Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 3.78 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ в России
#1
Всем добрый день!
Буду рад ответить на любые вопросы, касательно работы ВФФ в России. Постараюсь своевремменно информировть Вас обо всех нововведениях, соревнованиях и т.д.
На осень 2005 года в России пока намечено два турнира:
1. 11-13 ноября 2005 в г. Екатеринбург - Открытый Чемпионат России ( совместно с WABBA RUS). Призовой фонд не менее 10 000 USD.
2. Чемпионат Мира среди профессионалов, г. Москва. Об этом уже много писали в соответствующем разделе.
Российская сборная, разумеется, примет участие в Чемпионате Мира в г. Вильнюс. Надеюсь, как всегда, успешно.
Также сейчас ведутся переговоры с администрацией Тверской обл. о проведении Открытого Чемпионата Центрального Федерального Округа РФ полд эгидой Губернатора Тверской обл. и Представителя Президента в ЦФО РФ.
Reply
#2
Андрей Басов Wrote:Всем добрый день!
Буду рад ответить на любые вопросы, касательно работы ВФФ в России. Постараюсь своевремменно информировть Вас обо всех нововведениях, соревнованиях и т.д.
На осень 2005 года в России пока намечено два турнира:
1. 11-13 ноября 2005 в г. Екатеринбург - Открытый Чемпионат России ( совместно с WABBA RUS). Призовой фонд не менее 10 000 USD.
2. Чемпионат Мира среди профессионалов, г. Москва. Об этом уже много писали в соответствующем разделе.
Российская сборная, разумеется, примет участие в Чемпионате Мира в г. Вильнюс. Надеюсь, как всегда, успешно.
Также сейчас ведутся переговоры с администрацией Тверской обл. о проведении Открытого Чемпионата Центрального Федерального Округа РФ полд эгидой Губернатора Тверской обл. и Представителя Президента в ЦФО РФ.

привет :D :D :D
Reply
#3
Уже говорил Эду - теперь скажу и тебе - была отличная форма на Европе! Мне понравилась, да и не только мне!
Отдал твою фотографию в журнал "Качай Мускулы" - я туда готовил статью про Ригу. Выйдет летом - привезу тебе несколко номеров!
Reply
#4
АНДРЕЙ, ЗДРАСТВУЙ!
СЕГОДНЯ ВЫЛЕТАЮ В ТУРЦИЮ НА МЕЖДУНПРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ШИРОКИМ ОСВЕЩЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕССЕ И ТЕЛЕВИДЕНИИ. ПРИГЛАСИЛИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДГОГО ФИТНЕСА С ЦЕЛЬЮ ВСЕХ ПОЗНАКОМИТЬ С НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИЕЙ КУЛЬТУРИЗМА И ФИТНЕСА В МИРЕ. БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЧКОВСКИХ ЖУРНАЛОВ, ОТ ИФББ ТО ЖЕ.
ПОПРОСИЛИ НАГРАДИТЬ ОДНОГО ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ЛИЦА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВФФ (КОГ ДА ТО ВЕЙДЕР ПРОСИЛ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ЕГО ВИЗИТА В ЛИТВУ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕГО НАГРАЖДЕНИЕ "ЧЕМ НИБУДЬ" ОТ ЛИЦА ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ ЛИТВЫ. ЕГО ПИСЬМО В АРХИВЕ ИМЕЕТСЯ). ТУРЦИЯ ИНТЕРЕСУЕТСЯ УЧАСТИЕМ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВФФ.
Reply
#5
Андрей Басов Wrote:Уже говорил Эду - теперь скажу и тебе - была отличная форма на Европе! Мне понравилась, да и не только мне!
Отдал твою фотографию в журнал "Качай Мускулы" - я туда готовил статью про Ригу. Выйдет летом - привезу тебе несколко номеров!
спасибо, Андрей. приятно :) не oжидала...
Reply
#6
edmundas daubaras Wrote:АНДРЕЙ, ЗДРАСТВУЙ!
СЕГОДНЯ ВЫЛЕТАЮ В ТУРЦИЮ НА МЕЖДУНПРОДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ШИРОКИМ ОСВЕЩЕНИЕМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕССЕ И ТЕЛЕВИДЕНИИ. ПРИГЛАСИЛИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДГОГО ФИТНЕСА С ЦЕЛЬЮ ВСЕХ ПОЗНАКОМИТЬ С НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИЕЙ КУЛЬТУРИЗМА И ФИТНЕСА В МИРЕ. БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАЧКОВСКИХ ЖУРНАЛОВ, ОТ ИФББ ТО ЖЕ.
ПОПРОСИЛИ НАГРАДИТЬ ОДНОГО ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ЛИЦА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВФФ (КОГ ДА ТО ВЕЙДЕР ПРОСИЛ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ЕГО ВИЗИТА В ЛИТВУ ОРГАНИЗОВАТЬ ЕГО НАГРАЖДЕНИЕ "ЧЕМ НИБУДЬ" ОТ ЛИЦА ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ ЛИТВЫ. ЕГО ПИСЬМО В АРХИВЕ ИМЕЕТСЯ). ТУРЦИЯ ИНТЕРЕСУЕТСЯ УЧАСТИЕМ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВФФ.
Удачи в поездке! Очень рад, что ВФФ движется вперед во всех аспектах своей деятельности! Ну и мы тоже постараемся не ударить в грязь лицом!
Reply
#7
Jolka Wrote:
Андрей Басов Wrote:Уже говорил Эду - теперь скажу и тебе - была отличная форма на Европе! Мне понравилась, да и не только мне!
Отдал твою фотографию в журнал "Качай Мускулы" - я туда готовил статью про Ригу. Выйдет летом - привезу тебе несколко номеров!
спасибо, Андрей.очен приятно :) неажидала...
Вседа пожалуйста! Это не лесть, а констатация факта и уважение к проделанной работе.
Reply
#8
Привет Андрей. Рад видеть тебя здесь. Кто из России готовиться на "Ворлд Про"?
Reply
#9
Oleg Wrote:Привет Андрей. Рад видеть тебя здесь. Кто из России готовиться на "Ворлд Про"?
Олег, привет!
Могу писать только днем, так как интернет есть только в офисе. поэтому мои ответы могут приходить с опозданиями!
На про будут готовиться из женщин: Гущща, Некрошевич, Яковлева (абс. на последней России, мир 99), Рябова, наверное кто-нибудь из менее мышечных категорий: Закирова..., из мужчин Ваня Сергеев, Игорь Байков (последняя Европа - суператлетик!), если хорошо просохнет. то Подольский Алексей, вроде начал готовиться Костя Захаров. много новичков - хороших - готовятся на осеннюю россию и вильнюс. Кто сможет получить карту - буду рад заявить!
Reply
#10
А почему Рябова не Европе не вышла на абсолютку?
Reply
#11
Oleg Wrote:А почему Рябова не Европе не вышла на абсолютку?
да, почему не вышла ???
Reply
#12
Говорит, переслилась - замучили судороги. Так во всяком случае мне сказал ее муж - тренер и врач. К сожалению, меня уже не было - не мог проконтролировать! Пиковую или близкую к ней форму трудно держать долго - это могут лишь опытные атлеты - а Ира еще. хоть и очень талантливая, но пока юниорка. Однако, если она будет прогрессировать такими темпами - это хорошая заявка на абсолютку в будущем!
Reply
#13
конечно, когда спортсменка во время соревнований корчиться от судорог - это не является украшением нашего спорта. Надо искать другие способы подготовки. Например посмотрите на спринтеров - великолепный рельеф и в то же время великолепная функциональная подготовка.
Reply
#14
Oleg Wrote:конечно, когда спортсменка во время соревнований корчиться от судорог - это не является украшением нашего спорта. Надо искать другие способы подготовки. Например посмотрите на спринтеров - великолепный рельеф и в то же время великолепная функциональная подготовка.
Очень часто ЛУЧШИЕ спринтеры страдают прямо после забега от судорог и растяжения связок! Достаточно посмотреть финалы олимпийских Игр! Машины Формулы - 1 ломаются тоже очень часто, но от этого они не становятся менее зрелищными и менне быстрыми. Лично я хочу смотреть на гонки быстрых машин, которые иногда ломаются, чем на те, которые никогда не ломаются, но и не хрена не едут! это СПОРТ!
Reply
#15
В России, в Воронеже зал просто не мог вместить всех желающих посмотреть на Некрошевич, Гущщу, Борисову, Паньшину, Рябову (все, кстати , не ниже "серебра" на Европе). Очередь сфотографироваться с ними растянулась почти на час после соревнований. Мы в России имеем ОЧЕНЬ много поклонников спортсменок от "перфоманса" до "атлетика" и "суператлетика". И наша федерация специализируется на подготовке таких атлетов. как Пугачева, Зинченко, Пронина, Суворова и иже с ними. И можем выгодно их устраивать на работу (их ставки сильно выше стандартных), находить для них спонсорские контракты, устраивать съемки для фитнес-журналов и т.д. Это наша ниша.
Читайте отчеты об этом турнире в ближайших номерах "Масл стайл" и "Качай Мускулы".
Reply
#16
Ну насчёт машин думаю ты загнул. Как показывает жизнь чаще ломаются как раз те, которые в добавок и "ни хрена ни едут".
Если фитнес и спорт, то уж никак не экстримальный. Это скорее шоу красоты и здоровья. И именно это призваны олицетворять фитнес - спортсмены (простите за излишний пафос).
Reply
#17
Oleg Wrote:Ну насчёт машин думаю ты загнул. Как показывает жизнь чаще ломаются как раз те, которые в добавок и "ни хрена ни едут".
Если фитнес и спорт, то уж никак не экстримальный. Это скорее шоу красоты и здоровья. И именно это призваны олицетворять фитнес - спортсмены (простите за излишний пафос).
Это верно - не экстремальный! Явных культуристов среди женщин надо отсекать!
Однако основной принцип нашей федерации - доступность выступлений ВСЕМ категориям атлетов от классик до экстрим. Этим и определяется наша массовость и такие высокие темпы развития! И пусть зритель и спонсоры решают в кого вкладывать свою любовь и деньги
Reply
#18
Андрей Басов Wrote:Однако основной принцип нашей федерации - доступность выступлений ВСЕМ категориям атлетов от классик до экстрим. Этим и определяется наша массовость и такие высокие темпы развития! И пусть зритель и спонсоры решают в кого вкладывать свою любовь и деньги

Предлагаю твои слова сделать нашим девизом. Спортсмены могли бы зачтывать его как присягу при вступлении в нашу федерацию! :lol: :
Reply
#19
Oleg Wrote:
Андрей Басов Wrote:Однако основной принцип нашей федерации - доступность выступлений ВСЕМ категориям атлетов от классик до экстрим. Этим и определяется наша массовость и такие высокие темпы развития! И пусть зритель и спонсоры решают в кого вкладывать свою любовь и деньги

Предлагаю твои слова сделать нашим девизом. Спортсмены могли бы зачтывать его как присягу при вступлении в нашу федерацию! :lol: :
И целовать галстук Даубараса! :D :D
Reply
#20
Андрей Басов Wrote:И целовать галстук Даубараса! :D :D
Флаг из галстука Даубараса? Так ведь он у него чёрного цвета!
Ну если только на него повесить "Весёлого Роджере" - как символа супер рельефа.

На это сори, заканчиваю - иду смотреть "Солдатов".
Reply
#21
А я домой поеду - хватит в офисе торчать!
Reply
#22
Андрей Басов Wrote:А я домой поеду - хватит в офисе торчать!
А ты торчишь в офисе когда твоя подруга в Москве или Екатеринбурге?
Reply
#23
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я зарегистрировалась на форуме.
Буду рада пообщаться со всеми, кто действительно увлечен фитнесом и здоровьем!
Пишите,спрашивайте.

Светлана Пугачева. :lol:
citius! altius! fortius!
Reply
#24
Svetlana Wrote:ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я зарегистрировалась на форуме.
Буду рада пообщаться со всеми, кто действительно увлечен фитнесом и здоровьем!
Пишите,спрашивайте.

Светлана Пугачева. :lol:
!

Светик привет!
Я увлечён фитнесом и здоровьем и всегда рад общению с тобой!
Reply
#25
Svetlana Wrote:ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я зарегистрировалась на форуме.
Буду рада пообщаться со всеми, кто действительно увлечен фитнесом и здоровьем!
Пишите,спрашивайте.

Светлана Пугачева. :lol:
privet:)
Reply
#26
Интересно, а есть кто-нибудь, кто не увлечен своим здоровьем?!
Reply
#27
POLNO
Reply
#28
edmundas daubaras Wrote:POLNO
Это до поры до времени!
Будем использовать красоту нашей Светы Пугачевой, чтобы заманить их в наше движение!
Reply
#29
Андрей Басов Wrote:Интересно, а есть кто-нибудь, кто не увлечен своим здоровьем?!
Да. Это культуристы.
Reply
#30
Привет!
Только что вернулся из казани - там были вабба и набба инт (возглавляемый Лопесом в мире)совместный чемпионат России. Меня приглашали в качестве официального редставителя ВФФ и судьи. Выступал на конгрессе.Познакомился с ребятами, представляющими лопесовскую наббу в россии - они работают в казани. Работают очень хорошо - делают неплохие туниры ежегодно. Хотят тоже делать совместные турниры с ВФФ в россии. Почти договорились, что бодибилдинг судим по правилам набба или вабба - фитнес - вфф. Ближайший турнир в Екатеринбурге. ВФФ России выгодно, чтобы российские турниры проходили в провинции - тогда я смогу регулярно брать в москву наши официальные, международные турниры! Такие как про и любительские чемпионаты мира! Радует тенденция работающих - по настоящему работающих - людей в России к объединению. И так как все больше людей сейчас движетс в соревновательный фитнес - ВФФ может занять одну из лидирующих позиций в наших видах спорта.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)