Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.78 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ в России
Ibragim Wrote:
andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:
О, спорт - ты мир! Даже профессиональный!
Reply
andrey basov Wrote:
Ibragim Wrote:
andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:
О, спорт - ты мир! Даже профессиональный!

Важна сама идея и проплаченная смета, а название отшлифуем. Времени достаточно.
Reply
Batia Wrote:
andrey basov Wrote:
Ibragim Wrote:
andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:
О, спорт - ты мир! Даже профессиональный!

Важна сама идея и проплаченная смета, а название отшлифуем. Времени достаточно.
В Твери руководство ВФФ с участием уральского представителя.
Reply
andrey basov Wrote:
Batia Wrote:
andrey basov Wrote:
Ibragim Wrote:
andrey basov Wrote:Вчера в Москве был Представитель ВФФ России в Уральском Федеральном Округе Тимур Растимешин. Обсуждали уральские про турниры 2007: весеннюю европу и осенюю встречу "Мир против России". Подготовили официальные письма руководству УГМК и г.Екатеринбурга.
Какое то названице не политкоректное: Ежели МИР против России, то что тогда за? Неужто ВОЙНА? :shock:
О, спорт - ты мир! Даже профессиональный!

Важна сама идея и проплаченная смета, а название отшлифуем. Времени достаточно.
В Твери руководство ВФФ с участием уральского представителя.

Отлично!
Reply
ALEXEJ POPOV (Russia),
"Amber Prix International" Champion
Reply
Sendriene E. Wrote:ALEXEJ POPOV (Russia),
"Amber Prix International" Champion

Как там Калининград держится?
Reply
Kachiok Wrote:
Sendriene E. Wrote:ALEXEJ POPOV (Russia),
"Amber Prix International" Champion

Как там Калининград держится?
Я держу контакт с Таней Крыжан и Лешей Поповым. Предварительно оба хотят выйти на сцену этой осенью. Более точный ответ дам в октябре.
Reply
andrey basov Wrote:
Kachiok Wrote:
Sendriene E. Wrote:ALEXEJ POPOV (Russia),
"Amber Prix International" Champion

Как там Калининград держится?
Я держу контакт с Таней Крыжан и Лешей Поповым. Предварительно оба хотят выйти на сцену этой осенью. Более точный ответ дам в октябре.

У низ ещё есть скрытые резервы...
Reply
Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.
Reply
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.
Татьяна Алексеева. Мы с ней выиграли НАББА Чемпионат Европы в парах в Паланге в 1998, 1-й Чемпионат России ВАББА (он же "Самсон" Володи Горюнова) в 1997г.
Reply
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.

будем знать. хорошая спортсменка.
Reply
Sonata Wrote:
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.

будем знать. хорошая спортсменка.
Была. И по моему, ежели ничего не путаю опосля Банзаю, то она самая первая россиянка - мисс Юниверс.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Sonata Wrote:
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.

будем знать. хорошая спортсменка.
Была. И по моему, ежели ничего не путаю опосля Банзаю, то она самая первая россиянка - мисс Юниверс.

Какого "Юниверса"? Набба-1, Набба-3, Фили, ИФББ или Хофмана???
Reply
Ну, в те года НАББА была тока одна и там первой была (по моему) Забурдяева, а о Фили тогда вобще никто не слышал.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:Ну, в те года НАББА была тока одна и там первой была (по моему) Забурдяева, а о Фили тогда вобще никто не слышал.

Коль так, то скажу, что набба-юниверс она не выигрывала. Это по максимуму на хофманском юниверсе...
Reply
Sendriene Edita Wrote:
Ibragim Wrote:Ну, в те года НАББА была тока одна и там первой была (по моему) Забурдяева, а о Фили тогда вобще никто не слышал.

Коль так, то скажу, что она не выигрывала. Это по максимуму на хофманском юниверсе...
Коль так, то отвечу, что я ж пишу - первой на набба-юниверс была Забурдяева, а значит остаётся кто? Правильно - Хофман. От Росси тогда ещё приезжали Золин, Коновалов и Яшанькин. И все стали чемпионы.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Sendriene Edita Wrote:
Ibragim Wrote:Ну, в те года НАББА была тока одна и там первой была (по моему) Забурдяева, а о Фили тогда вобще никто не слышал.

Коль так, то скажу, что она не выигрывала. Это по максимуму на хофманском юниверсе...
Коль так, то отвечу, что я ж пишу - первой на набба-юниверс была Забурдяева, а значит остаётся кто? Правильно - Хофман. От Росси тогда ещё приезжали Золин, Коновалов и Яшанькин. И все стали чемпионы.

У хофмана для любого россиянина второе место - это позор!
Reply
Может кто подскажет, кто это с Наташей Прониной сотворил парное выступление? Это примерно 1992-1993 год...
Reply
D.Darius Wrote:Может кто подскажет, кто это с Наташей Прониной сотворил парное выступление? Это примерно 1992-1993 год...

Где такие фоты достаёте?
Reply
galka Wrote:Где такие фоты достаёте?
Покупаем у спекулянтов на "чёрном рынке".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
galka Wrote:Где такие фоты достаёте?
Покупаем у спекулянтов на "чёрном рынке".

:lol:
Reply
Я пока в Уфе. Скоро подключусь к вам!
Reply
Ibragim Wrote:
Sonata Wrote:
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.

будем знать. хорошая спортсменка.
Была. И по моему, ежели ничего не путаю опосля Банзаю, то она самая первая россиянка - мисс Юниверс.
В 2001 году - тогда же и Света Пугачева выиграла свой первый Юниверс. Если я ничего не путаю.
Reply
D.Darius Wrote:Может кто подскажет, кто это с Наташей Прониной сотворил парное выступление? Это примерно 1992-1993 год...
Ильдус Нигматуллин. Был очень талантливый спортсмен - Чемпион России НАББА неоднократный, еще до Шубова (впрочем и при нем тоже). Неоднократно выигрывал у Огородникова.
Reply
andrey basov Wrote:
D.Darius Wrote:Может кто подскажет, кто это с Наташей Прониной сотворил парное выступление? Это примерно 1992-1993 год...
Ильдус Нигматуллин. Был очень талантливый спортсмен - Чемпион России НАББА неоднократный, еще до Шубова (впрочем и при нем тоже). Неоднократно выигрывал у Огородникова.

Спасибо!
Reply
А этого россиянина кто помнит? Тоже не знаю имени (к сожалению...).
Reply
D.Darius Wrote:А этого россиянина кто помнит? Тоже не знаю имени (к сожалению...).

Про него Басов скажет...
Reply
andrey basov Wrote:
Ibragim Wrote:
Sonata Wrote:
Sendriene E. Wrote:Чтобы не копаться в протоколах, напомните её имя. Девушка выступала на ВФФ в 2000-2001 годах.

будем знать. хорошая спортсменка.
Была. И по моему, ежели ничего не путаю опосля Банзаю, то она самая первая россиянка - мисс Юниверс.
В 2001 году - тогда же и Света Пугачева выиграла свой первый Юниверс. Если я ничего не путаю.
Не, Алексеева была в 2000. Но ежели Бас сказал что первая Пугачиха, то согласен - так тому и быть.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
D.Darius Wrote:А этого россиянина кто помнит? Тоже не знаю имени (к сожалению...).
Сорри! Фото с Мира 2003 - он не был в первых тройках. Я протоколы посмотрел - не вспомнил. Чижов проснется - у него еще спрошу!
Reply
andrey basov Wrote:Чижов проснется - у него еще спрошу!
Вот поэтому Басов и президенствует - шо не спит спозаранку: мысли всяческие думает, как бы зделать наш спорт ищо краше и пользительнее. А Чиж у него а замах.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)