Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 2.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2013. ФИТНЕС И КУЛЬТУРИЗМ. НОВОСТИ
2013. НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУОК ВФФ-ВББФ ПОЛЬШИ.
2013 „WFF-WBBF POLAND CUP OPEN“.
Национальный кубок ВФФ-ВББФ (World Fitness Federation, World Body Building Federation) Польши состоится 28 сентября 2013 года.
Приближаются важнейшие международные соревнования для всех культуристов мира - чемпионат мира ВФФ-ВББФ среди любителей - и в разных странах проводятся национальные кубки и чемпионаты.
Президент Национальной федерации ВФФ-ВББФ Польши АНДЖЕЙ МАЙЧИК (Andrzej Majchrzyk) информировал, что турнир „WFF-WBBF Poland Cup Open“ является отборочными соревнованиями к Чемпионату мира ВФФ-ВББФ среди любителей (7-11 октября, словацкий курорт Брусно Купеле).
„Chciałbym zdementować wszelkie działania w zw. z wyjazdem zawodników na MS które odbędą się 7 - 11 października na Słowacji WFF-WBBF .
Właśnie kilka minut temu rozmawiałem z Edmundas Daubaras, który powiedział mi że bez mojej zgody nikt nie wystartuje na żadnych zawodach międzynarodowych.
Informuję również że PUCHAR POLSKI i eliminacje do M.Ś. ODBĘDĄ SIĘ W TCZEWIE 28 WRZEŚNIA 2013 R –
Prezydent WFF-WBBF Andrzej Majchrzyk“

ИНФОРМАЦИЯ.
Более подробная информация на международном интернет сайте www.wff.lt, читайте форум. Так же информацию найдёте на международных страницах интернет сети «Фейсбук»: WFF-WBBF International, WFF-WBBF North America, WFF-WBBF South America, WFF-WBBF Asia, WFF-WBBF Europe, WFF-WBBF Africa, WFF-WBBF Asia Continental Federation.


Attached Files Thumbnail(s)
   
WFF-International Official Information Only
Reply


Messages In This Thread
RE: 2013. ФИТНЕС И КУЛЬТУРИЗМ. НОВОСТИ - by WFF-WBBF secretary service - 08-31-2013, 11:44 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 26 Guest(s)