Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ Украины
#31
wff_darius Wrote:Вот как то именитые спортсмены Украины (Миша Бекоев и Лена Стадник) после мира ВФФ 2004 года в Вильнюсе разобижались... Отличные спортсмены, но выступать на чемпионате мира в полуформе - уж лучше вообще не выступаь. Тогда они заняли 5-6 места в категориях и обиделись.. Если формы нет, просто надо хоть символически подсушиться...
Мы - одна команда и действуем совместно. Для этого у нас долгая совместная история дружбы и единства. На турнире во Фтанции а 2003 году мы помогли Мише одолеть соперников...совместно это получилось...
А вот с Юрой Ковалёвым на Европе 2006 в Москве получилась непростительная ошибка и судьи до сих пор вспоминают и каются...

МАССИМО МОНАКО (Италия), МИХАИЛ БЕКОЕВ (Украина)
Reply
#32
E.Sendriene,LT Wrote:
wff_darius Wrote:Вот как то именитые спортсмены Украины (Миша Бекоев и Лена Стадник) после мира ВФФ 2004 года в Вильнюсе разобижались... Отличные спортсмены, но выступать на чемпионате мира в полуформе - уж лучше вообще не выступаь. Тогда они заняли 5-6 места в категориях и обиделись.. Если формы нет, просто надо хоть символически подсушиться...
Мы - одна команда и действуем совместно. Для этого у нас долгая совместная история дружбы и единства. На турнире во Фтанции а 2003 году мы помогли Мише одолеть соперников...совместно это получилось...
А вот с Юрой Ковалёвым на Европе 2006 в Москве получилась непростительная ошибка и судьи до сих пор вспоминают и каются...

МАССИМО МОНАКО (Италия), МИХАИЛ БЕКОЕВ (Украина)

Украина имеет огромный потенциал. Кажется, что ВФФ и создана для таких больших стран, как Россия, Украина... У вас много талантливых спорсменов, просто само движение спортивного фитнеса в вашей стране находится в зимней спячке...
Reply
#33
Dita Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:
wff_darius Wrote:Вот как то именитые спортсмены Украины (Миша Бекоев и Лена Стадник) после мира ВФФ 2004 года в Вильнюсе разобижались... Отличные спортсмены, но выступать на чемпионате мира в полуформе - уж лучше вообще не выступаь. Тогда они заняли 5-6 места в категориях и обиделись.. Если формы нет, просто надо хоть символически подсушиться...
Мы - одна команда и действуем совместно. Для этого у нас долгая совместная история дружбы и единства. На турнире во Фтанции а 2003 году мы помогли Мише одолеть соперников...совместно это получилось...
А вот с Юрой Ковалёвым на Европе 2006 в Москве получилась непростительная ошибка и судьи до сих пор вспоминают и каются...

МАССИМО МОНАКО (Италия), МИХАИЛ БЕКОЕВ (Украина)

Украина имеет огромный потенциал. Кажется, что ВФФ и создана для таких больших стран, как Россия, Украина... У вас много талантливых спорсменов, просто само движение спортивного фитнеса в вашей стране находится в зимней спячке...

Елена Стадник
Reply
#34
Ibragim Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
АБСОЛЮТНО С ЭТИМ СОГЛАСЕН!
Когда нет национальных чемпионатов, нет статистики соревнований, а есть только президент, то это не организация, а ... Укараина! :D
Со своей стороны, буду всячески ругать вас, пока дело не сдвинится с мёртвой точки.

Дело уже сдвинулось с мёртвой точки, точнее мы его сдвинули. Но на всё нужно время, особенно, если мы хотим сделать что-то качественно.
Также, важно помнить, что людей надо хвалить периодически, так, для стимула.
Reply
#35
E.Sendriene,LT Wrote:
Dita Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:
wff_darius Wrote:Вот как то именитые спортсмены Украины (Миша Бекоев и Лена Стадник) после мира ВФФ 2004 года в Вильнюсе разобижались... Отличные спортсмены, но выступать на чемпионате мира в полуформе - уж лучше вообще не выступаь. Тогда они заняли 5-6 места в категориях и обиделись.. Если формы нет, просто надо хоть символически подсушиться...
Мы - одна команда и действуем совместно. Для этого у нас долгая совместная история дружбы и единства. На турнире во Фтанции а 2003 году мы помогли Мише одолеть соперников...совместно это получилось...
А вот с Юрой Ковалёвым на Европе 2006 в Москве получилась непростительная ошибка и судьи до сих пор вспоминают и каются...

МАССИМО МОНАКО (Италия), МИХАИЛ БЕКОЕВ (Украина)

Украина имеет огромный потенциал. Кажется, что ВФФ и создана для таких больших стран, как Россия, Украина... У вас много талантливых спорсменов, просто само движение спортивного фитнеса в вашей стране находится в зимней спячке...

Елена Стадник

Ковалёв Юрий
Reply
#36
Ibragim Wrote:... то это не организация, а ... Укараина! :D
Прошу грамматическую ошибку в написании слова Украина, считать досадной очепяткой, а не признаком неуважения к нашему великому южному соседу.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#37
Ibragim Wrote:
Ibragim Wrote:... то это не организация, а ... Укараина! :D
Прошу грамматическую ошибку в написании слова Украина, считать досадной очепяткой, а не признаком неуважения к нашему великому южному соседу.

:lol: :lol: :lol:
Reply
#38
Виктория Посм Wrote:Скоро сайт будет
Как только саду цвесть
И чемп Укреины будет
Когда ТАКИЕ люди( как мы с Анюткой)
На Украине есть :D
Всё - включаем счётчик (в хорошем смысле) и засекаем время между СЛОВОМ - ДЕЛОМ. Со своей стороны, всегда готовы оказать любую посильную помощь в столь созидательном деле.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#39
E.Sendriene,LT Wrote:Ковалёв Юрий

А есть ли у кого нибудь с ним какая либо (окромя половой) связь?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#40
В зале у Виктории
Reply
#41
Anita Wrote:В зале у Виктории

а где станки?
Reply
#42
Всех с наступающим днём Св.Валика :D :D :D
Reply
#43
Было бы очень кстати, если бы вы на Европу в Даугавпилс привезли украинских детей на "Фит-киды".
Надо серьёзно взяться за это направление. Оно перспективно!
Reply
#44
wff_Edita.S Wrote:
Виктория Посм Wrote:Господа, хочу всем сообщить,что у нас лед тронулся! Мы хотим очень планомерно и красиво,шаг за шагом максимально раскрыть нашу ВФФ, нас то очень много, главное хотеть , уметь и делать... В ближайшее время ВСЯ ВФФ Украины сможет объединиться на ... Наш девиз на данном этапе это только положительные эмоции только улыбки и легкая загадочность( у нас же очень много женщин)

Международная федерация ВФФ готовит большой юридический сюрприз. Станет легче всем сотрудничать с министерствами спорта в своих странах. Пока всё в разработке, больше не скажу. Процесс подготовки займёт 2-3 месяца, и вам будет подспорье!
Очень обнадеживающая новость, я верю что должно все получиться,удачи!
Reply
#45
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Давайте лучше о ВФФ Украины побалакаем! По словам" Великих ИФББ-монстров" Украины - ВФФ они не знают, а мы о их здоровье беспокоимся
Вика привет! Рад приветствовать тебя в нашем коллективе.
На семинаре все отметили вашу команду - дружелюбную, весёлую и общительную. Нам приятно общаться с такими людьми.
Привет,привет Ибрагим! Спасибо за открытие Украинской темы, значит помимо того как ты будешь иногда ругаться, будут делаться хорошие и добрые дела!
Reply
#46
wff_Edita.S Wrote:
Виктория Посм Wrote:
vasilij Wrote:
Roggi Wrote:
vasilij Wrote:Может и верно: ВФФ у нас нет? Соревнования ВФФ никто не организует, сайта ВФФ у нас нет?
А почему сайта нет? Потому что денюжки в него нужно вложить, а это морока. Купи домен, купи хостинг + заплати программеру, т.к. тот за просто так работать не будет. Вот и получается, что сайт стоит на месте.
Дело не в деньгах.
Просто руководитель-шалапай...
Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
На самом деле, я очень рада ответному порыву Спартака на мои предложения по поводу развития именно ВФФ, надеюсь с ним на сотрудничество, пока все получается...Я даже стала эн-ным по счету вице -президентом ВФФ Украины, пока еще не поняла насколько это хорошо !?Но мы то с Анютой привыкли улыбаться и именно поэтому для всех это хо-ро-шо!

Как не поняла? ВФФ - это официальная международная федерация и со временем международные магазины пищевых добавок под названиями ИФББ и ВАББА, циганский табор под названием НАББА министерства спорта выведут на читую воду... А что останестя? ВФФ!
Я только за! А не поняла я совсем другое...
Reply
#47
Виктория Посм Wrote:Привет,привет Ибрагим! Спасибо за открытие Украинской темы, значит помимо того как ты будешь иногда ругаться, будут делаться хорошие и добрые дела!
Дык мыж завсегда за Хорошее, Доброе и Вечное.
А что языком иногда чешу чрезмерно - то от природной живости характера.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#48
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Привет,привет Ибрагим! Спасибо за открытие Украинской темы, значит помимо того как ты будешь иногда ругаться, будут делаться хорошие и добрые дела!
Дык мыж завсегда за Хорошее, Доброе и Вечное.
А что языком иногда чешу чрезмерно - то от природной живости характера.

:lol: :lol: :lol:
Reply
#49
Виктория Посм Wrote:Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
Помниться, давече в нашем журнале, мы вместо фото лика Спартака, вставили по ошибке другую физию. На чё Спартак справедливо обиделся. Но мыж не виноватые! Просто мы его видим, максимум раз в 3 года. Уже и забывать начинаем как он выглядит.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#50
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
Помниться, давече в нашем журнале, мы вместо фото лика Спартака, вставили по ошибке другую физию. На чё Спартак справедливо обиделся. Но мыж не виноватые! Просто мы его видим, максимум раз в 3 года. Уже и забывать начинаем как он выглядит.

на него похож каждый второй щекастый...
Reply
#51
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Какой же он шалопай, он -Спартак Васьковский...
Помниться, давече в нашем журнале, мы вместо фото лика Спартака, вставили по ошибке другую физию. На чё Спартак справедливо обиделся. Но мыж не виноватые! Просто мы его видим, максимум раз в 3 года. Уже и забывать начинаем как он выглядит.
Зато как выглядим мы ты не скоро забудешь,так в жизни устроено,где то теряешь а-а где-то находишь :wink:
Reply
#52
Виктория Посм Wrote:Зато как выглядим мы ты не скоро забудешь,так в жизни устроено,где то теряешь а-а где-то находишь :wink:
Верно!
А чё Анютик куда то запропала? Как там она - на диету уже села? Плохо представляю её голодной и злой.

И я ещё имею вопрос: в каком скором обозримом будущем, намечаются перспективы проведения первого чемпионата Украины ВФФ?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#53
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Зато как выглядим мы ты не скоро забудешь,так в жизни устроено,где то теряешь а-а где-то находишь :wink:
Верно!
А чё Анютик куда то запропала? Как там она - на диету уже села? Плохо представляю её голодной и злой.

И я ещё имею вопрос: в каком скором обозримом будущем, намечаются перспективы проведения первого чемпионата Украины ВФФ?

Надобно бы до весенней Европы...
Reply
#54
vasilij Wrote:
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Зато как выглядим мы ты не скоро забудешь,так в жизни устроено,где то теряешь а-а где-то находишь :wink:
Верно!
А чё Анютик куда то запропала? Как там она - на диету уже села? Плохо представляю её голодной и злой.

И я ещё имею вопрос: в каком скором обозримом будущем, намечаются перспективы проведения первого чемпионата Украины ВФФ?

Надобно бы до весенней Европы...
Очень рада Василий что украинские ВФФ-овцы об этом беспокоятся!!!
Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!
Reply
#55
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#56
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.

Не переживай, Ибрагимчик, увидишь лично сие событие! Мы ведь стараемся :D
Reply
#57
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.

:lol: :lol: :lol:
Reply
#58
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.
Я прошу тебя, протяни еще месячишков четыре! :wink:
Reply
#59
Виктория Посм Wrote:
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.
Я прошу тебя, протяни еще месячишков четыре! :wink:

Черыре - это много. За неделю - две до любительской Европы в Даугавпилсе (май 25-27) Украина должна провести национальный чемпионат ВФФ Украины.
К сведению: национальные чемпионаты официальных организаций финансируются из бюджета государства.
Это вам не обычный частный коммерческий турнирчик "юниверс" или "олимпия" - это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!
Reply
#60
D.Darius Wrote:
Виктория Посм Wrote:
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Ибрагимчик, я же говорила
Сайт наш будет
Чемпионату Украины быть
Мы же с Анютой
Не собираемся шутить!
Счетчик-то кто вкючал? Мы хоть и веселые но очень серьезные девченки! И память у нас - У-УХ!

Дык, как говаривал Станиславский: Верю я, верю! (или он чё то не то говорил?).
Тока любопытство снедает чрезмерно - увижу ли личною персоною, сие воистину знаменательное событие - ведь век человеческий так недолог.
Я прошу тебя, протяни еще месячишков четыре! :wink:

Черыре - это много. За неделю - две до любительской Европы в Даугавпилсе (май 25-27) Украина должна провести национальный чемпионат ВФФ Украины.
К сведению: национальные чемпионаты официальных организаций финансируются из бюджета государства.
Это вам не обычный частный коммерческий турнирчик "юниверс" или "олимпия" - это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ!

Верно: это шарашкина контора международной ВАББА и циганский табор международной НАББА не могут финансироваться и поддерживаться на государственном уровне, т.к. такие организации в реальном юридическом понятии НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
С ВФФ дело обстоит иначе и вам необходимо за поддержкой стучаться в двери к официальным властям Украины.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)