Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВФФ Украины
#61
Вот эту фоту мне намедни прислала гарна дивчина Оксана Пономаренко, которая уже много лет мается в итальянской неволе. Пишет, что регулярно читает наш форум, вот тока писать чё то получается.
Оксанья - мы тебя ждём. Ау!
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#62
Ишо она:
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#63
Ibragim Wrote:Ишо она:

:roll:
Reply
#64
Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.
Reply
#65
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Reply
#66
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...

:roll: :roll: :roll:
Reply
#67
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
Reply
#68
Виктория Посм Wrote:
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
А мне кажется, нужно жить мыслью о соревнованиях и чем больше позируешь, тем лучше. Подход сделала, закрыла глаза и спозировала. Это лично моё мнение. Сам позирую ужасно, но возраст ещё не тот для профессиональной позировки.
Reply
#69
Виктория Посм Wrote:
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик

Наташа Мурниковене...
Да, нет! У вас тоже есть свои таланты!
Reply
#70
wff_Edita.S Wrote:
Виктория Посм Wrote:
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик

Наташа Мурниковене...
Да, нет! У вас тоже есть свои таланты!

:) :) :)
Reply
#71
Виктория Посм Wrote:
wff_Edita.S Wrote:
Виктория Посм Wrote:
timoxa Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:Светлана Сидорук тоже представляла Украину на любительском мире ВФФ в 2003 году.

Эх, подучить бы её стоять да позировать...
Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик

Наташа Мурниковене...
Да, нет! У вас тоже есть свои таланты!

:) :) :)

надо поискать...
Reply
#72
Виктория Посм Wrote:Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
Элементарно: на начальном этапе - смотри и сравнивай соревновательные фото. На более продвинутом этапе: а что вы делали на семинаре? Наши лучшие спортсмены для того там два дня и находились, что бы отвечать на ваши вопросы и давать советы.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#73
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
Элементарно: на начальном этапе - смотри и сравнивай соревновательные фото. На более продвинутом этапе: а что вы делали на семинаре? Наши лучшие спортсмены для того там два дня и находились, что бы отвечать на ваши вопросы и давать советы.

И движения в "банзае" отрабатывались...Правда, времени было маловато...
Reply
#74
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
Элементарно: на начальном этапе - смотри и сравнивай соревновательные фото. На более продвинутом этапе: а что вы делали на семинаре? Наши лучшие спортсмены для того там два дня и находились, что бы отвечать на ваши вопросы и давать советы.
Мы слушали эротические рассказки Мурнико.. А вопросиков мы там назадавались...И вообще, ты это серьезно?
Reply
#75
Виктория Посм Wrote:
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Очень как вижу неплохо представляла,а позировать нам действительно нужно учиться! Водится такой грешок не только за Светланкой! А кто может в этом помочь? У меня группа девченок, которым в этом к сожалению я не советчик
Элементарно: на начальном этапе - смотри и сравнивай соревновательные фото. На более продвинутом этапе: а что вы делали на семинаре? Наши лучшие спортсмены для того там два дня и находились, что бы отвечать на ваши вопросы и давать советы.
Мы слушали эротические рассказки Мурнико.. А вопросиков мы там назадавались...И вообще, ты это серьезно?

:roll: :oops:
Reply
#76
ЭДМУНДАС ДАУБАРАС, СПАРТАК ВАСЬКОВСКИЙ (1995 год, Линц, Австрия)
Reply
#77
E.Sendriene,LT Wrote:ЭДМУНДАС ДАУБАРАС, СПАРТАК ВАСЬКОВСКИЙ (1995 год, Линц, Австрия)

солидная фото!
Reply
#78
Виктория Посм Wrote:Мы слушали эротические рассказки Мурнико.. А вопросиков мы там назадавались...И вообще, ты это серьезно?

Чё серьёзно??? То што ежели чё не понятно с подготовкой - то надобно задавать вопросищи у главных перцов Нашего Дела? Тада да - серьёзнее некуда.
Тока я чё то никак не вкурюсь (у меня хронически в воскресенское утрецо слабо фурычит головная кость) - обо чём ты?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#79
E.Sendriene,LT Wrote:ЭДМУНДАС ДАУБАРАС, СПАРТАК ВАСЬКОВСКИЙ (1995 год, Линц, Австрия)

Помнится намедни, тёзка Уважаемого президента ВФФ Украины, потряс такую могучую империю, как Рим. Ждём деяний подобного масштаба и от нашего Спартака.
Как гласит мудрый люд на Руси: "Назвался груздем - полезай в кузов".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#80
Ibragim Wrote:
Виктория Посм Wrote:Мы слушали эротические рассказки Мурнико.. А вопросиков мы там назадавались...И вообще, ты это серьезно?

Чё серьёзно??? То што ежели чё не понятно с подготовкой - то надобно задавать вопросищи у главных перцов Нашего Дела? Тада да - серьёзнее некуда.
Тока я чё то никак не вкурюсь (у меня хронически в воскресенское утрецо слабо фурычит головная кость) - обо чём ты?

спроси после обеда... :lol:
Reply
#81
Как там на украинском: "пролетарии всех стран, гоп гоп в одну кучу...!"
2003 год, Франция
Reply
#82
E.Sendriene,LT Wrote:Как там на украинском: "пролетарии всех стран, гоп гоп в одну кучу...!"
2003 год, Франция

мир, дружба!
а почему тогда бекоеву даубарас глиняный кубок разбил?
Reply
#83
D.Darius Wrote:А что там на Украине с ИФББ случилось? Что они не поделили? Насколько я знаю, на чегодня на Украине две федерации ИФББ, два презпидента...и большой конфликт...

раз ифбб по всему миру разваливается, не отставать же украине? пример хороший!
Reply
#84
Ibragim Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:ЭДМУНДАС ДАУБАРАС, СПАРТАК ВАСЬКОВСКИЙ (1995 год, Линц, Австрия)

Помнится намедни, тёзка Уважаемого президента ВФФ Украины, потряс такую могучую империю, как Рим. Ждём деяний подобного масштаба и от нашего Спартака.
Как гласит мудрый люд на Руси: "Назвался груздем - полезай в кузов".

Ждать можно. Но сколько? Украина пока не провела НИ ОДНОГО даже среднего уровня междунаролного турнира...
Reply
#85
Batia Wrote:
Ibragim Wrote:
E.Sendriene,LT Wrote:ЭДМУНДАС ДАУБАРАС, СПАРТАК ВАСЬКОВСКИЙ (1995 год, Линц, Австрия)

Помнится намедни, тёзка Уважаемого президента ВФФ Украины, потряс такую могучую империю, как Рим. Ждём деяний подобного масштаба и от нашего Спартака.
Как гласит мудрый люд на Руси: "Назвался груздем - полезай в кузов".

Ждать можно. Но сколько? Украина пока не провела НИ ОДНОГО даже среднего уровня междунаролного турнира...

так "вице президентов" пока маловато - только пол сотни... ещё десяток-другой поднабрать и можно будет подумать...
Reply
#86
Batia Wrote:Ждать можно. Но сколько? Украина пока не провела НИ ОДНОГО даже среднего уровня междунаролного турнира...

... не говоря уж о национальном чемпионате ВФФ. Позор и неуд такой работе!
Вот поэтому Спартак и тихорится, справедливо полагая, что покажись он здесь - мы его тухлыми яйцами забросаем. Может хоть один из его замов (окромя Виктории - она новичёк, и Ющенко - слишком важён) снизойдёт и объяснит электорату свои прорехи в работе?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#87
Вот Даубарас, вроде, и не менее важный чел в ВФФ, а не гнушается общения с широкими народными слоями населения. Демократичнее надобно быть и толерантнее.
Правда у него и с замами напряг - всё на своём горбу прёт. Ну а ежели он хряснет? Обрушится вся верхушка власти, погребя нас под своими обломками. Так что вы там, в Литве, его берегите - витаминчиками всяческими подкармливайте.
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#88
Ibragim Wrote:
Batia Wrote:Ждать можно. Но сколько? Украина пока не провела НИ ОДНОГО даже среднего уровня междунаролного турнира...

... не говоря уж о национальном чемпионате ВФФ. Позор и неуд такой работе!
Вот поэтому Спартак и тихорится, справедливо полагая, что покажись он здесь - мы его тухлыми яйцами забросаем. Может хоть один из его замов (окромя Виктории - она новичёк, и Ющенко - слишком важён) снизойдёт и объяснит электорату свои прорехи в работе?

хоть ющенко и зам. у спартака, но на него много не понадеешься...
Reply
#89
Ну а как там поживают наши хохдушки - как идёт подготовка к Риге? Сало кушать перестали?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
#90
Ibragim Wrote:Ну а как там поживают наши хохдушки - как идёт подготовка к Риге? Сало кушать перестали?

неуместная шутка, особенно для киевлян!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)