Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.78 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ в России
#61
Случайно в архиве обнаружил ещё одну фотку президента
Reply
#62
edmundas daubaras Wrote:Случайно в архиве обнаружил ещё одну фотку президента

Это с кем тут Басов стоит?
Reply
#63
andrey Wrote:
edmundas daubaras Wrote:Случайно в архиве обнаружил ещё одну фотку президента

Это с кем тут Басов стоит?

po mojemu s moskvickoj
Reply
#64
С Таней Алексеевой.
Reply
#65
Oleg Wrote:С Таней Алексеевой.

А куда она подевалась? О ней ничего не слышно давно.
Reply
#66
galka Wrote:
Oleg Wrote:С Таней Алексеевой.

А куда она подевалась? О ней ничего не слышно давно.
Всем привет!
Я как всегда только из командировки. Был в Саратове - открыли там наше представительство. Ребята очень солидные - есть свой зал, весной 2006 проведут Чемпионат своего региона, для пробы сил, а уже с осени будут готовы взять Россию. Так что растем помаленьку!
А Татьяна Алексеева никуда не подевалась - работает тренером в Планете Фитнес. Три года назад она поддержала Диму Корнюхина, не общались почти год - потом вновь нашли общий язык, приглашал выступать - однако, сейчас конкуренция в ВФФ очень высокая - так и не собралась, вобщем.
Reply
#67
andrey Wrote:Скачал с ифбэбэшного форума:

Всем добрый день!
Вернулся из целой серии поездок по стране и за рубеж. Итогом стало вот это письмо, подводящее итоги определенного этапа работы ВФФ в России и рассказывающее о планах на будущее. Официальные итоги международного конгресса, касающиеся работы ВФФ в мире уже опубликованы Президентом WFF Эдмундасом Даубарасом на русскоязычных форумах (за подробностями www.wff.lt ). Я же хочу написать о ВФФ в России.
Всемирная Федерация Фитнеса (единственная в мире федерация фитнеса, имеющая регистрацию, как международная общественная спортивная организация) имеет штаб-квартиру в Литве. Президент Эдмундас Даубарас (Литва), генеральный секретарь Андрей Басов (Россия), вице-президент Олег Буринский (Латвия) и проводит в год четыре официальных международных любительских турнира Чемпионат Европы, Чемпионат Мира, «Юниверс» и «Янтарный Приз». Также ВФФ имеет Профессиональный дивизион (про-директор - Андрей Басов) и проводит Чемпионат Мира среди профессионалов, а с 2006 года – Чемпионат Европы и Чемпионат Мира среди профессионалов. Вся официальная информация о календаре соревнований, правилах и прочее на www.wff.lt
В России ВФФ представляет «Федерация Фитнеса» - президент Андрей Басов. За три года работы российское отделение ВФФ проделало неплохую работу – провели три Чемпионата Европы, Чемпионат Мира, Янтарный приз. С 2005 года стартовали регулярные национальные чемпионаты. Весенний прошел в г. Воронеж, осенний пройдет в Свердловской области. В 2006 году намечены: весна – Ростов-на-Дону, осень – Воронеж. В 2005 году ВФФ России проводит в Москве Чемпионат Мира среди профессионалов, а с 2006 планирует принимать у себя как минимум два официальных международных турнира в год.
В 2005 году открылись два новых представительства ВФФ в нашей стране: в Уральском Федеральном округе – его возглавил Тимур Растимешин и в Южном Федеральном округе – Юлия Некрошевич. Каждое из этих представительств взяло на себя обязательство провести национальный чемпионат.
За эти годы в ВФФ России сложилась прекрасная команда. Эти люди прекрасно работали, работают, и надеюсь, будут работать для нашего спорта. Огромная благодарность Дмитрию Чижову, Светлане Пугачевой, Андрею Попову, Андрею Сусекину, Александру Рыбакову, Тимуру Растимешину, Юлии Некрошевич и многим другим.
«Федерация Фитнеса» наладила рабочие и дружественные взаимоотношения с работающими в России представительствами международных организаций WABBA RUS и NABBA INT. Спортсмены наших федераций не раз выступали на соревнования друг друга, показывая отличную спортивную форму. Осенний совместный Чемпионат России 2005 пройдет под эгидой этих трех организаций. В связи с этим хочу выразить благодарность и искреннее уважение Алексею Трифонову, Владимиру Корепанову, Булату Аскерову, Александру Хайкину за их работу, направленную на развитие фитнеса и бодибилдинга в России.
Буду рад ответить на любые вопросы: тел. (095) 505 03 44, e-mail: wff@mail.ru.

С уважением, Андрей Басов

Это письмо мной было подготовлено для журнала Качай Мускулы по просьбе редакции и для форумов сайтов Игоря Петрухина и Андрея Попова. Исключительно о планах ВФФ в России. Поэтому здесь вешать не стал - здесь и так есть вся информация по ВФФ на русском языке. А то, что мое письмо растащили по всем другим форумам - значит интересно им!
Кстати, хочу поблагодарить Олега Буринского за то, что он на форуме у Попова дает четкий и аргументированный отпор нашим российским штатным критиканам. У меня просто руки не доходят - много поездок! спасибо, Олег - сочтемся! :D
Reply
#68
всё таки забанили Барчука на корнюхинском форуме.
Reply
#69
Oleg Wrote:всё таки забанили Барчука на корнюхинском форуме.
А кто такой барчук? Отстал, видать, слегка! :)
Reply
#70
Загляни - полюбопытствуй.
Если они его сообщения ещё не стёрли.
Reply
#71
Oleg Wrote:Загляни - полюбопытствуй.
Если они его сообщения ещё не стёрли.

Некультурно поступает ИФББ России. Даубарас же не стирает письма Хофмана с английского форума. Всем интересно почитать. Видно. Даубарас Хофмана вообще не боится.
А что, ИФББ России боится Бурдюка?
Reply
#72
vika Wrote:
Oleg Wrote:Загляни - полюбопытствуй.
Если они его сообщения ещё не стёрли.

Некультурно поступает ИФББ России. Даубарас же не стирает письма Хофмана с английского форума. Всем интересно почитать. Видно. Даубарас Хофмана вообще не боится.
А что, ИФББ России боится Бурдюка?
Что-то не хочу я в этот навоз лезть. Искренне и уважительно поражаюсь, Олег твоей выдержке - они же на твоей работе себе рейтинг поднимают! Не надо работать как Даубарас или Буринский, надо лишь их обосрать - вот, вроде как и на равных!
А к Дубинину этот сайт не имеет никакого отношения. они просто забили ИФББ домен, когда из российской ВАББЫ уходили. Это уж сейчас, когда спортсменов нет, самостоятельная работа закисла - попросились по крылышко к В.И... Теперь важно дуют щеки в свердловской областной ИФББ. Уважать принято соперников, а не болтунов! Вот Дубинин своей работой много лет не может не вызывать уважение. Что-то можно не принимать, чему-то с удовольствием учусь. Вот и рецепт собственной значимости - одних работающих людей обосрать, к другим подлизаться - вот ты, вроде, и крут непомерно1 :?
А профессионально лить грязь - тоже, конечно, дело... За
Reply
#73
Андрей Басов Wrote:
vika Wrote:
Oleg Wrote:Загляни - полюбопытствуй.
Если они его сообщения ещё не стёрли.

Некультурно поступает ИФББ России. Даубарас же не стирает письма Хофмана с английского форума. Всем интересно почитать. Видно. Даубарас Хофмана вообще не боится.
А что, ИФББ России боится Бурдюка?
Что-то не хочу я в этот навоз лезть. Искренне и уважительно поражаюсь, Олег твоей выдержке - они же на твоей работе себе рейтинг поднимают! Не надо работать как Даубарас или Буринский, надо лишь их обосрать - вот, вроде как и на равных!
А к Дубинину этот сайт не имеет никакого отношения. они просто забили ИФББ домен, когда из российской ВАББЫ уходили. Это уж сейчас, когда спортсменов нет, самостоятельная работа закисла - попросились по крылышко к В.И... Теперь важно дуют щеки в свердловской областной ИФББ. Уважать принято соперников, а не болтунов! Вот Дубинин своей работой много лет не может не вызывать уважение. Что-то можно не принимать, чему-то с удовольствием учусь. Вот и рецепт собственной значимости - одних работающих людей обосрать, к другим подлизаться - вот ты, вроде, и крут непомерно1 :?
А профессионально лить грязь - тоже, конечно, дело... За

По видимому, есть такая специальность, когда бездарные люди поливают грязью тех, кто рабоает и что-либо строит.
Поддаться их игре - значит затормозить свою работу. Они этого и ждут, "железные быки" и "деревянные коровы" и т.д. (я не виноват, что они сами себя так называют, значит им нравится).
Reply
#74
takas Wrote:
Андрей Басов Wrote:
vika Wrote:
Oleg Wrote:Загляни - полюбопытствуй.
Если они его сообщения ещё не стёрли.

Некультурно поступает ИФББ России. Даубарас же не стирает письма Хофмана с английского форума. Всем интересно почитать. Видно. Даубарас Хофмана вообще не боится.
А что, ИФББ России боится Бурдюка?
Что-то не хочу я в этот навоз лезть. Искренне и уважительно поражаюсь, Олег твоей выдержке - они же на твоей работе себе рейтинг поднимают! Не надо работать как Даубарас или Буринский, надо лишь их обосрать - вот, вроде как и на равных!
А к Дубинину этот сайт не имеет никакого отношения. они просто забили ИФББ домен, когда из российской ВАББЫ уходили. Это уж сейчас, когда спортсменов нет, самостоятельная работа закисла - попросились по крылышко к В.И... Теперь важно дуют щеки в свердловской областной ИФББ. Уважать принято соперников, а не болтунов! Вот Дубинин своей работой много лет не может не вызывать уважение. Что-то можно не принимать, чему-то с удовольствием учусь. Вот и рецепт собственной значимости - одних работающих людей обосрать, к другим подлизаться - вот ты, вроде, и крут непомерно1 :?
А профессионально лить грязь - тоже, конечно, дело... За

По видимому, есть такая специальность, когда бездарные люди поливают грязью тех, кто рабоает и что-либо строит.
Поддаться их игре - значит затормозить свою работу. Они этого и ждут, "железные быки" и "деревянные коровы" и т.д. (я не виноват, что они сами себя так называют, значит им нравится).

Вот это точно!
Reply
#75
Правильно Барчук им ответил. Они не быки - они по жизни бычары и бакланы.
Aleks (Aleksej)
Reply
#76
Aleksej Wrote:Правильно Барчук им ответил. Они не быки - они по жизни бычары и бакланы.

tocno tak!
Reply
#77
Aleksej Wrote:Правильно Барчук им ответил. Они не быки - они по жизни бычары и бакланы.
Я тут простоте душевной спросил позавчера, кто такой Барчук? Прости, Глеб Егорыч, не признал в штатском!
За тонкости зоологической классификации не поручусь - но что человеческий аргументированный диалог у наших пернатых и парнокопытных недругов не в чести - это факт! И Барчук, как настоящий проповедник пытался нести свет истинного знания в это погрязжее словесных фекалиях стадо! Но как говорят в народе - чтобы в такую голову вошло хоть капельку ума - в ней надо проделать дырку! А головы там потверже бетона, сплошные!
Дела будут говорить за нас. Не позволим же барчуку отрывать свое время от "Мисс Бикини". Пусть еще крепнет... Мисс на сцену, бикини в зрительный зал! Барчука - в Европарламент! :D !
Чего бы еще? А вот! Пыталовский район - под контроль миротворческого контингента ВФФ! Финансирование - за счет банков стран-участниц! :D
Reply
#78
Андрей Басов Wrote:
Aleksej Wrote:Правильно Барчук им ответил. Они не быки - они по жизни бычары и бакланы.
Я тут простоте душевной спросил позавчера, кто такой Барчук? Прости, Глеб Егорыч, не признал в штатском!
За тонкости зоологической классификации не поручусь - но что человеческий аргументированный диалог у наших пернатых и парнокопытных недругов не в чести - это факт! И Барчук, как настоящий проповедник пытался нести свет истинного знания в это погрязжее словесных фекалиях стадо! Но как говорят в народе - чтобы в такую голову вошло хоть капельку ума - в ней надо проделать дырку! А головы там потверже бетона, сплошные!
Дела будут говорить за нас. Не позволим же барчуку отрывать свое время от "Мисс Бикини". Пусть еще крепнет... Мисс на сцену, бикини в зрительный зал! Барчука - в Европарламент! :D !
Чего бы еще? А вот! Пыталовский район - под контроль миротворческого контингента ВФФ! Финансирование - за счет банков стран-участниц! :D

я только ЗА!
Reply
#79
Андрей Басов Wrote:... Барчука - в Европарламент! :D !... :D
Кстати попытка была. Правда неудачная (у нас в то время ещё не было столько поклонников фитнеса как теперь).
Что касаемо всего данного опуса... - искренне восхищён ясности и чёткости изложения мысли на великом и могучем...
Reply
#80
Oleg Wrote:
Андрей Басов Wrote:... Барчука - в Европарламент! :D !... :D
Кстати попытка была. Правда неудачная (у нас в то время ещё не было столько поклонников фитнеса как теперь).
Что касаемо всего данного опуса... - искренне восхищён ясности и чёткости изложения мысли на великом и могучем...
Ну, так ведь - у нас образование на русском! И никто не вмешивается! :D
Reply
#81
Да образованных людей море - вот только умных среди них мало.
Reply
#82
ПРЕЗИДЕНТ ВФФ РОССИИ АНДРЕЙ БАСОВ С ЧЕМПИОНКАМИ МИРА И ЕВРОПЫ ИРИНОЙ ЗИНЧЕНКО И НАТАЛИЕЙ ПРОНИНОЙ
Reply
#83
edmundas daubaras Wrote:ПРЕЗИДЕНТ ВФФ РОССИИ АНДРЕЙ БАСОВ С ЧЕМПИОНКАМИ МИРА И ЕВРОПЫ ИРИНОЙ ЗИНЧЕНКО И НАТАЛИЕЙ ПРОНИНОЙ

Увидим ли на сцене Ирину с Наталией в этом году?
Reply
#84
galka Wrote:
edmundas daubaras Wrote:ПРЕЗИДЕНТ ВФФ РОССИИ АНДРЕЙ БАСОВ С ЧЕМПИОНКАМИ МИРА И ЕВРОПЫ ИРИНОЙ ЗИНЧЕНКО И НАТАЛИЕЙ ПРОНИНОЙ

Увидим ли на сцене Ирину с Наталией в этом году?
В этом году нет! Пропускают год! Дают пока молодежи порезвиться!
Ирина принимала и принимает большое участие, как тренер в подготовке Алексея Подольского. Он у нас в этом году выиграл Россию, Янтарный Приз, Европу и Юниверс у Хоффмана. А сейчас готовится на Про Мир.
Reply
#85
Oleg Wrote:Да образованных людей море - вот только умных среди них мало.
И большинство - здесь! :D (из умных, разумеется!).
Reply
#86
Андрей Басов Wrote:
Oleg Wrote:Да образованных людей море - вот только умных среди них мало.
И большинство - здесь! :D (из умных, разумеется!).

Здесь - это вфф? Поразмыслив можно согласиться...
Reply
#87
andrey Wrote:
Андрей Басов Wrote:
Oleg Wrote:Да образованных людей море - вот только умных среди них мало.
И большинство - здесь! :D (из умных, разумеется!).

Здесь - это вфф? Поразмыслив можно согласиться...
Мы-то давно уже об этом подумали! Добро пожаловать к нам! :D
Reply
#88
Андрей Басов Wrote:Интересно, а есть кто-нибудь, кто не увлечен своим здоровьем?!

You know what we used to say back in the old days?... I will PM it in a sec.
Reply
#89
Кубок ВФФ России 2005 (Екатеринбург-Пышма)
Reply
#90
Кубок ВФФ России 2005 (Екатеринбург-Пышма)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)