Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ Украины
Чё то наш, доселе весьма активный Витёк приумолк - видать весенний авитаминоз сказывается. Вот синусоида жизненного тонуса и пошла слаломом к абсолютному нулю. А там - болото и мрак.
Причин партизансктго молчания вижу две:
- Ушёл с головой в работу, и всё своё время проводит в госкомспортах, министерствах и прочих гос. учреждениях, выводя ВФФ Укр. из подполья, на новый, официальный уровень.
- Понял что наговорил слишком много, а сказав А, надо говорить и Б, а что, хуже всего, сказав надо делать - решил, забив на всё, по тихому сдёрнуть в кусты.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Чё то наш, доселе весьма активный Витёк приумолк - видать весенний авитаминоз сказывается. Вот синусоида жизненного тонуса и пошла слаломом к абсолютному нулю. А там - болото и мрак.
Причин партизансктго молчания вижу две:
- Ушёл с головой в работу, и всё своё время проводит в госкомспортах, министерствах и прочих гос. учреждениях, выводя ВФФ Укр. из подполья, на новый, официальный уровень.
- Понял что наговорил слишком много, а сказав А, надо говорить и Б, а что, хуже всего, сказав надо делать - решил, забив на всё, по тихому сдёрнуть в кусты.

:lol:
Reply
Ibragim Wrote:Чё то наш, доселе весьма активный Витёк приумолк - видать весенний авитаминоз сказывается. Вот синусоида жизненного тонуса и пошла слаломом к абсолютному нулю. А там - болото и мрак.
Причин партизансктго молчания вижу две:
- Ушёл с головой в работу, и всё своё время проводит в госкомспортах, министерствах и прочих гос. учреждениях, выводя ВФФ Укр. из подполья, на новый, официальный уровень.
- Понял что наговорил слишком много, а сказав А, надо говорить и Б, а что, хуже всего, сказав надо делать - решил, забив на всё, по тихому сдёрнуть в кусты.
Сорри, пока не вижу предмета разговора. На все предыдущие вопросы я ответил исчерпывающе, на большинство из них даже по несколько раз и в разных аранжировках чтоб было понятней. По причине подготовки весенных турниров, а так же формирования команд в международных турнирах, времени не так много, работаю по 25 часов в сутки (просто встаю на час раньше, не удивляйтесь), на прием витаминов в борьбе с авитаминозом (правильней гиповитаминозом) время все же выкраиваю, так что о здоровье не беспокойтесь, не дождетесь.
А кусты...гм...разве что спецэффектовские кусты, в которые стоит "сдергивать", да и то нечасто. У меня "кусты" совпадают с поездками в Ригу.
Reply
WFF Ukraine Wrote:Сорри, пока не вижу предмета разговора. На все предыдущие вопросы я ответил исчерпывающе, на большинство из них даже по несколько раз и в разных аранжировках чтоб было понятней. По причине подготовки весенных турниров, а так же формирования команд в международных турнирах, времени не так много, работаю по 25 часов в сутки (просто встаю на час раньше, не удивляйтесь), на прием витаминов в борьбе с авитаминозом (правильней гиповитаминозом) время все же выкраиваю, так что о здоровье не беспокойтесь, не дождетесь.
А кусты...гм...разве что спецэффектовские кусты, в которые стоит "сдергивать", да и то нечасто. У меня "кусты" совпадают с поездками в Ригу.
Как это "не вижу предмета разговора"??? А как же обчение с друзьями-единомышленниками?! Неужто ради этого, в лом вставать на полтора часа пораньше? Ай-яй-яй - а ишо друг называется.
Может ты и отвечал по несколку раз, тока мыж ведь качки, к томуж на предсоревновательной безуглеводке. Вот я никак не могу понять шибко волнующий меня вопрос: будет ли в Незалежной отборочный чемпионат для комплектования команды на Европу или, дабы не заморачиваться, будет брошен клич: "Мужики да бабы, хто хотит прокатиться до Лапландии и постять в трусах на сцене - геть до бусу!" Ась?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
WFF Ukraine Wrote:Сорри, пока не вижу предмета разговора. На все предыдущие вопросы я ответил исчерпывающе, на большинство из них даже по несколько раз и в разных аранжировках чтоб было понятней. По причине подготовки весенных турниров, а так же формирования команд в международных турнирах, времени не так много, работаю по 25 часов в сутки (просто встаю на час раньше, не удивляйтесь), на прием витаминов в борьбе с авитаминозом (правильней гиповитаминозом) время все же выкраиваю, так что о здоровье не беспокойтесь, не дождетесь.
А кусты...гм...разве что спецэффектовские кусты, в которые стоит "сдергивать", да и то нечасто. У меня "кусты" совпадают с поездками в Ригу.
Как это "не вижу предмета разговора"??? А как же обчение с друзьями-единомышленниками?! Неужто ради этого, в лом вставать на полтора часа пораньше? Ай-яй-яй - а ишо друг называется.
Может ты и отвечал по несколку раз, тока мыж ведь качки, к томуж на предсоревновательной безуглеводке. Вот я никак не могу понять шибко волнующий меня вопрос: будет ли в Незалежной отборочный чемпионат для комплектования команды на Европу или, дабы не заморачиваться, будет брошен клич: "Мужики да бабы, хто хотит прокатиться до Лапландии и постять в трусах на сцене - геть до бусу!" Ась?

будет, как обычно - только клич... :lol: :lol: :lol: :lol:
Reply
vasilij Wrote:
Ibragim Wrote:
WFF Ukraine Wrote:Сорри, пока не вижу предмета разговора. На все предыдущие вопросы я ответил исчерпывающе, на большинство из них даже по несколько раз и в разных аранжировках чтоб было понятней. По причине подготовки весенных турниров, а так же формирования команд в международных турнирах, времени не так много, работаю по 25 часов в сутки (просто встаю на час раньше, не удивляйтесь), на прием витаминов в борьбе с авитаминозом (правильней гиповитаминозом) время все же выкраиваю, так что о здоровье не беспокойтесь, не дождетесь.
А кусты...гм...разве что спецэффектовские кусты, в которые стоит "сдергивать", да и то нечасто. У меня "кусты" совпадают с поездками в Ригу.
Как это "не вижу предмета разговора"??? А как же обчение с друзьями-единомышленниками?! Неужто ради этого, в лом вставать на полтора часа пораньше? Ай-яй-яй - а ишо друг называется.
Может ты и отвечал по несколку раз, тока мыж ведь качки, к томуж на предсоревновательной безуглеводке. Вот я никак не могу понять шибко волнующий меня вопрос: будет ли в Незалежной отборочный чемпионат для комплектования команды на Европу или, дабы не заморачиваться, будет брошен клич: "Мужики да бабы, хто хотит прокатиться до Лапландии и постять в трусах на сцене - геть до бусу!" Ась?

будет, как обычно - только клич... :lol: :lol: :lol: :lol:

будем посмотреть... :roll:
Reply
vasilij Wrote:будет, как обычно - только клич... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну тогда мне вдвойне всё непонятно (возможно из за природной тупости) - в чём смысл? Я понимаю работу федерации так: люди, заинтересованные в развитии и пропаганде у себя нашего спорта, раскуручивают его на местных чемпионатах городов, областей, страны. Далее, лучшие атлеты представляют государство на международных чемпионатах. Здесь всё ясно и понятно.
А в чём смысл вывозить народ на наши чемпионаты без развития ВФФ у себя дома? Не понимаю. Хотя, смысл просматривался бы, если это просто овцы (спортсмены - простите!) с которых внаглую стригут шерсть. Например - собирая и ложа в свой карман по 100 баксов. Неужто это так??? В таком случае, я поторопился назвать Витю своим другом.
Я знаю руководителей ВФФ в Прибалтике и других странах, которые тратят свои личные деньги на наше общее дело. И я искренне уважаю их за это. Но строить личное финансовое благополучие на деньгах спортсменов, считаю низко и подло.
Руководство ВФФ Украины (не буду торопиться и называть - Уважаемое) - пожалуста, найдите 5 минут своего драгоценного времени,и развейте сомнения у тысяч читателей этого топика! Мы считаем вас честными и порядочными людьми, и не хотим, что бы вокруг вас витали непонятные слухи.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
vasilij Wrote:будет, как обычно - только клич... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну тогда мне вдвойне всё непонятно (возможно из за природной тупости) - в чём смысл? Я понимаю работу федерации так: люди, заинтересованные в развитии и пропаганде у себя нашего спорта, раскуручивают его на местных чемпионатах городов, областей, страны. Далее, лучшие атлеты представляют государство на международных чемпионатах. Здесь всё ясно и понятно.
А в чём смысл вывозить народ на наши чемпионаты без развития ВФФ у себя дома? Не понимаю. Хотя, смысл просматривался бы, если это просто овцы (спортсмены - простите!) с которых внаглую стригут шерсть. Например - собирая и ложа в свой карман по 100 баксов. Неужто это так??? В таком случае, я поторопился назвать Витю своим другом.
Я знаю руководителей ВФФ в Прибалтике и других странах, которые тратят свои личные деньги на наше общее дело. И я искренне уважаю их за это. Но строить личное финансовое благополучие на деньгах спортсменов, считаю низко и подло.
Руководство ВФФ Украины (не буду торопиться и называть - Уважаемое) - пожалуста, найдите 5 минут своего драгоценного времени,и развейте сомнения у тысяч читателей этого топика! Мы считаем вас честными и порядочными людьми, и не хотим, что бы вокруг вас витали непонятные слухи.

за 100 баксов - всегда пожалуйста...! :lol:
Reply
MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships
Reply
E.Sendriene;WFF Wrote:MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships

Судя по всемирному рейтингу, спротсменов Украины в тридцадке лучших НЕТ... :roll:
Reply
vasilij Wrote:
E.Sendriene;WFF Wrote:MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships

Судя по всемирному рейтингу, спротсменов Украины в тридцадке лучших НЕТ... :roll:

Мы здесь и говорим о том, что Украина хороших спорсменов не привозит или именитые спортсмены выступают в плохой форме, а потом обижаются.
Надеемся, что вскоре всё это изменится к лучшему...
Reply
edita_wff Wrote:
vasilij Wrote:
E.Sendriene;WFF Wrote:MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships

Судя по всемирному рейтингу, спротсменов Украины в тридцадке лучших НЕТ... :roll:

Мы здесь и говорим о том, что Украина хороших спорсменов не привозит или именитые спортсмены выступают в плохой форме, а потом обижаются.
Надеемся, что вскоре всё это изменится к лучшему...

А Крыжан Таня. Она из 2 000 спортсменок на девятом месте!
Reply
galka Wrote:
edita_wff Wrote:
vasilij Wrote:
E.Sendriene;WFF Wrote:MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships

Судя по всемирному рейтингу, спротсменов Украины в тридцадке лучших НЕТ... :roll:

Мы здесь и говорим о том, что Украина хороших спорсменов не привозит или именитые спортсмены выступают в плохой форме, а потом обижаются.
Надеемся, что вскоре всё это изменится к лучшему...

А Крыжан Таня. Она из 2 000 спортсменок на девятом месте!

Да, Татьяна за последние два года хорошенько прославила Украину.
Однако (не в обиду...), президент ВФФ Украины с Татьяной знаком только по фотографиям в наших журналах...
Reply
wff_Edita.S Wrote:
galka Wrote:
edita_wff Wrote:
vasilij Wrote:
E.Sendriene;WFF Wrote:MICHAIL BEKOJEV (Ukraine),
5 place 2004 WFF World Championships

Судя по всемирному рейтингу, спротсменов Украины в тридцадке лучших НЕТ... :roll:

Мы здесь и говорим о том, что Украина хороших спорсменов не привозит или именитые спортсмены выступают в плохой форме, а потом обижаются.
Надеемся, что вскоре всё это изменится к лучшему...

А Крыжан Таня. Она из 2 000 спортсменок на девятом месте!

Да, Татьяна за последние два года хорошенько прославила Украину.
Однако (не в обиду...), президент ВФФ Украины с Татьяной знаком только по фотографиям в наших журналах...

:roll:
Reply
Ibragim Wrote:
WFF Ukraine Wrote:Сорри, пока не вижу предмета разговора. На все предыдущие вопросы я ответил исчерпывающе, на большинство из них даже по несколько раз и в разных аранжировках чтоб было понятней. По причине подготовки весенных турниров, а так же формирования команд в международных турнирах, времени не так много, работаю по 25 часов в сутки (просто встаю на час раньше, не удивляйтесь), на прием витаминов в борьбе с авитаминозом (правильней гиповитаминозом) время все же выкраиваю, так что о здоровье не беспокойтесь, не дождетесь.
А кусты...гм...разве что спецэффектовские кусты, в которые стоит "сдергивать", да и то нечасто. У меня "кусты" совпадают с поездками в Ригу.
Как это "не вижу предмета разговора"??? А как же обчение с друзьями-единомышленниками?! Неужто ради этого, в лом вставать на полтора часа пораньше? Ай-яй-яй - а ишо друг называется.
Может ты и отвечал по несколку раз, тока мыж ведь качки, к томуж на предсоревновательной безуглеводке. Вот я никак не могу понять шибко волнующий меня вопрос: будет ли в Незалежной отборочный чемпионат для комплектования команды на Европу или, дабы не заморачиваться, будет брошен клич: "Мужики да бабы, хто хотит прокатиться до Лапландии и постять в трусах на сцене - геть до бусу!" Ась?
По аватаре вижу что безуглеводкой не тронуты твои извилины, больно оптимистичен. Шибко не волновайся, турнир будет этой весной, в аккурат перед Даугавпилсом.
А клич обязательно бросим, правда немного другого содержания. Существует несколько подходов к формированию состава сборной, мы стараемся не упустить ни одного спортсмена, из тех кто хочет и может ехать выступать на международные турниры.
Reply
Ibragim Wrote:
vasilij Wrote:будет, как обычно - только клич... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну тогда мне вдвойне всё непонятно (возможно из за природной тупости) - в чём смысл? Я понимаю работу федерации так: люди, заинтересованные в развитии и пропаганде у себя нашего спорта, раскуручивают его на местных чемпионатах городов, областей, страны. Далее, лучшие атлеты представляют государство на международных чемпионатах. Здесь всё ясно и понятно.
А в чём смысл вывозить народ на наши чемпионаты без развития ВФФ у себя дома? Не понимаю. Хотя, смысл просматривался бы, если это просто овцы (спортсмены - простите!) с которых внаглую стригут шерсть. Например - собирая и ложа в свой карман по 100 баксов. Неужто это так??? В таком случае, я поторопился назвать Витю своим другом.
Я знаю руководителей ВФФ в Прибалтике и других странах, которые тратят свои личные деньги на наше общее дело. И я искренне уважаю их за это. Но строить личное финансовое благополучие на деньгах спортсменов, считаю низко и подло.
Руководство ВФФ Украины (не буду торопиться и называть - Уважаемое) - пожалуста, найдите 5 минут своего драгоценного времени,и развейте сомнения у тысяч читателей этого топика! Мы считаем вас честными и порядочными людьми, и не хотим, что бы вокруг вас витали непонятные слухи.
Мне кажется что я тут "воюю с ветряными мельницами", а именно, я должен почему то отвечать на контраргументы к чьим-то высказываниям, не имеющим ко мне никакого отношения (сталинская тактика, кстати, приписать опоненту искаженные выводы и потом спорить с ними). У вас что, специфика такая в общении? Не стану убеждать что ты неправ, попробуй сам обелить чесное имя украинской федерации, иначе ты действительно поспешил назвать меня своим другом. И еще. Прекращай животноводческий подход к делу. Разве что ты по молодости поработал зоотехником в совхозе, тогда мне понятны твои паралели.
Reply
WFF Ukraine Wrote:По аватаре вижу что безуглеводкой не тронуты твои извилины, больно оптимистичен. Шибко не волновайся, турнир будет этой весной, в аккурат перед Даугавпилсом.
А клич обязательно бросим, правда немного другого содержания. Существует несколько подходов к формированию состава сборной, мы стараемся не упустить ни одного спортсмена, из тех кто хочет и может ехать выступать на международные турниры.

Дык чем меньше извилин - нем больше оптимизма. Поэтому мозгою шибко организм не перегружаю - так проще и веселее живётся.
Принцип формирование сборной - сугубо ваша прерогатива и мой голос тут тока совещетельный (вдобавок, понимаю - лезу в чужой огород. Хотя не считаю чужим ничто, касаемо ВФФ. Парадокс.).
Тока я вот чё мыслю своими ржавыми извилинами: ежели имеется наличие весьма скромного итога, то может это труд имени гражданина Сизифа и не всё так ладно в королевстве Датском? Может следует посмотреть и перенять чё то от принципов формирования сборной других, дружественных и братских коллег ВФФ? Ведь в некоторых из них, стоят у руля весьма матёрые человечищи (в отличии от Ибрагима), с на лбу написанным заоблачным IQ.
Может нет смысла изобретать велосипед, тем более, ежели не получается соорудить даже самокат.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
WFF Ukraine Wrote:Мне кажется что я тут "воюю с ветряными мельницами", а именно, я должен почему то отвечать на контраргументы к чьим-то высказываниям, не имеющим ко мне никакого отношения (сталинская тактика, кстати, приписать опоненту искаженные выводы и потом спорить с ними). У вас что, специфика такая в общении? Не стану убеждать что ты неправ, попробуй сам обелить чесное имя украинской федерации, иначе ты действительно поспешил назвать меня своим другом. И еще. Прекращай животноводческий подход к делу. Разве что ты по молодости поработал зоотехником в совхозе, тогда мне понятны твои паралели.

Ты воюешь??? :shock: Мы чё - для тебя враги? :evil:
Успокойся - никто здесь, никому и ничё не должен. Так что паяльники можно пока отложить в сторону.
Про сталинскую тактику ничего не скажу - не изучал. Дед рассказывал тока, что была весьма эффективна.
Как же я могу обелять чью то незапятнанную репутацию, имея в наличии тока смутные подозрения и догадки??? По моему, по кодексу чести любой джентельменской компании, ежели твою плоть терзают смутные подозрения, то надо прямо и честно их высказать. И, только получив ответ, делать выводы. Али я не прав?
Насёт животноводства ты прав. Выкидываю такие паралели - ибо довольно часто со скотиной приходится иметь дела.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Анютик! Да резвежь это отдых - без твоих то прелестных глазок!
Я и укатил ведь, с единственной целью - дабы забыться хоть на времечко и вырваться от твоих колдовских чар.

Ну и как, Ибрагимчик, удалось вырваться али забыться?! :wink:
Reply
Anita Wrote:Ну и как, Ибрагимчик, удалось вырваться али забыться?! :wink:

Дык нивкакую - вишь назад скорёхо возвертался. Сичас сижу у окошка, жду когда появишся.

ПС Анютик, ты посмотрела, что наша встреча переносится с Д-пилса в Клайпеду? Как у вас туда с транспортом?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Anita Wrote:Ну и как, Ибрагимчик, удалось вырваться али забыться?! :wink:

Дык нивкакую - вишь назад скорёхо возвертался. Сичас сижу у окошка, жду когда появишся.

ПС Анютик, ты посмотрела, что наша встреча переносится с Д-пилса в Клайпеду? Как у вас туда с транспортом?

запросто!
Reply
Вроде, опять не увидим мы на Гран При ни Спартака, ни Мацикура.
Понимаю, у них там впереди важное мероприятие - подготовка чемпионата НАББА Украины и недосуг распылять силы на разную мелочёвку. Всёж не шутка - по 25 часов в сутки работать! Ну а дела насчёт Украины, уже привычно будет решать сложившийся конгломерат рускоговорящих стран: Латвия-Литва-Эстония-Россия.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Вроде, опять не увидим мы на Гран При ни Спартака, ни Мацикура.
Понимаю, у них там впереди важное мероприятие - подготовка чемпионата НАББА Украины и недосуг распылять силы на разную мелочёвку. Всёж не шутка - по 25 часов в сутки работать! Ну а дела насчёт Украины, уже привычно будет решать сложившийся конгломерат рускоговорящих стран: Латвия-Литва-Эстония-Россия.

может вы сможете подсобить нам и сайт украины в интернете сделать?
Reply
zenia Wrote:может вы сможете подсобить нам и сайт украины в интернете сделать?

Ежели у вас имеется наличие твёрдой валюты - латов, то запросто. Наш Рогги в этом деле - череп. Телеграфируй - договаривайся.
Хотя, по последним агентурным данным, вроде один из вице-президентов ВФФ Украины, уже всё подготовила и сделала, но тут внезапно рухнула сверху команда всесильной наббы: "Цыц!". И программа развития резко свернулась.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
zenia Wrote:может вы сможете подсобить нам и сайт украины в интернете сделать?

Ежели у вас имеется наличие твёрдой валюты - латов, то запросто. Наш Рогги в этом деле - череп. Телеграфируй - договаривайся.
Хотя, по последним агентурным данным, вроде один из вице-президентов ВФФ Украины, уже всё подготовила и сделала, но тут внезапно рухнула сверху команда всесильной наббы: "Цыц!". И программа развития резко свернулась.

какой это набы?
Reply
zenia Wrote:какой это набы?
Какая разница какой?
Я тебе чё толкую: грохнули кулаком по столу, а у вице оказались слабоваты поджилки - на этом всё и закончилось.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
zenia Wrote:какой это набы?
Какая разница какой?
Я тебе чё толкую: грохнули кулаком по столу, а у вице оказались слабоваты поджилки - на этом всё и закончилось.

Не верится, что спортивный народ Украины совсем не фурычит мозгами... Развитие НАББЫ - глухой безперспективный номер. НАББА - это организация из 3-4 качков (Спартак их называет "монстриками...").
А куда деваться другим?
Нет, какртина в реальности совсем противоположная - страна имеет много отличных спортсменов, но они не "монстрики" и для НАББЫ они не годятся. Им место лишь в ВФФ. Это уже многие понимают.
Reply
Darius Wrote:Им место лишь в ВФФ. Это уже многие понимают.

Вобще, ежели полученные данные верны, то картинка вырисовалась наистраннейшей и наиглупейшей. Невозможно представить ситуацию, например в Латвии или Литве, когда инициативу, направленную на развитие ВФФ у себя в стране (и Мире), рубит на корню руководитель местной ВФФ.
У меня складывается полная картина, что Спартаку с Мацикуром выгодна слабая ВФФ у себя в стране, и их работа, "по 25 часов в сутки" направлена только на то, дабы не пущать и не давать "высовываться".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Darius Wrote:Им место лишь в ВФФ. Это уже многие понимают.

Вобще, ежели полученные данные верны, то картинка вырисовалась наистраннейшей и наиглупейшей. Невозможно представить ситуацию, например в Латвии или Литве, когда инициативу, направленную на развитие ВФФ у себя в стране (и Мире), рубит на корню руководитель местной ВФФ.
У меня складывается полная картина, что Спартаку с Мацикуром выгодна слабая ВФФ у себя в стране, и их работа, "по 25 часов в сутки" направлена только на то, дабы не пущать и не давать "высовываться".

Эта весточка от ЦРУ, Ми-6, Массада или от ФСБ пришла?
Reply
D.Darius Wrote:Эта весточка от ЦРУ, Ми-6, Массада или от ФСБ пришла?
Посредством телефонной связи ЛМТ.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)