России состоялось много пресс конференций, презентаций чемпионата. Руководители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) на высоком уровне дважды были приняты в администрации Президента России. Недавно по инициативе большого энтузиаста спорта, чемпиона вышеупомянутых соревнований в Словакии, известного киноактёра АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, представители Всемирной федерации ВФФ-ВББФ были приняты руководством одного из комитетов Государственной Думы России. Поддержка есть (а в столь благородных начинаниях иначе и быть не может!), остаётся только работать, работать.
Вчера состоялась встреча с руководителями общественного детского движения России. И здесь руководство Всемирной федерации ВФФ-ВББФ нашли поддержку, понимание, были оговорены пути сотрудничества на перспективу.
Известнейшая общественная организация спорта России видит перспективу в совместных проектах в федерацией ВФФ-ВББФ и в качестве первого шага предложила в середине апреля в Москве вместе со Всемирной федерацией провести международный семинар тренеров (Федерация семинар регулярно проводит с 1994 года). Вопрос решён положительно, поэтому семинар тренеров переносится на апрель.
Скоро предоставим информацию подробнее.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ПОПУЛЯРНОМ И НЕЗАУРЯДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ:


В среду утром на НТВ вышло в эфир с известными лицами Голливуда интервью про "Мистер Вселенная" WFF-WBBF.

А так же:
http://kp.ru/video/437537/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с президентом Всемирной федерации ВФФ-ВББФ Эдмундасом Даубарасом и известными лицами Голливуда на сайте Комсомольской Правды.

http://horrorzone.ru/page/endrju-divoff-...nnaja-foto - материал про съемки и фото
сборной WFF-WBBF России на одном из самых популярном сайтов, который посвящен жанровому кино.

http://www.nsk.kp.ru/daily/24605.4/776240/ - беседа чемпиона мира и победителя международного турнира "Мистер Вселенная" WFF-WBBF Александра Невского с Андреем Басовым в "Комсомольской Правде".

Московский этап съемок нового документального кинофильма (“Pumping Iron – 2”) почти закончен. Работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе в январе 2011.

НЕВСКИЙ И ДИВОФФ СНИМАЮТСЯ В ГОЛЛИВУДСКОМ ФИЛЬМЕ ПРО КУЛЬТУРИСТОВ
Голливудские кинематографитсы приступили к съемкам новой картины "Мистер Вселенная" ("Mister Universe"), которая станет
римейком знаменитого фильма "Качай железо", давшей старт международной моде на бодибилдинг и карьере Арнольда Швар-
ценеггера. Съемки проходят в США, России и Словакии, где недавно состоялся юбилейный одноименный турнир "Мистер Все-
ленная", победителем которого стал российский бодибилдер и актер Александр Невский. В Москву уже прибыл сам Александр,
а также Эндрю Дивофф (известный зрителям по сериалу "Остаться в живых" и фильмам "Исполнитель Желаний" и "Другие 48
Часов") и всемирно известный режиссер Анджей Бартковяк (создавший культовые боевики "Сквозные Ранения" со Стивеном
Сигалом, "Ромео должен умереть" с Джетом Ли и "DOOM" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном).
Александр Невский станет одним из центральных героев новой картины. Также, планируется участие легендарных бодибилде-
ров, которые снимались в оригинальном "Качай Железо". Московский этап съемок продлится до 20-х чисел декабря. Премьера
картины "Мистер Вселенная" планируется уже в первой половине 2011-го года. "Я искренне надеюсь, что этот фильм вдохновит
многих на занятия спортом и вернет былую популярность бодибилдингу!" - заявил Александр Невский. В фильме примет участие
Оксана Сидоренко (абсолютная Чемпионка Мира по модельному фитнесу) и лучшие атлеты Всемирной Федерации Бодибилдинга
и Всемирной Федерации Фитнеса (WBBF/WFF).

Как русские культуристы перековали железо в золото // KP.RU
www.kp.ru
Александр Невский и Андрей Басов подводят итоги первенства планеты по бодибилдингу [фото, видео]
Reply
#74
АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР, КАЛИФОРНИЯ

Сегодня мы беседовали с чемпионом мира и победителем международного турнира «Юниверс» („Universe“ ) АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ (ALEKSANDR NEVSKY, его часто называют «русским Шварценеггером»).
Известный киноактёр и режиссер Голливуда АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ рассказал, что в Европе съёмки его нового кинофильма под названием «Юниверс» («Качай железо – 2») о культуризме завершаются. А.НЕВСКИЙ в январе окончательно завершит работу уже в Калифорнии (США), где к съёмкам подключатся его друзья известные актёры и режиссеры Голливуда.
Там же А.НЕВСКИЙ представит американцам новый, уже 32-ой, номер международного журнала Всемирной федерации ВФФ-ВББФ «Спортивный фитнес и культуризм». При общении со старым личным другом АРНОЛЬДОМ ШВАРЦЕНЕГГЕРОМ (ARNOLD SCHWARZENEGGER) АЛЕКСАНДР представит журнал и ему – ведь они оба на обложке!
Reply
#75
Сегодня:

Здравствуйте Эдмундас!
Я продолжая продвигать бодибилдинг и фитнес в России и СНГ и хочу успеть как можно больше, прежде чем
вернусь в Калифорнию. Посмотрите уроки по фитнесу, которые я записал для интернет-портала и газеты "Аргу-менты и Факты" -

урок первый: http://www.aif.ru/health/article/39849
урок второй: http://www.aif.ru/health/article/39897

Также, посмотрите большой материал, который был только что опубликован в самой популярной московской га-
зете "Московский Комсомолец" (тираж 2 100 000 экземпляров) -

http://www.mk.ru/culture/article/2010/12...elezo.html

На этой неделе мне предстоит важная встреча в Государственной Думе РФ, на которой будет обсуждаться
программа поддержки идей ВФФ/ВББФ, целью которых является привлечения как можно большего числа людей
к оздоровительному бодибилдингу/фитнесу. Все подробности Вам напишу в ближайшее время. И надеюсь, что Вы не обращаете внимания на мелкие гнусности со стороны наших немногочисленных и весьма
неудачливых "конкурентов". Я выступил на днях в программе моего хорошего знакомого - известного бизнесмена-
мультимиллионера Олега Тинькова - http://www.russia.ru/video/tinkov_11405 - и наша беседа была посвящена кино-
бизнесу (хотя я упомянул и ВББФ, и Мистер Вселенная). Когда Олег выложил эту программу в своем Живом Жур-
нале, то идиоты не нашли ничего лучшего, как разразиться в комментариях матерной бранью, карикатурами и да-
же стишками. Олег жестко поставил их на место, но эти люди не понимают, что действительно позорят боди-
билдинг (у которого и так чрезвычайно подмочена репутация из-за допинговых скандалов российской IFBB) и в
своей зависти и беззубой злости уже совсем выжили с ума. У меня они, как надеюсь и у Вас, вызывают только
смех!
Крепко жму Вам руку и передаю привет от Оксаны,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe 2010)

PS. Если посчитаете нужным - можете выложить это письмо в Вашем форуме
Reply
#76
Новые медия публикации о Всемирной федерации ВФФ-ВББФ с чемпионом мира и турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ:

Здравствуйте, Эдмундас! Поздравляю Вас с Рождеством и наступающим Новым Годом! Примите самые наилучшие пожелания от меня и моих близких - Вам и всей Вашей семье!
Посылаю Вам ссылки на новые материалы в СМИ - Материалы на сайтах газет "Аргументы и Факты" и "Труд", где есть фото со сборной WBBF/WFF -
http://www.aif.ru/health/article/39954
http://www.trud.ru/article/22-12-2010/25...rok_3.html
http://www.metronews.ru/x/metro/2010/12/.../index.xml - статья в газете "Метро"
http://news.rusrek.com/ru/russkaya-obshi...klomr.html - материал в самой массовой русско-американской газете США "Русская Реклама" (Russian Advertisment)
http://www.aif.ru/health/article/40009 - новый материал с Оксаной на сайте "Аргументов и Фактов"

Крепко жму Вам руку,
Саша
Reply
#77
E_Sendriene_WFF Wrote:Новые медия публикации о Всемирной федерации ВФФ-ВББФ с чемпионом мира и турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ:

Здравствуйте, Эдмундас! Поздравляю Вас с Рождеством и наступающим Новым Годом! Примите самые наилучшие пожелания от меня и моих близких - Вам и всей Вашей семье!
Посылаю Вам ссылки на новые материалы в СМИ - Материалы на сайтах газет "Аргументы и Факты" и "Труд", где есть фото со сборной WBBF/WFF -
http://www.aif.ru/health/article/39954
http://www.trud.ru/article/22-12-2010/25...rok_3.html
http://www.metronews.ru/x/metro/2010/12/.../index.xml - статья в газете "Метро"
http://news.rusrek.com/ru/russkaya-obshi...klomr.html - материал в самой массовой русско-американской газете США "Русская Реклама" (Russian Advertisment)
http://www.aif.ru/health/article/40009 - новый материал с Оксаной на сайте "Аргументов и Фактов"

Крепко жму Вам руку,
Саша

Разговор с «Гераклом»
news.rusrek.com
Русскоязычная газета США: новости, США, Нью-Йорк, реклама, бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость, адвокаты, медицина, экономика, аналитика, статьи, обозрения, фото. Лента новостей. Новости США. Новости Нью-Йорка.
Пятница, 17 Декабря 2010 События
Виталий Орлов


Российский и голливудский киноактер, писатель, шоумен, продюсер и бодибилдер Александр Невский победил на юбилейном, 60-м конкурсе «Мистер Вселенная», который прошел в словацком курортном городе Брусно Купеле в октябре 2010 года.
Его победителями в разные годы становились знаменитые актеры Шон Коннери, Стив Ривз, Ральф Мюллер, Лу Ферриньо и Арнольд Шварценеггер, ставший четырехкратным победителем конкурса.
Конкурс «Мистер Вселенная» и Чемпионат мира по бодибилдингу организованы Всемирной Федерацией Бодибилдинга и Всемирной Федерацией Фитнеса (WORLD BODYBUILDING FEDERATION и WORLD FITNESS FEDERATION). Никогда прежде 39-летний Александр в этих конкурсах не участвовал, и потому его победа стала для многих неожиданностью. Тем более что за титул чемпиона боролись 300 атлетов со всего мира. Победу Александру принесла программа под названием «Геракл», в которой Невский предстал в качестве мифического героя. Он приехал на чемпионат вместе со своей партнершей по телешоу «Танцы со звездами» и помощницей Оксаной Сидоренко. Мало того, они с Оксаной выиграли Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу в номинации «пары», а Оксана Сидоренко – еще и в Чемпионате по фитнесу в своей категории, став абсолютной чемпионкой мира.
История Саши Невского похожа на сказку. Он, хилый московский восьмиклассник, ценой невероятно упорного труда стал не только одним из самых сильных людей планеты, но и голливудским киноактером и продюсером. На его счету несколько главных ролей в фильмах «Красный змей», «Московская жара», «Форсаж да Вичи», «Фокусник» и др; книги по фитнесу, сценарии фильмов. Александр живет то в Лос-Анджелесе, то в Москве, и по пути между этими городами иногда появляется в Нью-Йорке: показать свои новые киноработы, повидаться с друзьями. В этот раз мне удалось его найти лишь с помощью e-mail, после чего он дал эксклюзивное интервью «Русской рекламе».
Корр.: В этом году состоялся юбилейный – 60-й ежегодный Чемпионат по бодибилдингу. Как же случилось, что вы, поклонник и добрый приятель Шварценеггера, участвовали в нем впервые?
Александр Невский: Это действительно так, хотя мечтал об этом с детства. Чемпионат бывает каждый год, и титул «мистер Вселенная» – самый престижный у культуристов. Но получилось так, что, прорвавшись в Голливуд, я много сил и времени тратил на учебу и кинокарьеру. Но, как это часто бывает, помог случай. В июне 2010 года на московскую премьеру моего фильма «Убийство в Вегасе» (в январе 2011 года он выходит на экраны в Америке под названием Magic Man) пришел находившийся в Москве Президент WBF Эдмундас Даубарас. Он и пригласил меня посетить в октябре 2010 года чемпионат в качестве гостя. Что касается участия, то на чемпионат можно приехать, если ты выиграл первенство в своей стране, либо по личному приглашению Президента Федерации. Официальное приглашение Президента я получил, однако на подготовку у меня было только три с половиной месяца: необходимо было привести в соответствие с существующими требованиями свой вес и свою мускулатуру.
Корр.: А как проходят чемпионаты?
А.Н.: Чемпионаты обычно проходят так. На сцену выходят участники и участницы, и судьи предварительно оценивают спортсменов, разделяют их по категориям и отбирают финалистов: по объему мускулатуры, по эстетичности телосложения, по размерам талии и проч. Судьи дают оценки в баллах, причем наилучшая оценка – наименьшее количество баллов. Но культуристы говорят: «главная оценка не в баллах, а в зеркале». В соревнованиях этого года в полуфинал вышло около 50 человек. Я понимал, что по некоторым критериям не смогу выглядеть так же хорошо, как спортсмены, которые готовились целый год. Но у меня были преимущества: высокий рост, большая мышечная масса и необычная произвольная программа.
Моим главным соперником был темнокожий англичанин Дайо Ауди, чемпион мира. Мои друзья, находившиеся в зрительном зале, сфотографировали нас обоих «мобильником» и в перерыве показали мне. И я понял, что определенные визуальные преимущества у меня есть, надо только суметь их хорошо показать. И в этом мне помогла Оксана Сидоренко, чемпионка мира по бальным танцам и профессиональный балетмейстер. Она поняла, что тенденция в развитии бодибилдинга состоит в том, чтобы мужчины перестали походить на монстров, а женщины – на мужчин. Она и сама приняла участие в соревнованиях, и как вы уже знаете, очень успешно, особенно если учесть, что это был ее дебют. Помощь Оксаны заключалась, главным образом, в том, что она поставила для меня программу «Геракл». Правилами допускается, что спортсмен может выйти не в плавках, а в легком костюме. 99% культуристов эту возможность игнорируют, но для меня удачно найденный образ и пластика всего выступления под музыку из фильма-кумира моей юности «Конан» оказались решающими – видимо, судьям надоели культуристы в стриптизерских плавочках.
В ночь на 30 ноября я узнал, что мне присуждено звание «мистер Вселенная», а еще через полтора часа на ночном праздничном банкете впервые за три месяца мы с Оксаной попробовали десерты – наверное, самые вкусные в моей жизни.
Корр.: Надеюсь, что вы, несмотря на новый громкий титул, все же продолжите работу в кино...
А.Н.: Нельзя не заметить, что в мире интерес к здоровому образу жизни и бодибилдингу в последнее время упал. Вот я и хочу возродить этот интерес, в частности, с помощью кино: уже начал снимать полнометражный документальный фильм «Мистер Вселенная» – он и обо мне, и о других выдающихся спортсменах мира. В январе 2011 года я возвращаюсь из Москвы в Лос-Анджелес, где представляю Россию на «Золотом глобусе».
Я хочу пожелать читателям «Русской рекламы» счастливого и здорового Нового года и посоветовать: каждый человек может стать чуточку сильнее, если хотя бы три раза в неделю по полчаса будет заниматься бодибилдингом. Для этого нужно только заставить себя встать с дивана.
Reply
#78
Вчера чемпион мира АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ был принят одним высокопоставленным лицом РФ. В то же время в прессе вышло такое его Новогоднее приветствие:

Александр НЕВСКИЙ:
«Надо работать и верить в себя!»
Ирина ПАВЛЮТКИНА, «Красная звезда».
29 октября в словацком городе Брусно Купеле состоялись шестидесятый, юбилейный, чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу и конкурс «Мистер Вселенная», которые проводила Всемирная федерация бодибилдинга (WFF-WBBF). Титул «Мистер Вселенная» впервые завоевал россиянин, известный в нашей стране и за рубежом спортсмен, актер и продюсер Александр Невский. Александр - давний друг «Красной звезды». В свое время мы не только публиковали материалы о нем, но Невский в свою очередь на страницах нашей газеты делился с читателями «Звездочки» секретами, как правильно наращивать мускулатуру, грамотно и гармонично «строить» свое тело. Это были настоящие мастер-классы. И даже отправившись в Америку на завоевание Голливуда, он не прерывал связей с «Красной звездой». Публиковал у нас беседы с Арнольдом Шварценеггером, Стивеном Сигалом, Клодом Ван Даммом. С актерами-спортсменами, которые с удовольствием рассказывали коллеге о спортивной и актерской карьере.
Своей мечтой - завоевать титул «Мистер Вселенная», как в свое время это сделал его кумир Арнольд Шварценеггер, Невский поделился 17 лет назад и с нашими читателями. О том, что её удалось осуществить, он сообщил телефонным звонком нашему коллеге-краснозвездовцу, с которым долгие годы поддерживал связь: бывшему редактору отдела спорта Александру Ковалеву.
О том, как можно и нужно не только ставить перед собой на первый взгляд недостижимые задачи, а главное - их выполнять, сегодня мы беседуем с победителем конкурса «Мистер Вселенная» Александром НЕВСКИМ.

- Саша, я видела ваши детские фотографии. Худенький долговязый мальчик, видно, что из интеллигентной семьи. Скорее на вид будущий ученый, но уж никак не эталон успеха в бодибилдинге и вообще - в спорте.
- До 13 лет я вообще не занимался спортом. Читал хорошие книжки. Мама за этим следила. Она по образованию инженер, окончила Московский авиационный институт. Но человек творческий, романтик в душе. Ходила в горы, поднималась на 4 тысячи метров. Тогда книжки было тяжело достать, но тем не менее в доме они были. Любимая книга в детстве - «Два капитана» Каверина. Помните? «Бороться, искать, найти и не сдаваться». Этот дивиз я в свой первый тренировочный дневник выписал. Спорт же ограничивался редкой игрой в баскетбол, но мне это не очень нравилось. Поэтому у меня все время было освобождение от физкультуры. Так что сидел на диване, книжки читал. Я рос высоким мальчиком, к 13 годам у меня рост был 192 см. А весил 55 кг, у меня было искривление позвоночника, бицепсы в объеме - 25 сантиметров.
- Так с чего же все-таки началось восхождение Александра Невского к вершинам успеха?
- В 1986 году, когда мне было 14 лет, проходил Московский международный кинофестиваль. Мама достала мне билет на фильм «Конан-разрушитель». После того как я увидел в этом фильме Шварценеггера, я понял, чего я хочу, как строить свою жизнь. Пришел домой и начал отжиматься от пола. На дворе стоял июнь. Тогда же я начал качаться. Хотя с апреля в мою жизнь уже вошел бокс. После столкновения со шпаной. Не могу сказать, что меня сильно тогда отметелили. Но сам факт, что не могу за себя постоять, меня очень расстроил. Я решил, что мало просто читать хорошие книги и стремиться к доброму. Надо стать добрым с кулаками, чтобы при необходимости это добро суметь защитить и постоять за себя. Мне повезло, я попал в хорошую секцию, к замечательному тренеру и хорошим ребятам. Месяца через три мог дать по носу любому хулигану, который смел, например, материться перед девушками.
- Итак, катализатором для занятий спортом стал бокс, а Шварценеггер подсказал некие ориентиры...
- Бокс не просто запустил механизм системных тренировок. Он вошел в мою жизнь. Даже сейчас в свободное время я люблю стучать по груше. И мой первый тренер, Вадим Латышенко, долго расстраивался, что я не захотел стать профессиональным боксером. Но за три месяца после начала занятий в секции я только драться научился. Естественно, что мышц, о которых мечталось, не появилось. Тогда ведь даже гантели купить было проблемой. Поэтому я утащил от подъезда балку, которая устанавливалась в механизме лифта для укрепления, их тогда много валялось. Взял её домой и начал делать какие-то упражнения. Через пару недель ежедневных тренировок ко мне в комнату зашёл отец. Спросил, а зачем я это делаю? - Мускулы хочу нарастить. - А зачем? - Хочу быть таким же мускулистым, как Шварценеггер. И стать самым известным культуристом на территории России. А потом в Голливуд уехать.
Папа был человеком реалистичным, он сказал, ты понимаешь, сын, что таких успехов может добиться один из 30 миллионов человек. На это я ответил, что прекрасно всё понимаю. Но я и есть этот человек. На такую мальчишескую наглость папе нечего было возразить.
Но фильм с мускулистым Конаном, бокс - это только определение целей и задач. В становлении столичного мальчика Саши участвовали не только они. Главный и, пожалуй, основной помощник - моя мама. Она всегда показывала мне пример стойкости и оптимизма в самых тяжелых ситуациях. И когда у меня будут дети, я их буду воспитывать с учётом того, как меня воспитывала мама. Дело в том, что когда я начал заниматься боксом и бодибилдингом, то это было далеко от того, чего хотела от меня мама. Мама же мечтала видеть меня в интеллигентном баскетболе. Тем не менее, когда я показал, что мне это нужно, что ради этого готов заниматься и по 8 часов в день, и когда я ей сказал, что хочу быть, как Шварценеггер... Представьте себе, как на тот момент худенький пацан с искривлением позвоночника говорит, что хочет быть как Шварценеггер ...Мама же просто сказала: хочешь - значит, будешь. Действуй!
И если мне мой ребенок скажет, что он хочет быть не таким, как я, или как Шварценеггер. А скажет, что хочет быть, допустим, артистом балета, и будет для этого работать по 10 часов в день, то, хотя для меня это будет совершенно далеким, я все равно буду поддерживать его всеми силами. И мне хочется, чтобы так поступали все родители. Во-первых, для детей нет других кумиров, кроме их родителей. Это на самом деле самый главный пример. А никакие Шварценеггеры или Невские. Надо самим показывать пример для подражания. Во-вторых, детей надо не только поддерживать, но и объяснять: будь осторожен с тем, о чем мечтаешь, потому что мечты часто сбываются.
А бокс помог мне выстроить стержень стойкости. Еще лорд Байрон говорил, что каждый мужчина должен уметь фехтовать, скакать на лошади и боксировать. Сменилось уже несколько веков, так что не знаю, как там с фехтованием и остальным, но мужчина должен уметь боксировать и сегодня. У нас в секции бокса на стенах висело много высказываний знаменитых людей о боксе. Тренер вывешивал. Первый нарком просвещения СССР Луначарский, например, говорил, что бокс в перипетиях даже самой напряженной, подчас довольно чувствительной борьбы приучает относиться к противнику, как к товарищу, с которым делается общее дело: оба учатся, оба стремятся повысить свою боеспособность. Боксом занимались многие известные люди. Занятия боксом помогли мне в том числе и при становлении в Голливуде.
Когда я пришел в секцию на первые тренировки, меня сразу поставили в ринг и - сразу угодили по носу. Это же контактный спорт. И так попали, что был лёгкий нокдаун. Не нокаут, но... У меня потом так гудела голова, что я даже забыл, куда положил вещи, в какой ящик в раздевалке. Мне было 14 лет. Я подумал, надо уходить отсюда, вон как тут могут бить. Тут подсел ко мне тренер, он понял, что со мной происходит, и сказал: смотри, ты сейчас можешь, конечно, уйти от нас. Твои стычки со шпаной, с хулиганами, они все равно скоро кончатся. Ты вырастешь, и многое отойдёт на второй план. Но если ты поставил себе цель и этой цели не добился... Ты пришел сюда научиться драться, и если ты после третьей тренировки, после первого удара по носу от этого откажешься, это будет неправильно. Мужчина не должен так делать. Так сказал мой первый тренер Вадим Владимирович. И я это запомнил. И я не ушёл, и занимался там много лет и по многу часов.
Образ же Шварценеггера в роли Конана постоянно был неким эталоном сильного, уверенного в себе человека с великолепной, гармонично развитой мускулатурой. Все вместе взятое и подтолкнуло к серьезным, системным тренировкам. Кстати, 24 года спустя, 29 октября 2010 года, когда я выиграл конкурс «Мистер Вселенная», то выступал под музыку из фильма «Конан-разрушитель», того самого моего установочного фильма.
- Интересно получается, мечты, которые для окружающих кажутся, мягко говоря, смелыми, для вас просто - цель. Но живём же мы в реальности, а не в сказке! Мальчику Саше, можно сказать, просто повезло?
- Это «везение» основано как раз на том, что к поставленным целям и к себе я всегда относился как раз реалистично жёстко. Только поэтому добивался результата. И шёл к мечте с пониманием всей сложности пути. И знал всегда, что кроме накачанной мускулатуры необходимо получить образование, профессию. У меня высшее экономическое образование. Окончил в 1994 году Государственную академию управления, так тогда назывался вуз. Это тот самый институт, где я занимался в юности боксом. Теперь он называется университетом.
- А зачем? Если вашей целью было покорить Голливуд и стать «Мистером Вселенная»?
- Именно потому, что я реалист. Так меня мама воспитала. Забегая вперед, скажу, что только благодаря высшему образованию в области экономики, полученному в Москве, я смог утвердиться в жизни не только как актер, но и как продюсер. Потому что понимал законы экономики. Кстати, хочу сказать, что абсолютное большинство наших актёров в работе за рубежом, в том же Голливуде, испытывают проблемы по причине, что они слишком творческие люди. Они не понимают, как работает бизнес. Поэтому никто там и не добился стабильного успеха и независимости. А у меня это не просто получилось, я продолжаю этот успех поступательно развивать. И устраиваю свою жизнь так, чтобы она зависела только от меня, а не от других людей. Понимал важность этого с детства. Благодаря маме, боксу и бодибилдингу.
- Саша, может быть, вопрос и некорректный, но уверена, что он в вашей жизни возникал не раз. Разве можно без специальных препаратов нарастить такую мощную мускулатуру? Я помню вас в период, когда вы приходили к нам в редакцию в 1994—1995 годах... Да, видно, что сильный, высокий, уверенный в себе парень. Но кажется, что с каждым годом вы становитесь всё накаченнее. Неужели без анаболиков обходитесь? Сегодняшние мальчишки зачастую ими «накачивают» мускулатуру, к сожалению...
- И в наше время была эта гадость. В первый свой тренажёрный зал я попал в 1989 году. Тогда их было всего два на Москву. Один был в Лужниках, другой - в Тушине. Уже началась перестройка. Мне было ближе до Лужников. Это был зал тяжёлой атлетики, но уже где-то сбоку там, чтобы не видели проверяющие из ЦК ВЛКСМ и т.п., висел постер с Шварценеггером. Ко мне подошел здоровый парень. Мол, ты зачем пришел к нам? Я сказал, что хочу мышцы накачать. К 1989-му я уже весил больше 80 килограммов, уже не был таким худеньким. Но еще был далёк от той мышечной массы, которую планировал. Он мне: слушай, купи вот у меня 20 таблеток и мускулатуру накачаешь гораздо быстрее, чем без них. А сам такой здоровяк с виду, мощный... Конечно, я сразу купил тогда эти таблетки. К тому же они очень дёшево стоили. Но таблетки отвез - я же был достаточно умный мальчик - в секцию бокса и показал нашему врачу в диспансере. Он сказал: это анаболические стероиды. То есть искусственные мужские половые гормоны. И чрезвычайно редко применяются в официальной медицине. Невозможно до конца изучить побочные эффекты от их приёма. Их принимают люди, больные раком, которых нужно поддерживать, а когда здоровые люди начинают принимать, то увеличивается мышечная масса - вода задерживается в организме. Другое дело, что возможные эффекты здесь - от облысения до... рака. Это я услышал ещё тогда, в 1989 году. Да, у меня была цель накачать мышцы, бесспорно. И быстро накачать. Но СОВСЕМ не было цели облысеть или что ещё хлеще – заболеть. Я все это услышал и таблетки, конечно, выкинул.
И ещё раз убедился, что легкого пути к цели не бывает. Только ТЫ творец своей судьбы. Подумал тогда, что да, я стану известным спортсменом. И буду делать всё от меня зависящее, чтобы бороться с анаболиками. Ведь многие ребята принимают их от незнания последствий. Принимая стероидные препараты, вы убиваете не только здоровье, но и вожделённые мышцы. «Искусственные» мускулы пропадают, как только прекращаешь эти препараты принимать. И чтобы эти мышцы вернуть, нужно принимать их все в большем количестве. Возникает зависимость, как от наркотиков. Во всём мире, в той же Америке, они и приравнены к наркотикам. Там люди из-за них попадают в тюрьму на те же сроки, на которые садятся те, кто торгует наркотическим зельем.
Между прочим, когда в июне 2010 года я принял решение вернуться в бодибилдинг и выступать на конкурсе «Мистер Вселенная», то на подготовку у меня было всего около четырех месяцев. А я очень похудел, весил всего 117 килограммов. После участия в тех же «Танцах со звездами». Но у меня в резерве было ПОЧТИ ЧЕТЫРЕ месяца. И уже через два месяца я вернул свою прежнюю мускулатуру. По той причине, что у меня была мышечная память. Она – это то, что остаётся после тренировок, когда ты «вырастил» мускулатуру без анаболиков. Тогда мускулы быстро к тебе «возвращаются». Так я убедительно доказал ещё раз, что именно без анаболиков можно уверенно добиться успеха.
- Но вернемся назад. Вы и тренировались ударно, и успевали учиться. А когда стала приходить известность?
- В 1993 году мне исполнился 21 год. Тогда меня сфотографировали для обложки журнала «Супермен». Уже вовсю шла перестройка, и российское телевидение решило сделать обо мне получасовой фильм, который назывался «Цель - Вселенная». Ведь я тогда уже озвучил, что моя цель в бодибилдинге - титул «Мистер Вселенная». Как бы это ни казалось сказочным в нашей стране, потому что вслух тогда такие мысли никто не выказывал, качались для себя. И этот получасовой фильм вышел. Откликом стали мешки писем, более 50 тысяч. Это был первый год, когда ко мне пришла такая известность. Я был ещё совсем мальчишка, но понял, что могу приносить людям реальную пользу, служить позитивным ориентиром. Этот год стал для меня переломным. И с 1993 по 1999 год я выступал в СМИ, участвовал в телепередачах, был соведущим программ «Доброе утро» на Первом канале, «Партийная зона» на ТВ-6, «Акулы пера»... Я стал как бы первым публичным официальным представителем бодибилдинга. При этом никогда не красовался. Не говорил - посмотрите на меня, какой я классный! Я оставался в душе тем самым худеньким мальчиком с искривлением позвоночника. Показывал с экрана свою старую фотографию и говорил: посмотрите, каким я был. И каким стал. Если у меня получилось, значит, получится и у вас. Надо только работать и верить в себя. И все. Я считаю, что в этой моде на фитнес, которая добралась и до России, есть и моя заслуга, я много делал для того, чтобы пропагандировать спорт.
- Как раз в те годы об Александре Невском впервые написала и «Красная звезда».
- В 1994 году меня пригласили в вашу газету, сфотографировали. Тогда я и познакомился с тогдашним редактором по отделу спорта Александром Ковалевым. Он спросил меня о мечте. Я уверенно сказал: это не просто мечта, я знаю, что когда-нибудь стану победителем на конкурсе «Мистер Вселенная». И Ковалев написал материал на целую полосу «Иду воевать Лондон» об интеллигентном мальчике, который читал Мандельштама, качал свои мускулы и прорвался в шоу-бизнес.Тогда прорваться в широкую аудиторию было ведь непросто. Культуристов в целом воспринимали как пацанов в малиновых пиджаках, и их никто близко к телевидению не подпускал. Эта статья, уже пожелтевшая от времени, до сих пор красуется на стене у моей мамы. Газета ваша на самом деле очень важна. Она - для настоящих мужчин, для тех, у кого профессия защитника Отечества - сознательный выбор. Откликов на тот материал было очень много. Тогда ведь информации о том же бодибилдинге практически не было. И пусть прошло с тех пор 16 лет, но я выполнил то, о чём говорил тогда читателям газеты. После победы на конкурсе «Мистер Вселенная» я позвонил Ковалеву и сказал: помню свои цели. Даже если идти к ним пришлось так долго.
Между прочим, я сам - офицер запаса. Принимал военную присягу в Рязанском десантном училище. У нас была военная кафедра в институте, мы проходили военные сборы.
- Давай ближе к голливудскому прорыву... Может быть, и в России вы добились бы не меньшего успеха?
- В России к 1999 году у меня вышли три книги, которые продавались большими тиражами. Я выступал со статьями в СМИ, в Думе, где призывал принимать законы о запрещении продажи анаболиков. Я добился всего, чего хотел на тот момент. За одним исключением. У нас на тот момент отсутствовал кинобизнес. В 1990-е годы закрывались кинотеатры, снималось по 3 фильма в год. Хотя мне удалось сыграть в 1999 году у Эльдара Александровича Рязанова, которого я безмерно уважаю, маленькую роль в картине «Тихие омуты».
И я с тремя спортивными сумками уехал в Голливуд. Сразу отмечу: у меня был принципиальный план-цель НЕ становиться эмигрантом. При всем уважении к Америке. Мне нравится Америка. Но я остаюсь российским гражданином. (Показывает с гордостью российский паспорт). И я не играю в игры с двойным гражданством. В Америке у меня только вид на жительство. По одной причине. Я поехал туда испытать свои силы и играть русских героев. Показать, какая замечательная страна - Россия. И когда мне предлагали играть русских бандитов, чем занимаются некоторые российские актеры, то отказывался категорически. И первые несколько лет я достаточно тяжело жил, потому что не работал, а только учился. Окончил Калифорнийский университет, где учил английский язык, потом – театральный институт Ли Страсберга в Западном Голливуде. Это знаменитый американский режиссёр, актёр и продюсер. Он в 30-е годы прошлого века приезжал в Москву, учился у Станиславского. Потом вернулся и открыл две актерские школы - в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Через эти школы прошли все - от Мэрилин Монро до Алека Болдуина, Роберта де Ниро, Леонардо ди Каприо. То есть все известные американские актеры прошли через его школу. Но основана-то она именно на системе нашего Станиславского! А потом я вернулся в Калифорнийский университет в школу бизнеса и изучал там кинопродюсирование.
И, кстати говоря, с «Красной звездой» я не прерывал отношений. Публиковал в вашей газете мои беседы со Шварценеггером, со Стивеном Сигалом, Клодом Ван Даммом. Ведь меня сразу познакомили в первую очередь с актерами-спортсменами, я был здесь сначала известен как европейский спортсмен. И я ни о чем не просил этих людей кроме как о совете. И они мне советы давали. Лучший дал Шварценеггер. Он сразу сказал: в Голливуде надо выстроить свою жизнь и карьеру так, чтобы они зависели только от тебя. Ничего не надо ждать ни от кого. И он мне первый подсказал, что надо учиться продюсировать. Создавать кино. Это звучало на тот момент для меня совершенно нереально. Некоторые средства у меня были, потому что в России я всегда работал, писал книги, участвовал в проекте выпуска спортивного питания. Поэтому я мог учиться в Америке, а не работать подсобным рабочим или вышибалой. Но продюсирование многомиллионных проектов... И я подумал так. У меня ведь было много моментов, когда что-то казалось просто заоблачным. А я всё равно шёл вперед. Повторюсь снова, по причине правильного маминого воспитания. А дальше стержень закрепил бокс, а бодибилдинг добавил мускулатуры. Поэтому я стал искать варианты, при которых смогу обрасти достаточными связями и необходимыми знаниями, чтобы самому продюсировать кино. Или участвовать в его продюсировании. Надо сказать, что к 2004 году ситуация с кино в России изменилась в позитивную сторону. И экономическое образование помогало мне мыслить реалистично, на перспективу. И в 2004 году у меня было достаточно образования, достаточно связей, кроме этого, я стал еще киноакадемиком премии «Золотой глобус», а это вторая по величине премия после «Оскара». Так возник и успешно был реализован международный проект «Московская жара», в котором я выступил как актёр главной роли и продюсер. Майкл Йорк, кстати, написал целую книгу о том, как мы снимали фильм в Москве. Она вышла и стала бестселлером в Америке. Фильм имел хорошие сборы и был продан более чем в 60 стран. Он мне важен ещё по одной причине. Одной из целей этого моего проекта была попытка показать иностранцам настоящую Россию, красивую страну без медведей на неосвещённых улицах, сплошь пьяных мужиков бандитского вида и женщин лёгкого поведения.
После всё было проще. В 2006 году был запущен проект «Охотники за сокровищами» с режиссером Брентом Хаффом. В России он вышел как «Форсаж да Винчи». Здесь я снова выступал и как актёр, играющий главную роль, и как продюсер. Со мной вместе играли Дэвид Кэррэдайн, которого все знают по роли в фильме «Убить Билла», и Шерилин Фенн. Фильм тоже пользовался большим успехом, и его закупили многие страны. Это приключенческий боевик и пародийная комедия в двух вариантах озвучивания. Действие картины происходит в наше время в Москве. Фильм совместного производства США и России.
Кстати, я всегда выступал в своих проектах как главный продюсер. С одной стороны, тяжело, конечно, когда ты и продюсируешь, и играешь. Быть только актёром гораздо проще. Я вот снялся в небольшой роли у Софии Копполы в прошлом году в комедии «Где-то», которая в этом году в Венеции выиграла «Золотого льва». Думаю, что он пойдёт на «Оскар». И скажу, что такие съемки для актёра – это как санаторий. Тебя привозят, тебя заводят в твой вагончик огромный, тебе приносят кофе, тебя водят за руку на съёмочную площадку и обратно...
К чему это я говорю... «Охотники за сокровищами» тоже был крепкий звездный проект, сделанный по похожей схеме с «Московской жарой». Если там я играл капитана милиции, то в «Охотниках» я играл русского автогонщика, такого мускулистого героя. Так же я принял участие в картине 2005 года «Путешествие из Санта-Барбары в Москву», в которой снимался вместе с известным голливудским актером Джедом Алланом. Режиссером фильма «Путешествие из Санта-Барбары в Москву, или Приключения американца в России» был Александр Изотов. Это был масштабный проект в жанре документального и очень доброжелательного по отношению к нашей стране кино, призванный рассказать о жизни современной России, увиденной глазами иностранца. В 2004 году я снялся в фильме на английском языке для канала документального кино «Время перемен» с ведущей Мэрил Хэмингуэй, внучкой замечательного писателя. Ей, кстати, очень понравилась Россия. На самом деле, голливудские звёзды, которые приезжали в Москву, все признавали, что Москва у нас красавица. Что никаких медведей на улицах, оказывается, в России нет, что у нас потрясающее количество красивых женщин, много молодых ребят, разговаривающих на великолепном английском, красивые машины, улицы. Майкл Йорк сказал мне: Саша, вам надо лучше раскручивать свою страну. Он абсолютно, конечно, прав. И всеми силами, когда я нахожусь в Америке, пытаюсь показать, рассказать, что у нас намного больше хорошего, чем они даже могут предполагать. Именно поэтому играю только русских героев и категорически отказываюсь от ролей русских бандитов. И призываю к этому моих коллег. Эпизодические роли бандитов, которые предлагаются российским актёрам в Голливуде, никому и никогда не приносили успеха.
Не могу пока похвастаться, что продюсирую проекты с бюджетом в 100 миллионов долларов, как те же «Пираты Карибского моря». Но у меня есть картины, которые стоят 10 миллионов долларов. Что для культуриста, пусть и с высшим экономическим образованием, отличный результат. На сегодняшний день я работал уже на семи голливудских проектах. Еще в трёх фильмах снялся как актёр
- Саша, а как там все-таки получилось с титулом «Мистер Вселенная»?
- Что-то я уже рассказал. А началось с того, что в июне 2010 года в Москве шел мой фильм «Убийство в Вегасе», где я снова выступил как актёр и продюсер. Он выходит в Америке на экраны 11 января 2011 года. Кстати, принципиально, что все мои книги, фильмы сначала выходят в России. Главные мои зрители здесь. Я помню, благодаря кому добился успеха. Так вот, на премьеру картины ко мне приехали в том числе и мои друзья – культуристы, танцоры. Кстати, в проекте «Танцы со звездами» я дошёл до финала, а не просто принял в нём участие. Но поставил себе цель и в таком необычном для меня проекте выглядеть достойно. Мы с моей партнёршей Оксаной Сидоренко, хореографом и чемпионкой мира по бальным танцам, умеем добиваться успеха. По 8 часов в день танцевали. На премьере был и президент Всемирной федерации бодибилдинга Эдмундас Даубарас. Он пригласил меня в качестве гостя на конкурс «Мистер Вселенная». И бывает так, что словно бы тебе кто-то подсказывает свыше. 17 июля, в свой 39-й день рождения, я проснулся и понял, что должен выступать на конкурсе, а не быть там в роли гостя. Это фантастически выглядело для всех, кроме моей мамы, нескольких друзей и Оксаны, которая решила тоже принять в нем участие. Я решил так. Даже если проиграю, для меня победой будет просто выйти на сцену и вернуться к тому, ради чего я начал заниматься бодибилдингом. Хотя и понимал, что мне трудно будет соревноваться с теми, кто тренировался весь год. И я решил взять мышечной массой, высоким ростом и произвольной программой. Первая профессия у Оксаны Сидоренко - балетмейстер. И она поставила и мне, и себе произвольную программу. Она тоже решила выступать на чемпионате мира по фитнесу. Мы с ней решили выступать так же и в разряде пар на чемпионате мира.Рассказывать об этих соревнованиях можно долго. Скажу об итоге. Для начала мы с Оксаной показали номер «Геракл и Афродита» и стали чемпионами мира в парах по бодибилдингу и фитнесу. С этого начался наш победный вечер. Оксана выиграла чемпионат мира по фитнесу в своей категории и стала абсолютной чемпионкой мира по модельному фитнесу. Я уже просто не мог проиграть! Решил воздействовать на судей своей произвольной программой. По правилам конкурса ты можешь использовать лёгкий костюм в своём выступлении. Но обычно никто этим не пользуется. У меня же был костюм Геракла. Лёгкая юбочка с перевязью, легкие сандалии. Судьям, которые с раннего утра смотрят на ребят в плавках, это надоедает к вечеру. Так что у меня был шанс показать им голливудское шоу, увеличив этим шансы на победу. И я вышел и позировал под музыку из «Конана», из фильма, определившего во многом мою судьбу. И стал обладателем титула «Мистер Вселенная», чемпионом мира.
- «Мистер Вселенная», можно сказать, что жизнь удалась?
- Да, практически все мои мечты сбылись. А сейчас снимается мой новый фильм, который так и называется – «Мистер Вселенная», в котором принимает участие серьёзный голливудский режиссер Анджей Бартковяк. Это документальный фильм о бодибилдинге и моем возвращении к нему. Это ремейк картины «Качай железо» со Шварценеггером. Ближе к маю в России намечается премьера.
- Успехов и в новом году!
Reply
#79
30 декабря состоялась встреча губернатора Тверской области Д. В. Зеленина и известного актера и спортсмена Александра Невского. Встреча была посвящена развитию фитнеса, как вида спорта и как образа жизни в Тверской области. На встрече присутствовали заместитель губернатора Д. Ю. Чижов и вице-президент WFF-WBBF Европы М. Б. Дьяконов.
Reply
#80
WFF-WBBF ОПЯТЬ В ГОЛЛИВУДЕ

Абсолютная чемпионка мира ВФФ-ВББФ ОКСАНА СИДОРЕНКО и чемпион международного турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ прибыли в Голливуд, где уже сразу участвуют в разных мероприятиях. В США А.НЕВСКИЙ закончит недавно на чемпионате мира ВФФ-ВББФ в Словакии начатый кинофильм о культуризме, представит новый 32-ой номер международного журнала Всемирной федерации ВФФ-ВББФ.


WFF-WBBF IS BACK TO HOLLYWOOD

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 16:
2010 WFF-WBBF Over All World Fitness Champion Oksana Sidorenko and Mr. Universe Alexander Nevsky arrives at NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party held at The Beverly Hilton hotel on January 16, 2011 in Beverly Hills, California. The WFF-WBBF Embassadors brought the new 32-d issue of the WFF-WBBF International magazine „Sport of fitness and Bodybuilding“ to USA.

(Info: Alexander Nevsky Photos - NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party - Arrivals - Zimbio
www.zimbio.com)
Reply
#81
edita_wff Wrote:WFF-WBBF ОПЯТЬ В ГОЛЛИВУДЕ

Абсолютная чемпионка мира ВФФ-ВББФ ОКСАНА СИДОРЕНКО и чемпион международного турнира «Юниверс» АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ прибыли в Голливуд, где уже сразу участвуют в разных мероприятиях. В США А.НЕВСКИЙ закончит недавно на чемпионате мира ВФФ-ВББФ в Словакии начатый кинофильм о культуризме, представит новый 32-ой номер международного журнала Всемирной федерации ВФФ-ВББФ.


WFF-WBBF IS BACK TO HOLLYWOOD

BEVERLY HILLS, CA - JANUARY 16:
2010 WFF-WBBF Over All World Fitness Champion Oksana Sidorenko and Mr. Universe Alexander Nevsky arrives at NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party held at The Beverly Hilton hotel on January 16, 2011 in Beverly Hills, California. The WFF-WBBF Embassadors brought the new 32-d issue of the WFF-WBBF International magazine „Sport of fitness and Bodybuilding“ to USA.

(Info: Alexander Nevsky Photos - NBC Universal's 68th Annual Golden Globes After Party - Arrivals - Zimbio
www.zimbio.com)
Reply
#82
E_Sendriene_WFF Wrote:30 декабря состоялась встреча губернатора Тверской области Д. В. Зеленина и известного актера и спортсмена Александра Невского. Встреча была посвящена развитию фитнеса, как вида спорта и как образа жизни в Тверской области. На встрече присутствовали заместитель губернатора Д. Ю. Чижов и вице-президент WFF-WBBF Европы М. Б. Дьяконов.

Известный актер и обладатель титула "Мистер Вселенная" Александр Невский недавно побывал в Твери и встретился с Губернатором Дмитрием Зелениным. Именно в Твери планируется проведение международных соревнований по культуризму и фитнесу среди профессионалов "Мистер «Европа 2011» и спортивный конкурс красоты «Мисс Фитнес Европа», организатором которых выступят Всемирная Федерация Бодибилдинга и Всемирная Федерация Фитнеса (WBBF/WFF). Тверские спортсмены-бодибилдеры хорошо известны в мире и самым титулованным из них является чемпион мира по фитнесу Дмитрий Чижов.

«Мне очень приятно, что в Твери на самом высоком уровне поддерживается мода на фитнес и здоровый образ жизни! Губер-
натор Зеленин сам регулярно занимается спортом, а также является инициатором разных важных фитнес-проектов, в том числе -
постройки новых спортивных комплексов для детей и молодежи, которые уже появились во многих районах Тверской области.
Мы постараемся провести настоящий международный праздник силы и красоты, который прогремит не только на всю Россию,
но и на весь мир!» - заявил Невский.

Проведение этих важных спортивных событий намечено на май. Александр Невский также обсудил с Дмитрием Зелениным
возможность съемок в Тверской области российских сцен нового международного супербоевика "Пилот", в котором планируется
участие не только самого Невского, но и многих голливудских звезд.
Reply
#83
Новости:

Здравствуйте, Эдмундас!
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо! Мне очень понравился обновленный международный сайт WBBF/WFF -
www.worldbbf.com - и я уверен, что он привлечет еще больше внимания к настоящему бодибилдингу и фитнесу!

Я нахожусь в Калифорнии и активно работаю над окончанием фильма "Мистер Вселенная", а также над разработкой
следующих кинопроектов, в которых я приму участие в качестве актера и продюсера в этом году.

Но я не забываю про бодибилдинг и стараюсь не только регулярно тренироваться, но и активно выступать в СМИ -
посмотрите мое выступление в популярной программе INFOMANIA американского телеканала CURRENT TV, где упоминался
турнир Mister Universe 2010 - http://video.tvguide.com/Infomania/Talki...se/6920261

Также, вместе с чемпионкой мира по модельному фитнесу Оксаной Сидоренко мы приняли участие в церемонии Золотой Глобус,
которая транслировалась в прямом эфире телеканалом NBC - http://www.daylife.com/photo/068O0zK6Ve3hC?q=NBC

Буду держать Вас в курсе моих голливудских новостей! С наилучшими пожеланиями всей Вашей семье от меня и Оксаны,
Александр Невский (WBBF Mister Universe 2010)
WFF-International Official Information Only
Reply
#84
Чак Норрис (CHUCK NORRIS) зашел в гости к читателям "КП" http://kp.ru/video/440783/

Знаменитый киноактер принял участие в видеоблоге Александра Невского
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я, Александр Невский, обращаюсь к вам с горячим голливудским приветом. Сейчас я нахожусь в Лос-Анджелесе, где уже посетил церемонию "Золотой глобус 2010". Я представляю Россию в организации, которая присуждает эти высокие награды, и в этом году мы проголосовали за фильм "Социальные сети". Теперь его считают и главным претендентом на «Оскар».
Сейчас я заканчиваю работу над новой картиной под условным названием "Мистер Вселенная" и у нашей команды очень много работы. Собственно поэтому этот выпуск моего блога идет в телеграфном ключе. Но в качестве новогоднего подарка я предлагаю вашему вниманию фрагмент видеоролика с участием легендарного Чака Норриса. Мы с ним давно ведем работу по борьбе с допингом. В этом ролике он обращается к российской молодежи с призывом не принимать наркотики и анаболики! Я думаю, его слова понятны и без перевода.
До скорой встречи!
Ваш Александр Невский
WFF-International Official Information Only
Reply
#85
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ США.
ЧЕМПИОН МИРА И МР. ВСЕЛЕННАЯ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ пишет из Голливуда:


Дорогой Эдмундас,
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо и Ваша поездка в Россию прошла удачно!
Я продолжаю находиться в Лос-Анджелесе - работа над картиной "Мистер Вселенная" почти закончена, также в США вышел
мой новый фильм "Magic Man" (который в России шел, как "Убийство в Вегасе") - посмотрите как выглядит американский dvd:
http://www.amazon.com/Magic-Man-Billy-Za...B004793HJQ
Также, посмотрите новый выпуск моего блога на сайте Комсомольской Правды - там участвует Чак Норрис (этот фрагмент
видимо войдет в фильм) - http://kp.ru/daily/25632/798408/
Я хотел попросить Вас рассмотреть возможность вручения и Чаку золотой медали ВФФ/ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) за его вклад в развитие массо-
вого спорта (и боевых искусств, и бодибилдинга). Ральф Мюллер задержался в Германии, но возвращается в Калифорнию на
этой неделе и у нас уже запланирована встреча, во время которой я вручу Ральфу его золотую медаль ВФФ/ВББФ и передам
от Вас самые теплые слова.
Оксана передает Вам привет! Крепко жму руку,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe)
Reply
#86
WFF-WBBF Headquarters Int Wrote:СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ США.
ЧЕМПИОН МИРА И МР. ВСЕЛЕННАЯ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ пишет из Голливуда:


Дорогой Эдмундас,
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо и Ваша поездка в Россию прошла удачно!
Я продолжаю находиться в Лос-Анджелесе - работа над картиной "Мистер Вселенная" почти закончена, также в США вышел
мой новый фильм "Magic Man" (который в России шел, как "Убийство в Вегасе") - посмотрите как выглядит американский dvd:
http://www.amazon.com/Magic-Man-Billy-Za...B004793HJQ
Также, посмотрите новый выпуск моего блога на сайте Комсомольской Правды - там участвует Чак Норрис (этот фрагмент
видимо войдет в фильм) - http://kp.ru/daily/25632/798408/
Я хотел попросить Вас рассмотреть возможность вручения и Чаку золотой медали ВФФ/ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) за его вклад в развитие массо-
вого спорта (и боевых искусств, и бодибилдинга). Ральф Мюллер задержался в Германии, но возвращается в Калифорнию на
этой неделе и у нас уже запланирована встреча, во время которой я вручу Ральфу его золотую медаль ВФФ/ВББФ и передам
от Вас самые теплые слова.
Оксана передает Вам привет! Крепко жму руку,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe)

Всемирная федерация ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) заказала изготовить Золотую медаль почёта ЧАКУ НОРИСУ (CHUCK NORRIS).
Chairman WFF-WBBF International Judges Council
Secretary General WFF-WBBF Lithuania
Reply
#87
ЧЕГО СТОИТ ЗВАНИЕ МАСТЕРА СПОРТА РФ. РЖАВЕЮЩИЙ БЫК

В последние годы на всех качковских форумах больше всех по всем вопросам кричит спортсмен, именующий себя «железным быком». Хотя его болезненный визг не представляет ничего толкового и не стоет внимания, но, всё же, это вводит не знающих сути дела людей в заблуждение. Фактически будучи «никто» в нашем спорте и, даже на местном уровне , кроме своих страдальческих визгов, не сделавший для спорта ничего заметного, видать, может проявить себя только лишь своими талантами «интернет-писаки». В последнее время «бык» даёт явную ржавчину. Его злые завистливые нападки на столь много кропотливым трудом в жизни достигнувшего спортсмена, актёра и режиссера Голливуда АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО сразу вызывают параллель. Она проста и известна многим. Засветился «бык» в нашем спорте достигнутыми результатами. Уж хочется ему стать «видным» чемпионом, но это не так просто. Выступая на малозначительных местных турнирах в Литве, «бык» занимал последние места (правда, один раз в категории стал предпоследним). Тогда и созрел «победный план» «великой» победы и получения звания «Мастер спорта РФ». Нужна «победа», но у «быка» спортивная форма далека от желаемой. Как то в г. Калининград проходили местные соревнования. В благодарность за неустанную патриотическую работу в интернете, на этих соревнованиях федерация культуристов РФ убрала конкурентов и в категории «бык» оказался единственным участником. В «упорной» борьбе до последней капли крови «бык» побеждает. Преподнеся это высокое спортивное достижение Госкомспорту, федерация новоиспечённому «чемпиону» выхлопотола звание «Мастер спорта РФ». А недавно «бык» нападками на уважаемого А.НЕВСКОГО засветился и на телевидении. Может пора ему выхлопотать и какое-либо телевизионное поощрение? Ведь не зря старался…
Reply
#88
НОВОСТИ ИЗ США

В настоящее время работающий в Голливуде прошлогодний чемпион международного турнира «Юниверс» ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ пишет:

Здравствуйте, Эдмундас!
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо. Я продолжаю находиться в Калифорнии и совмещаю тренировки с работой над новыми кинопроектами.
От Вашего имени я передал Золотую Медаль WFF/WBBF моему другу Ральфу Мюллеру - обладателю титула "Мистер Вселенная" и чемпиону мира по бодибилдингу. Именно Ральф был первым, кто поддержал меня, когда я переехал из Москвы в Лос-Анджелес в 1999-м году. И именно Ральф поздравил меня первым с победой на "Мистер Вселенная 2010"!
Мюллер - не только легендарный культурист, но и известный актер. Мы давно искали проект, чтобы поработать вместе и сейчас рассматриваем возможность совместного участия в новом супербоевике "Пилот" (THE PILOT), режиссером которого планирует стать знакомый Вам Анджей Бартковяк.
Посылаю Вам фотографии, которые были сделаны вчера - во время дружеской вечеринки в Беверли Хиллз. Она была посвящена вручению Ральфу Золотой Медали WFF/WBBF. Присутствовал также наш общий с Ральфом друг - актер Роберт Дави (он снимался с Арнольдом Шварценеггером в картине "Без компромиссов", с Ральфом - в боевике "Плохая компания", а я работал с ним в картине "Убийство в Вегасе") и чемпионка мира Оксана Сидоренко. Экс-Губернатор Шварценеггер не мог к нам присоединиться, но Ральф встретился с ним сегодня и рассказал о высокой награде!
Ральф передавал Вам сымые теплые слова благодарности. Оксана также передает Вам привет!
С наилучшими пожеланиями из Лос-Анджелеса,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe 2010)
WFF-International Official Information Only
Reply
#89
WFF secretary service Wrote:НОВОСТИ ИЗ США

В настоящее время работающий в Голливуде прошлогодний чемпион международного турнира «Юниверс» ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ пишет:

Здравствуйте, Эдмундас!
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо. Я продолжаю находиться в Калифорнии и совмещаю тренировки с работой над новыми кинопроектами.
От Вашего имени я передал Золотую Медаль WFF/WBBF моему другу Ральфу Мюллеру - обладателю титула "Мистер Вселенная" и чемпиону мира по бодибилдингу. Именно Ральф был первым, кто поддержал меня, когда я переехал из Москвы в Лос-Анджелес в 1999-м году. И именно Ральф поздравил меня первым с победой на "Мистер Вселенная 2010"!
Мюллер - не только легендарный культурист, но и известный актер. Мы давно искали проект, чтобы поработать вместе и сейчас рассматриваем возможность совместного участия в новом супербоевике "Пилот" (THE PILOT), режиссером которого планирует стать знакомый Вам Анджей Бартковяк.
Посылаю Вам фотографии, которые были сделаны вчера - во время дружеской вечеринки в Беверли Хиллз. Она была посвящена вручению Ральфу Золотой Медали WFF/WBBF. Присутствовал также наш общий с Ральфом друг - актер Роберт Дави (он снимался с Арнольдом Шварценеггером в картине "Без компромиссов", с Ральфом - в боевике "Плохая компания", а я работал с ним в картине "Убийство в Вегасе") и чемпионка мира Оксана Сидоренко. Экс-Губернатор Шварценеггер не мог к нам присоединиться, но Ральф встретился с ним сегодня и рассказал о высокой награде!
Ральф передавал Вам сымые теплые слова благодарности. Оксана также передает Вам привет!
С наилучшими пожеланиями из Лос-Анджелеса,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe 2010)
Reply
#90
WFF secretary service Wrote:НОВОСТИ ИЗ США

В настоящее время работающий в Голливуде прошлогодний чемпион международного турнира «Юниверс» ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ пишет:

Здравствуйте, Эдмундас!
Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо. Я продолжаю находиться в Калифорнии и совмещаю тренировки с работой над новыми кинопроектами.
От Вашего имени я передал Золотую Медаль WFF/WBBF моему другу Ральфу Мюллеру - обладателю титула "Мистер Вселенная" и чемпиону мира по бодибилдингу. Именно Ральф был первым, кто поддержал меня, когда я переехал из Москвы в Лос-Анджелес в 1999-м году. И именно Ральф поздравил меня первым с победой на "Мистер Вселенная 2010"!
Мюллер - не только легендарный культурист, но и известный актер. Мы давно искали проект, чтобы поработать вместе и сейчас рассматриваем возможность совместного участия в новом супербоевике "Пилот" (THE PILOT), режиссером которого планирует стать знакомый Вам Анджей Бартковяк.
Посылаю Вам фотографии, которые были сделаны вчера - во время дружеской вечеринки в Беверли Хиллз. Она была посвящена вручению Ральфу Золотой Медали WFF/WBBF. Присутствовал также наш общий с Ральфом друг - актер Роберт Дави (он снимался с Арнольдом Шварценеггером в картине "Без компромиссов", с Ральфом - в боевике "Плохая компания", а я работал с ним в картине "Убийство в Вегасе") и чемпионка мира Оксана Сидоренко. Экс-Губернатор Шварценеггер не мог к нам присоединиться, но Ральф встретился с ним сегодня и рассказал о высокой награде!
Ральф передавал Вам сымые теплые слова благодарности. Оксана также передает Вам привет!
С наилучшими пожеланиями из Лос-Анджелеса,
Александр Невский (WBBF Mr. Universe 2010)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)