Thread Rating:
  • 8 Vote(s) - 4.38 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Fitness Federation (WFF)
#91
Идёт полным ходом подготовка к печати нового номера официального журнала международной ВФФ (на английском, русском и литовском языках).
Успешный 2005 год, прекрасные сцены, спортсмены высочайшего мирового уровня - украшение журнала.
Надеемся, всем понравится!
Reply
#92
takas Wrote:Идёт полным ходом подготовка к печати нового номера официального журнала международной ВФФ (на английском, русском и литовском языках).
Успешный 2005 год, прекрасные сцены, спортсмены высочайшего мирового уровня - украшение журнала.
Надеемся, всем понравится!

Скорее бы!
Reply
#93
А кто на обложке?
Reply
#94
galka Wrote:А кто на обложке?
Ёлка.
(Ведь скоро Новый Год).
Reply
#95
Oleg Wrote:
galka Wrote:А кто на обложке?
Ёлка.
(Ведь скоро Новый Год).

не угадал!
Reply
#96
takas Wrote:
Oleg Wrote:
galka Wrote:А кто на обложке?
Ёлка.
(Ведь скоро Новый Год).

не угадал!

У некоторых "Ёлок" есть ещё и фамилия...
Reply
#97
takas Wrote:
Oleg Wrote:
galka Wrote:А кто на обложке?
Ёлка.
(Ведь скоро Новый Год).

не угадал!
Ну тогда Дед Мороз :D
Reply
#98
Оценив уровень профессионалов ВФФ, американцы решили, что первым трём финалистам всех прошедших чемпионатов мира Про-ВФФ из каждой категории можно без отборочных соревнований присвоить про-карту США и разрешить в мае выступить на соревнованиях профессионалов США:

Dear Edmundas,
I need the promoters name and contact info for each show. Any WFF athlete that places top three in any of your WFF shows will be accepted as a WPI Pro by purchasing their WPI membership card on line and compete in my first pro show May 17th and 18th at the Orleans hotel in Las Vegas. Any ametuer WFF athlete can compete Friday night on the 17th in the pro qualifier show.
Craig Titus
Reply
#99
Выступить по профессионалам в США - дело престижное. Супер Марио собрался весной отдыхать, но ради такого дела думаю будет делать форму. Насчёт Маши пока не знаю, а Марина точно будет готовиться.
Reply
edmundas daubaras Wrote:Оценив уровень профессионалов ВФФ, американцы решили, что первым трём финалистам всех прошедших чемпионатов мира Про-ВФФ из каждой категории можно без отборочных соревнований присвоить про-карту США и разрешить в мае выступить на соревнованиях профессионалов США:

Dear Edmundas,
I need the promoters name and contact info for each show. Any WFF athlete that places top three in any of your WFF shows will be accepted as a WPI Pro by purchasing their WPI membership card on line and compete in my first pro show May 17th and 18th at the Orleans hotel in Las Vegas. Any ametuer WFF athlete can compete Friday night on the 17th in the pro qualifier show.
Craig Titus

a eto k junioram toze otnositca, ili net?
Reply
Ka4 Wrote:
edmundas daubaras Wrote:Оценив уровень профессионалов ВФФ, американцы решили, что первым трём финалистам всех прошедших чемпионатов мира Про-ВФФ из каждой категории можно без отборочных соревнований присвоить про-карту США и разрешить в мае выступить на соревнованиях профессионалов США:

Dear Edmundas,
I need the promoters name and contact info for each show. Any WFF athlete that places top three in any of your WFF shows will be accepted as a WPI Pro by purchasing their WPI membership card on line and compete in my first pro show May 17th and 18th at the Orleans hotel in Las Vegas. Any ametuer WFF athlete can compete Friday night on the 17th in the pro qualifier show.
Craig Titus

Нет, не относится.

a eto k junioram toze otnositca, ili net?
Reply
andrey Wrote:
Ka4 Wrote:
edmundas daubaras Wrote:Оценив уровень профессионалов ВФФ, американцы решили, что первым трём финалистам всех прошедших чемпионатов мира Про-ВФФ из каждой категории можно без отборочных соревнований присвоить про-карту США и разрешить в мае выступить на соревнованиях профессионалов США:

Dear Edmundas,
I need the promoters name and contact info for each show. Any WFF athlete that places top three in any of your WFF shows will be accepted as a WPI Pro by purchasing their WPI membership card on line and compete in my first pro show May 17th and 18th at the Orleans hotel in Las Vegas. Any ametuer WFF athlete can compete Friday night on the 17th in the pro qualifier show.
Craig Titus

a eto k junioram toze otnositca, ili net?

Нет, не относится.
Reply
Недавно несколько литовских спортсменов во главе с С.Мисявичусом участвовали на соревнованиях неофициальной медждународной ВФФ (или неофициальной НАББЫ - нет разницы, ведь обе не существуют в юридическом понятии) под эгидой Клауса Хофмана. По возвращению они написали в прессе басни К.Хофмана.
Единственная официальная международная ВФФ, регистрированная в Литве, обратилась в Госдепартамент Спорта Литвы и ко всем представителям прессы республики с прежупреждением о юридических последствиях подобных деяний.
При отсутствии опровержения неправильных фактов международная ВФФ подаёт в суд:
Reply
Что то я в последнее время стал плохо читать по литовски. Но смысл понятен: лже"организации" - к ответу.
Я давно говорил Даубарасу что надо подать на них в суд и 100% выиграть дело: в Мире существует только одна организация под названием World Fitness Federation или WFF и всякие гофманы, устраивающие свои смешные чемпионатики в захудалых деревушках (с колективным ночлегом в пионерлагерях) должны это знать (впрочем они и так это знают. Тут другое - нагадить).
Reply
Oleg Wrote:Выступить по профессионалам в США - дело престижное. Супер Марио собрался весной отдыхать, но ради такого дела думаю будет делать форму. Насчёт Маши пока не знаю, а Марина точно будет готовиться.
Супер Марио подтвердил свою готовность выступить по профи в Лас Вегасе.
Reply
Можно дружелюбно поиграться в гофмановские игры. Так же и с итальянцем Бэджио. Поехать к ним выступить, отдохнуть слегка.
Но когда дело доходит до официальности - ну что тут поделать - таких федераций не существует. Даже несмотря на то, что ибфа на свои "официальные" документы ставит пучать соседней почты. Другой просто не имеют... А так - все хорошие ребята. Можно побазарить, позагорать, посидеть за кружкой пива или бокалом вина...
Reply
vika Wrote:Можно дружелюбно поиграться в гофмановские игры. ...

В детском саду наигрались. А теперь уже взрослые дяди и в куклы играть как то даже смешно.
Reply
Oleg Wrote:
vika Wrote:Можно дружелюбно поиграться в гофмановские игры. ...

В детском саду наигрались. А теперь уже взрослые дяди и в куклы играть как то даже смешно.

Когда летом есть свободное время и немного лишних денег, можно и на ибфа позагорить в Италии. Отдых отличный, солнышко и ...винчик.
Reply
vika Wrote:
Oleg Wrote:
vika Wrote:Можно дружелюбно поиграться в гофмановские игры. ...

В детском саду наигрались. А теперь уже взрослые дяди и в куклы играть как то даже смешно.

Когда летом есть свободное время и немного лишних денег, можно и на ибфа позагорить в Италии. Отдых отличный, солнышко и ...винчик.
Позагорать летом на ибфа - это одно. Мне самому нравиться и отдых и солнышко... Но когда он летом будет проводить "юниверс" под нашим флагом, со своими неизменными атрибутами: богом забытая деревушка, глиняные человечки, семейные трусы и т. д. - то это уже совершенно другое.
И это другое мне не нравиться.
Reply
Сегодня штаб-квартира международной ВФФ получила письмо от владельца честной телекомпании, организатора разных международных соревнований по фитнесу и культуризму в США, г. Лу Цвика (Louis Zwick). Он интересуется журналом ВФФ и желает дальнейшего роста международной ВФФ:

Hello, Edmundas:
Thank you for sending the cover of your magazine. However, I would appreciate you sending me a real copy via postal mail.
I wish Happy Holidays to you and your family. I hope everyone is healthy and
WWF is continuing to grow.
Thank you,
Louis
www.musclemania.com
www.fitnessuniverse.com
----------------------------------------------------------------
This message was sent using IMP, the Internet Messaging Program.
Reply
Попов прислал:

Интервью Светланы Пугачёвой и Андрея Попова каналу "Столица" 2005 г.
Это даже не интервью, а 6-ти минутная передача "Стиль жизни". Светлана Пугачёва, Андрей Попов и многие другие...
Самые забавные и нелепые комментарии журналистки из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Вот только основные "ляпы": тренироваться новичку нужно 3 раза в день, я толкаю ногами целых 200 кг. (во опустили-то...), на соревнованиях (на самом деле на тренировке) по силовому экстриму я порвал правый (на самом деле левый) бицепс, 17 лет тому назад я начал тренироваться и у меня, в начале, ушёл пивной живот (мне тогда было 15-ть лет...), через 2 года, после начала занятий я начал выступать на соревнованиях по фитнесу (в те времена даже слова такого не знали), век культуриста недолог, всего 2-3 года и всё и т.д. 11,8 Мб. Качество ролика хорошее.
Передача снималась в зале, где работает Ян Салакс, тренируется Рет, и Света Пугачёва раньше была там фитнес директором.
http://www.fitsport.ru/stolitsa.avi
Reply
Oleg Wrote:Попов прислал:

Интервью Светланы Пугачёвой и Андрея Попова каналу "Столица" 2005 г.
Это даже не интервью, а 6-ти минутная передача "Стиль жизни". Светлана Пугачёва, Андрей Попов и многие другие...
Самые забавные и нелепые комментарии журналистки из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Вот только основные "ляпы": тренироваться новичку нужно 3 раза в день, я толкаю ногами целых 200 кг. (во опустили-то...), на соревнованиях (на самом деле на тренировке) по силовому экстриму я порвал правый (на самом деле левый) бицепс, 17 лет тому назад я начал тренироваться и у меня, в начале, ушёл пивной живот (мне тогда было 15-ть лет...), через 2 года, после начала занятий я начал выступать на соревнованиях по фитнесу (в те времена даже слова такого не знали), век культуриста недолог, всего 2-3 года и всё и т.д. 11,8 Мб. Качество ролика хорошее.
Передача снималась в зале, где работает Ян Салакс, тренируется Рет, и Света Пугачёва раньше была там фитнес директором.
http://www.fitsport.ru/stolitsa.avi

Ничего удивительного. Журналисты часто (если не всегда) выдают ими пирдуманную инфу.
К статьям, написанным не специалистами, надо относиться с юмором.
Reply
takas Wrote:
Oleg Wrote:Попов прислал:

Интервью Светланы Пугачёвой и Андрея Попова каналу "Столица" 2005 г.
Это даже не интервью, а 6-ти минутная передача "Стиль жизни". Светлана Пугачёва, Андрей Попов и многие другие...
Самые забавные и нелепые комментарии журналистки из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Вот только основные "ляпы": тренироваться новичку нужно 3 раза в день, я толкаю ногами целых 200 кг. (во опустили-то...), на соревнованиях (на самом деле на тренировке) по силовому экстриму я порвал правый (на самом деле левый) бицепс, 17 лет тому назад я начал тренироваться и у меня, в начале, ушёл пивной живот (мне тогда было 15-ть лет...), через 2 года, после начала занятий я начал выступать на соревнованиях по фитнесу (в те времена даже слова такого не знали), век культуриста недолог, всего 2-3 года и всё и т.д. 11,8 Мб. Качество ролика хорошее.
Передача снималась в зале, где работает Ян Салакс, тренируется Рет, и Света Пугачёва раньше была там фитнес директором.
http://www.fitsport.ru/stolitsa.avi

Ничего удивительного. Журналисты часто (если не всегда) выдают ими пирдуманную инфу.
К статьям, написанным не специалистами, надо относиться с юмором.

На заборе было написано слово МИР, с тремя ошибками...
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
takas Wrote:
Oleg Wrote:Попов прислал:

Интервью Светланы Пугачёвой и Андрея Попова каналу "Столица" 2005 г.
Это даже не интервью, а 6-ти минутная передача "Стиль жизни". Светлана Пугачёва, Андрей Попов и многие другие...
Самые забавные и нелепые комментарии журналистки из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Вот только основные "ляпы": тренироваться новичку нужно 3 раза в день, я толкаю ногами целых 200 кг. (во опустили-то...), на соревнованиях (на самом деле на тренировке) по силовому экстриму я порвал правый (на самом деле левый) бицепс, 17 лет тому назад я начал тренироваться и у меня, в начале, ушёл пивной живот (мне тогда было 15-ть лет...), через 2 года, после начала занятий я начал выступать на соревнованиях по фитнесу (в те времена даже слова такого не знали), век культуриста недолог, всего 2-3 года и всё и т.д. 11,8 Мб. Качество ролика хорошее.
Передача снималась в зале, где работает Ян Салакс, тренируется Рет, и Света Пугачёва раньше была там фитнес директором.
http://www.fitsport.ru/stolitsa.avi

Ничего удивительного. Журналисты часто (если не всегда) выдают ими пирдуманную инфу.
К статьям, написанным не специалистами, надо относиться с юмором.

На заборе было написано слово МИР, с тремя ошибками...

Не материтесь!
Reply
Это понятно!
Reply
Сегодня штаб-квартира международной ВФФ получила информацию, что Тайланд, Корея и Япония интересуются условиями вступления в ВФФ.
Так же в мире бодибилдинга известный качёк Пол Стратон из Великобритании собирается выступить на соревнованиях ВФФ этого года.
Reply
edmundas daubaras Wrote:Сегодня штаб-квартира международной ВФФ получила информацию, что Тайланд, Корея и Япония интересуются условиями вступления в ВФФ.
Так же в мире бодибилдинга известный качёк Пол Стратон из Великобритании собирается выступить на соревнованиях ВФФ этого года.

Интересная информация!
Reply
pavel Wrote:
edmundas daubaras Wrote:Сегодня штаб-квартира международной ВФФ получила информацию, что Тайланд, Корея и Япония интересуются условиями вступления в ВФФ.
Так же в мире бодибилдинга известный качёк Пол Стратон из Великобритании собирается выступить на соревнованиях ВФФ этого года.

Интересная информация!

ВФФ постоянно пополняется всё новыми странами. Это неплохо. Значит мир признаёт то, что ВФФ делает. Да и спортсменам приятнее соревноваться.
Reply
Kaip matyti iš angliško forumo, Balkanų šalys koordinuoja tarpusavyje dalyvavimo WFF pavasario varžybose planus:

Representatives of WFF Slovenia and WFF Croatia are meeting in Ljubljana (capital city of Slovenia) this Sunday to discuss about future cooperation of this two countries. Slovenia and Croatia are great friends and will surely contribute to further development of WFF.
Sasa Grosic
WFF Croatia
Reply
Regina Wrote:Kaip matyti iš angliško forumo, Balkanų šalys koordinuoja tarpusavyje dalyvavimo WFF pavasario varžybose planus:

Representatives of WFF Slovenia and WFF Croatia are meeting in Ljubljana (capital city of Slovenia) this Sunday to discuss about future cooperation of this two countries. Slovenia and Croatia are great friends and will surely contribute to further development of WFF.
Sasa Grosic
WFF Croatia

Как я понимаю, хорваты и словенины организуют встречу по согласованию их общего участия на весенних мероприятиях ВФФ и разьяснению политики международной ВФФ на Балканах.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)