Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ Украины
#1
Вобчето я этот топик открыл от балды и что происходит на Украине - нифига не знаю. Может Анютик с Викой (али ещё какие другие хлопцы с дивчинами) расскажут?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#2
Ibragim Wrote:Вобчето я этот топик открыл от балды и что происходит на Украине - нифига не знаю. Может Анютик с Викой (али ещё какие другие хлопцы с дивчинами) расскажут?

Сегодня нам звонил ВАСИЛИЙ БЕСПАЛЕНКО со Львова, передавал всем привет из Запорожья от АЛЕКСАНДРА ГОРШКОВА. Оба ветерана нашего спорта сожалеют, что не смогли участвовать на международном семинаре ВФФ в Даугавпилсе.
Украина следит за событиями в мире и не хочет расставаться со старыми друзьями.
Reply
#3
А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Reply
#4
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...

К чему бы это?
Reply
#5
Ivan Groznyj Wrote:
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...

К чему бы это?

Это у Виктории Посмитиной можно спросить...
Reply
#6
Виктория: просим... просим... просим!
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#7
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Из Киева оно виднее...Столица!
Reply
#8
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Мы сегодня с Викторией по телефону разговаривали, она обещала скоро появиться на форуме.
Reply
#9
Anita Wrote:
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Мы сегодня с Викторией по телефону разговаривали, она обещала скоро появиться на форуме.

Приятно будет иметь от Украины опытного человека на форуме. Вика достойно представит страну и спортсменов...
Reply
#10
wff_Edita.S Wrote:
Anita Wrote:
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Мы сегодня с Викторией по телефону разговаривали, она обещала скоро появиться на форуме.

Приятно будет иметь от Украины опытного человека на форуме. Вика достойно представит страну и спортсменов...

:roll:
Reply
#11
Anita Wrote:
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Мы сегодня с Викторией по телефону разговаривали, она обещала скоро появиться на форуме.
... и всех разогнать нафиг - дабы не катили бочку на женский билдинг.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#12
Ibragim Wrote:
Anita Wrote:
Ibragim Wrote:Виктория: просим... просим... просим!

Мы сегодня с Викторией по телефону разговаривали, она обещала скоро появиться на форуме.
... и всех разогнать нафиг - дабы не катили бочку на женский билдинг.

:lol:
Reply
#13
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся
Reply
#14
Виктория Посм Wrote:
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся

Как всегда, не в бровь, а в глаз!
Reply
#15
Виктория Посм Wrote:
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся

Пущай у Сантохи поспрашивают...Он им расскажет...
Reply
#16
Anita Wrote:
Виктория Посм Wrote:
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся

Как всегда, не в бровь, а в глаз!

Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
Reply
#17
vasilij Wrote:
Anita Wrote:
Виктория Посм Wrote:
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...
Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся

Как всегда, не в бровь, а в глаз!

Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?

Зато достижения на мире и Европе по версии ВФФ Украина имеет!
Reply
#18
Господа, хочу всем сообщить,что у нас лед тронулся! Мы хотим очень планомерно и красиво,шаг за шагом максимально раскрыть нашу ВФФ, нас то очень много, главное хотеть , уметь и делать... В ближайшее время ВСЯ ВФФ Украины сможет объединиться на ... Наш девиз на данном этапе это только положительные эмоции только улыбки и легкая загадочность( у нас же очень много женщин)
Reply
#19
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Reply
#20
Roggi Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.

Дело не в деньгах. Просто руководитель-шалапай...
Reply
#21
Виктория Посм Wrote:Господа, хочу всем сообщить,что у нас лед тронулся! Мы хотим очень планомерно и красиво,шаг за шагом максимально раскрыть нашу ВФФ, нас то очень много, главное хотеть , уметь и делать... В ближайшее время ВСЯ ВФФ Украины сможет объединиться на ... Наш девиз на данном этапе это только положительные эмоции только улыбки и легкая загадочность( у нас же очень много женщин)

Международная федерация ВФФ готовит большой юридический сюрприз. Станет легче всем сотрудничать с министерствами спорта в своих странах. Пока всё в разработке, больше не скажу. Процесс подготовки займёт 2-3 месяца, и вам будет подспорье!
Reply
#22
vasilij Wrote:
Roggi Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Дело не в деньгах.
Просто руководитель-шалапай...
Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
На самом деле, я очень рада ответному порыву Спартака на мои предложения по поводу развития именно ВФФ, надеюсь с ним на сотрудничество, пока все получается...Я даже стала эн-ным по счету вице -президентом ВФФ Украины, пока еще не поняла насколько это хорошо !?Но мы то с Анютой привыкли улыбаться и именно поэтому для всех это хо-ро-шо!
Reply
#23
Виктория Посм Wrote:
vasilij Wrote:
Roggi Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Дело не в деньгах.
Просто руководитель-шалапай...
Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
На самом деле, я очень рада ответному порыву Спартака на мои предложения по поводу развития именно ВФФ, надеюсь с ним на сотрудничество, пока все получается...Я даже стала эн-ным по счету вице -президентом ВФФ Украины, пока еще не поняла насколько это хорошо !?Но мы то с Анютой привыкли улыбаться и именно поэтому для всех это хо-ро-шо!

Как не поняла? ВФФ - это официальная международная федерация и со временем международные магазины пищевых добавок под названиями ИФББ и ВАББА, циганский табор под названием НАББА министерства спорта выведут на читую воду... А что останестя? ВФФ!
Reply
#24
Виктория Посм Wrote:
vasilij Wrote:
Roggi Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Дело не в деньгах.
Просто руководитель-шалапай...
Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
На самом деле, я очень рада ответному порыву Спартака на мои предложения по поводу развития именно ВФФ, надеюсь с ним на сотрудничество, пока все получается...Я даже стала эн-ным по счету вице -президентом ВФФ Украины, пока еще не поняла насколько это хорошо !?Но мы то с Анютой привыкли улыбаться и именно поэтому для всех это хо-ро-шо!

Да, улыбаться мы любим! :D :D :D
Reply
#25
Виктория Посм Wrote:Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся
Вика привет! Рад приветствовать тебя в нашем коллективе.
На семинаре все отметили вашу команду - дружелюбную, весёлую и общительную. Нам приятно общаться с такими людьми.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#26
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
АБСОЛЮТНО С ЭТИМ СОГЛАСЕН!
Когда нет национальных чемпионатов, нет статистики соревнований, а есть только президент, то это не организация, а ... Укараина! :D
Со своей стороны, буду всячески ругать вас, пока дело не сдвинится с мёртвой точки.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#27
Roggi Wrote:А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Для такой страны как Украина, говорить о проблеме с денёжкой на открытие сайта??? :shock: Смешно! Всё дело лишь в желании, а они или есть, или мы имеем дело с наличием его отсутствия.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#28
Ibragim Wrote:
Roggi Wrote:А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Для такой страны как Украина, говорить о проблеме с денёжкой на открытие сайта??? :shock: Смешно! Всё дело лишь в желании, а они или есть, или мы имеем дело с наличием его отсутствия.

:lol: :lol: :lol:
Reply
#29
Вот как то именитые спортсмены Украины (Миша Бекоев и Лена Стадник) после мира ВФФ 2004 года в Вильнюсе разобижались... Отличные спортсмены, но выступать на чемпионате мира в полуформе - уж лучше вообще не выступаь. Тогда они заняли 5-6 места в категориях и обиделись.. Если формы нет, просто надо хоть символически подсушиться...
Мы - одна команда и действуем совместно. Для этого у нас долгая совместная история дружбы и единства. На турнире во Фтанции а 2003 году мы помогли Мише одолеть соперников...совместно это получилось...
А вот с Юрой Ковалёвым на Европе 2006 в Москве получилась непростительная ошибка и судьи до сих пор вспоминают и каются...
Reply
#30
Ibragim Wrote:
Roggi Wrote:А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Для такой страны как Украина, говорить о проблеме с денёжкой на открытие сайта??? :shock: Смешно! Всё дело лишь в желании, а они или
есть, или мы имеем дело с наличием его отсутствия.
Скоро сайт будет
Как только саду цвесть
И чемп Укреины будет
Когда ТАКИЕ люди( как мы с Анюткой)
На Украине есть :D
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)