Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РАЗНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИ
Yuri Wrote:Только Александр Вахмянин мог сравниваться с ним. И-то, только размерами.

Кстати Боня ( то биш Александр Вахмянин),сидит у меня тута под боком (вместе с Мечкой и Корбутом) и передаёт всем привет. Токма он шибко пьяный (за здоровье милых дам!) что бы сказать чо то вразумительное (короче - гусей гоняет).
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Боня говорит: "Вот с утреца опохмелюсь пивком, и опосля порву вас всех - как Тузик грелку"...
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Yuri Wrote:Только Александр Вахмянин мог сравниваться с ним. И-то, только размерами.

Кстати Боня ( то биш Александр Вахмянин),сидит у меня тута под боком (вместе с Мечкой и Корбутом) и передаёт всем привет. Токма он шибко пьяный (за здоровье милых дам!) что бы сказать чо то вразумительное (короче - гусей гоняет).

Осталось его поздравить с праздником!
Reply
Привет Сашке и Мечиславу! Вот о чьем уходе из спорта я действительно жалею.
Reply
Yuri Wrote:Привет Сашке и Мечиславу! Вот о чьем уходе из спорта я действительно жалею.

Они вернутся!
Reply
Было бы очень здорово!
А-то на всю страну 3-4 культуриста и тех делят и санкциям подвергают :-)
Reply
Yuri Wrote:Было бы очень здорово!
А-то на всю страну 3-4 культуриста и тех делят и санкциям подвергают :-)

Не путайте себя с колеманами! Вам ещё далеко до них!
Reply
Колман - один. Таких больше нет.
А название довольеообщее. А раз уж у нас никого крупнее нет, то кого же культуристами называть? STRONGMANов что ли? Боюсь, что они не согласятся.
Reply
Nastia Wrote:Осталось его поздравить с праздником!

Поздравь Александрова - а Боня у цветных не засвечивается!
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Yuri Wrote:Привет Сашке и Мечиславу! Вот о чьем уходе из спорта я действительно жалею.

Какой уход! Боня готовится на жим (битва с Лабудзем), а Мечка скорее всего выйдет на Латвии (малёха побаливает спинка)
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Yuri Wrote:И даже для выступления в ночном клубе для зарабатывания жалких крох на грим или банку амино-кислот я обязан попросить всемилостивейшего дозволения верховного владыки всия ЛатВФФ. Блин, даже если выступление в этом клубе санкционировано ВФФ. :?: :?: :?:

Да зарабатывайте сколько хотите, мы будем только за вас рады. В Штатах, слышал, многие и своими задницами торгуют. Только сказки про заработки на грим здесь никому не нужны – ты там пропиваешь во много раз больше, чем обходятся соревновательные расходы. А на счёт несанкционированного выступления в других федерациях – не буду повторяться, уже всё сказано.

[Image: fotalb251103.jpg]
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Классная фотка :-)
Спасибо.
Reply
Олег, заканчиваем эту котовасию? Я всё понял. Общих правил не существуют, каждый (президент) мочит, как захочет.
Прежде чем выступить по ВФФ, спортсмен должен попросить президента федерации заявить его на эти соревнования.
Просто мне это условие кажется несколько несправедливым, но я ведь всего лишь спортсмен и моё мнение и интересы здесь никому не важны. Это ваша игра и ваши правила. Хочу играть в вашу игру- буду играть по вашим правилам. Всё понятно.
Я могу хоть высказывать здесь мнение рядового спортсмена выступающего под вашими флагами?
Reply
Последний вопрос был адресован Эдмундасу Даубарасу и Андрею Басову. Ответ Олега Буринского очевиден.
Reply
Yuri Wrote:Было бы очень здорово!
А-то на всю страну 3-4 культуриста и тех делят и санкциям подвергают :-)

Ты себе создал классный имидж - "борец за правду, страдающий от притеснения чиновников". Это замечательно - народу такой имидж очень нравится!
Вот тока я, своими куриными мозгами, ну никак не могу вспомнить случаи ентого самого притеснения. На ум приходят только случаи, когда эти самые сволочи - чиновники, бились за тебя всеми способами. Али не так?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Yuri Wrote:Олег, заканчиваем эту котовасию? Я всё понял. Общих правил не существуют, каждый (президент) мочит, как захочет.
Прежде чем выступить по ВФФ, спортсмен должен попросить президента федерации заявить его на эти соревнования.
Просто мне это условие кажется несколько несправедливым, но я ведь всего лишь спортсмен и моё мнение и интересы здесь никому не важны. Это ваша игра и ваши правила. Хочу играть в вашу игру- буду играть по вашим правилам. Всё понятно.
Я могу хоть высказывать здесь мнение рядового спортсмена выступающего под вашими флагами?

Смысл вроде верный, тока (как всегда) ты замечательно всё переворачиваешь с ног на голову.
Прежде чем выступить по ВФФ, спортсмен не должен никого и ни о чём просить, а просто прибыть на отборочные соревнования. Это национальный чемпионат (по моему это правило существует везде - и в олимпийских видах то же). Далее - если он Профи, то может участвовать в любительском или сразу в Про турнире.... Чо тут не так? И где тут неспроведливость???
Ты сам сказал что в Латвии сейчас 3 - 4 культуриста (по моему сильное преувеличение) и если они ("крутые") не будут у нас выступать, что мы будем показывать за соревнования в своей стране?
Впрочем чо я распинаюсь - это общие правила в любом виде спорта.

Да и ещё - а кого, когда и какой президент у нас "замочил"?
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Yuri Wrote:Последний вопрос был адресован Эдмундасу Даубарасу и Андрею Басову. Ответ Олега Буринского очевиден.

А як жешь - НЕ ПУЩАТЬ всяких поганцев и смутьянов на наш замечателный форум!!!
Изничтожить, забанить, заклеймить позором и запинать его ногами!
(Народ! Встаём на защиту - НАШИХ БЬЮТ!!!).
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Yuri Wrote:Последний вопрос был адресован Эдмундасу Даубарасу и Андрею Басову. Ответ Олега Буринского очевиден.

А як жешь - НЕ ПУЩАТЬ всяких поганцев и смутьянов на наш замечателный форум!!!
Изничтожить, забанить, заклеймить позором и запинать его ногами!
(Народ! Встаём на защиту - НАШИХ БЬЮТ!!!).


.........а там посмотрим!
Reply
Ibragim Wrote:
kamoze Wrote:Позволю задать себе несколько вопросов:
1. Следует ли понимать из вашего поста, что сайт www.wff.lt не является официальным сайтом Международной ВФФ?
2. Следует ли понимать из вашего поста, что информация размещенная на сайте www.wff.lt и процитированная Андреем Басовым не соответствует действительности?
3. Так как по вашей ссылке www.wff-worldfitnessfederation.com , нет никакой информации, на каком сайте вы бы порекомендовали получать достоверную информацию о профессиональном дивизионе ВФФ потенциальным участникам и любителям спорта не говорящим по-русски?
Заранее благодарен за ответ

kamoze - друг, давай завтра, а то тута толпа народу (всё ж 8 марта) и я чо то начинаю слабовато скрипеть мозгою...

Не вопрос! Подожду! :)
Reply
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:
kamoze Wrote:Позволю задать себе несколько вопросов:
1. Следует ли понимать из вашего поста, что сайт www.wff.lt не является официальным сайтом Международной ВФФ?
2. Следует ли понимать из вашего поста, что информация размещенная на сайте www.wff.lt и процитированная Андреем Басовым не соответствует действительности?
3. Так как по вашей ссылке www.wff-worldfitnessfederation.com , нет никакой информации, на каком сайте вы бы порекомендовали получать достоверную информацию о профессиональном дивизионе ВФФ потенциальным участникам и любителям спорта не говорящим по-русски?
Заранее благодарен за ответ

kamoze - друг, давай завтра, а то тута толпа народу (всё ж 8 марта) и я чо то начинаю слабовато скрипеть мозгою...

Не вопрос! Подожду! :)

Всё ясно. Детали утрутся. С осеннего сезона вопросов больше не будет и все будем дружить (если захотим!).
А хорошим спортсменам всегда все рады. Особенно, когда они выросли в одной федерации (с ними было много возьни - надо было им создать "положительный образ"), а длугая ("левая") федерация, ничего не делаяя, не проводя соренований, даёт спортсменам трёшку и те рады прогнуться! Ведь ежегодный стабильный организатор местных соревнований трёшки не даёт. Сволочь!
Reply
Kachiok Wrote:Всё ясно. Детали утрутся. С осеннего сезона вопросов больше не будет и все будем дружить (если захотим!).
А хорошим спортсменам всегда все рады. Особенно, когда они выросли в одной федерации (с ними было много возьни - надо было им создать "положительный образ"), а длугая ("левая") федерация, ничего не делаяя, не проводя соренований, даёт спортсменам трёшку и те рады прогнуться! Ведь ежегодный стабильный организатор местных соревнований трёшки не даёт. Сволочь!

Мало того - они (сволочи) ещё пытаются состричь деньжищу с чужих спортсменов. А почему бы им, выложив (часто личные) деньги на соревнования, не позвать бесплатно спортсменов выступающих под флагами другой федерации, и потратить эти деньги на них?
Так нет же - требуют что бы те сами оплачивали свои расходы на соревнования! А вот в Библии сказано: "Возлюби врага своего...".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
Kachiok Wrote:Всё ясно. Детали утрутся. С осеннего сезона вопросов больше не будет и все будем дружить (если захотим!).
А хорошим спортсменам всегда все рады. Особенно, когда они выросли в одной федерации (с ними было много возьни - надо было им создать "положительный образ"), а длугая ("левая") федерация, ничего не делаяя, не проводя соренований, даёт спортсменам трёшку и те рады прогнуться! Ведь ежегодный стабильный организатор местных соревнований трёшки не даёт. Сволочь!

Мало того - они (сволочи) ещё пытаются состричь деньжищу с чужих спортсменов. А почему бы им, выложив (часто личные) деньги на соревнования, не позвать бесплатно спортсменов выступающих под флагами другой федерации, и потратить эти деньги на них?
Так нет же - требуют что бы те сами оплачивали свои расходы на соревнования! А вот в Библии сказано: "Возлюби врага своего...".

Любовь бывает разная...
Reply
Kachiok Wrote:
kamoze Wrote:
Ibragim Wrote:
kamoze Wrote:Позволю задать себе несколько вопросов:
1. Следует ли понимать из вашего поста, что сайт www.wff.lt не является официальным сайтом Международной ВФФ?
2. Следует ли понимать из вашего поста, что информация размещенная на сайте www.wff.lt и процитированная Андреем Басовым не соответствует действительности?
3. Так как по вашей ссылке www.wff-worldfitnessfederation.com , нет никакой информации, на каком сайте вы бы порекомендовали получать достоверную информацию о профессиональном дивизионе ВФФ потенциальным участникам и любителям спорта не говорящим по-русски?
Заранее благодарен за ответ

kamoze - друг, давай завтра, а то тута толпа народу (всё ж 8 марта) и я чо то начинаю слабовато скрипеть мозгою...

Не вопрос! Подожду! :)

Всё ясно. Детали утрутся. С осеннего сезона вопросов больше не будет и все будем дружить (если захотим!).
А хорошим спортсменам всегда все рады. Особенно, когда они выросли в одной федерации (с ними было много возьни - надо было им создать "положительный образ"), а длугая ("левая") федерация, ничего не делаяя, не проводя соренований, даёт спортсменам трёшку и те рады прогнуться! Ведь ежегодный стабильный организатор местных соревнований трёшки не даёт. Сволочь!

Вот очень хорошо, что Вам все ясно. Мне же чем дальше тем меньше ясно.

Ibragim, друг- обещал ведь -ответь. :)
Reply
dajte jemu vremia podumat!
Reply
nerija Wrote:dajte jemu vremia podumat!
Подумать безусловно необходимо, ибо никому еще не мешало. :)
Reply
kamoze Wrote:
nerija Wrote:dajte jemu vremia podumat!
Подумать безусловно необходимо, ибо никому еще не мешало. :)

Обе стороны хотят того же. Не дураки же! Надо дело доводить до конца и найти взаимовыгодное решение.
Reply
kamoze Wrote:Ibragim, друг- обещал ведь -ответь. :)

За базар надо отвечать - этому нас ещё в школе учили... 8)
Тока вроде всё уже наговорили про эту тему в другом топике.
Ещё раз повторю: в Латвии, участие в национальном чемпионате - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для ВСЕХ.
Ну просто мы все обажаем наших любимых качков, и хотим что бы не только иностранцы смогли любоваться столь классными парнями и девчёнками. :D
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
kamoze Wrote:Вот очень хорошо, что Вам все ясно. Мне же чем дальше тем меньше ясно.

Так может и не вникай во всю эту бадягу и займись тем делом, где тебе всё ясно?
Или открой (у нас ведь демократия) альтернативную, "правильную" федерацию и делай в ней всё "правильно".
А пока получается как в поговорке: "Кто умеет - делает, кто не умеет - учит".
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
mindaugas Wrote:Обе стороны хотят того же. Не дураки же! Надо дело доводить до конца и найти взаимовыгодное решение.

Да никаких "сторон" нету! Есть люди, которые нормально работают и есть демагоги которые их "учат" (по причине указанной выше).
Только самая свежая и правдивая информация от И. Меташкина: http://www.fitnes.lv/
Reply
Ibragim Wrote:
mindaugas Wrote:Обе стороны хотят того же. Не дураки же! Надо дело доводить до конца и найти взаимовыгодное решение.

Да никаких "сторон" нету! Есть люди, которые нормально работают и есть демагоги которые их "учат" (по причине указанной выше).

Всё будет ок!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)